Я вот тоже не понимаю эти показухи оружия, когда практически все население ненавидит уже все все военное, тем более это же население на парад не пускают.
Ну хочется кучке чиновников посмотреть на военные машинки, проблем то, проехали по Новосибирской, сняли на камеру, показали народу - ВСЕ! Зачем это все в центре города?
Гость
4 мая 2023, 11:53
Будущие секретарши и фронтовые жены.
Гость
4 мая 2023, 11:33
На фоне происходящего, как-то это все неактуально совсем!
Гость
4 мая 2023, 10:39
Все гадали где 2 млн военных, почему забирают в окопы гражданских?
А вот они где – наводят марафеты на музейные экспонаты, чтобы раз в год щеголять на парадах 😁
В 2014 арендовала на Ленина квартиру, что бы все увидеть. Доче было 8 ее впечатлило, меня нет.
Гость
4 мая 2023, 08:42
Это как в первый раз с военной техникой? Да каждый год тренировки мимо моего окна. Я живу напротив 32городка. Танки для меня обычный транспорт.
Гость
4 мая 2023, 08:19
А почему при просмотре этой новости чувство неуемного стыда просыпается?
Гость
4 мая 2023, 08:11
когда то даже репетициях, лет пять назад, проходили САУ Мста и танки Т72…где они сейчас…наверное в качестве лома стоят в полях одной соседней страны…
Гость
4 мая 2023, 10:59
некоторые на показ в германии выставили
Гость
4 мая 2023, 08:11
А для кого всё это?
Сам парад уже который год не посмотреть, просто не подойти. Репетиция... только неудобства для жителей города, полцентра перекрыли...
Для кого??????
Гость
4 мая 2023, 08:32
Для кого, для кого! Для человека одного!)
Гость
4 мая 2023, 08:03
Днём улицы закрывают для репитиции. На сам праздник горожан не пускают.
Как же задрали. ВЫ армию тренируйте воевать, а не парады ходить!
А забыл мы не воюем у нас СВО.
Гость
4 мая 2023, 06:53
приехали вчера посмотреть с сыном и в итоге оцепление поставили так, что ничего не видно. Для кого все это делают? Людям не посмотреть, Какая-то показуха прям. Вот и воспитывай патриотизм, 9 мая не увидеть, на репетициях тоже. Многие походили семьями вокруг ограждения и разошлись, печаль.....
Гость
4 мая 2023, 08:36
Лучше бы ты сына в секцию или кружок бесплатный какой-нибудь отвёл!
Гость
4 мая 2023, 09:11
Гость
4 мая 2023, 08:36
Лучше бы ты сына в секцию или кружок бесплатный какой-нибудь отвёл!
Что лучше, уж без твоих соплей решат!
Гость
4 мая 2023, 12:24
сына к СВО готовишь?
Гость
4 мая 2023, 06:37
Было актуально когда для народа старались а теперь для аллигаторов ненасытных всё , силой отобрали у народа да обманом .
Гость
4 мая 2023, 07:41
Народу зрелище и немного хлеба (походу сократить сказали подотное население). Остальное уважаемым партнёрам.
Гость
4 мая 2023, 06:36
Женщинам идёт форма, сразу вспомнился фильм юности "Полицейская академия" и «Сержант Каллахан»
Гость
4 мая 2023, 06:35
Из техники были советские раритеты и машины инженерных войск, больше в екб ничего не осталось?(
Гость
4 мая 2023, 07:39
Это же не клятый совок. Зачем накопительством заниматься. И производить не будем. Нам же говорили что мы всё купим.
Эти супер специалисты наказаны? нет. Всё что нужно знать о СВО.
Гость
4 мая 2023, 08:10
Гость, угу…ну просто так получилось что танк образца 1980 года, даже свежепокрашенный, не очень катить против ПТУР 2023 года. Тут никто не виноват. Так получилось.
Гость
4 мая 2023, 06:35
Смысл этого утерян .
Гость
4 мая 2023, 06:31
Отлично посмотрел парад в пробке на Радищева, пока техника шла по Московской, лучше вариантов не будет.
P.s смотреть там не на что
Сколько можно прожигать деньги, а на нужды у Папы просит?
Гость
4 мая 2023, 08:25
ты что, войска нато лязгают траками абрамсов по волнам черного моря, арря!
ТЯО, СЯО!
По центрам принятия решений! Арря!
Красная линия!!!
(с) (почти) "желтоуточкин".
Достижения
Свой среди своих