E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Натанцует однажды себе по фейсу». Екатеринбуржцы накидали угроз стриптизеру, который приставал к девушкам

«Натанцует однажды себе по фейсу». Екатеринбуржцы накидали угроз стриптизеру, который приставал к девушкам

Многие горожане посчитали его поведение крайне неуместным

Видео, которое вызвало скандал

Действия скандального стриптизера, который приставал к девушкам на Плотинке, вызвали у горожан крайне резкую реакцию. Сам танцор говорил, что стремился поднять дамам настроение. Екатеринбуржцы тем временем посчитали это «нарушением личного пространства», намекали, что будь рядом мужья девушек — танцы закончились бы совершенно иначе, и прямо говорили: «Шут гороховый, получит однажды по кумполу».

Однако нашлись и те, кто увидел в нем «классного парня с юмором», — и призывали комментаторов «не быть такими злыми». Собрали для вас весь спектр мнений, и начнем с противников таких танцев.

— Дурачок какой-то. Так и нарваться может на того, кому сильно не понравится его клоунское поведение и распускание рук. Я бы такому дала шпагу понюхать, если бы он до меня хоть пальцем дотронулся без спросу. Ты усеки простое: нельзя вот так без спросу кого-либо лапать, — говорит анонимная екатеринбурженка.

«Всё хорошо для своего места и времени. Не к месту — не надо. Выглядит вульгарно»

— Шоу — это когда люди идут на него по своему выбору, а не когда к ним липнет членотряс на улице. Такое поведение омерзительно и может расцениваться как домогательство. За коим последуют соответственные действия и заявы в правоохранительные органы. Посему подберите свои причиндалы и унесите их по месту вашей работы, ну так и не позорьте родственников. Вы вообще в курсе, что есть такое понятие, как «уместность»? Когда всему свое время и место? Улица — не место для подобных тому, что вы творите, вещей... — обратилась к стриптизеру Ульяна Захарова.

«Я бы попросила отойти, неадекватно выглядит происходящее. Каких только чудиков нет!»

— С одной стороны, мы живем в мире любви. А с другой, всё же мы «воспитанное общество». Подошел, проявил правила этикета, дал пару комплиментов, подарил цветок, ну а дальше уже сам думай. А вот так просто скакать, как будто к брачному периоду готовишься... Ну это, по моему мнению, что-то первобытное, — считает Данил Окатьев.

«Натанцует однажды себе по фейсу. Мужчины могут это расценить как приставание к девушкам. Так что лучше бы он дома перед зеркалом плясал»

Теперь дадим слово сторонникам стриптизера. Среди них тоже нашлись как мужчины, так и женщины.

— Никакого криминала не наблюдаю! Веселый раскрепощенный паренек. Не настырный. Делает будни веселее, — уверен Максим Елисеев.

— По-моему, чувак поднимает людям настроение, — согласен с ним Григорий.

«Да что же вы злые такие! Ничего плохого он не сделал, меня лично улыбнуло»

— Прикольный парняга! Красиво, и ничего лишнего не позволяет! Давай, снимай видосы такие, будешь скоро звездой интернета на всю страну и мир. А я жду встречи! Мужчины, берите пример, носите девушек на руках. Видно по глазам: девушкам нравится, а никто так не делал! — призывает Яна.

— Чем больше таких приколистов, тем интереснее жизнь, — убежден Александр Беренов.

«Молодец парнишка! Заряжает людей позитивом»

А вы как считаете?

Так нельзя, это неуместно на публике
Лично мне бы не понравилось, но в целом — почему нет?
Отличная идея, стриптизер — молодец!

Мы рассказывали, что раньше Олег был школьным учителем, и делали с ним большое интервью. Он рассказал, что мужья сами просят станцевать стриптиз для жен, и поделился информацией о том, сколько стриптизерам платят в Екатеринбурге.

Кстати, мы делали подборку стриптизеров из Екатеринбурга и не обошли стороной прекрасных девушек — за танцы этих красоток отдают немалые деньги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления