перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Владельцы сгоревшего кафе на Уралмаше решили изменить назначение земли

27 мая 2023, 11:30
Гость
Гость
28 апреля 2024, 04:03
Дом по ул.Ильича 43,уже планируют в прокуратуру писать и администрацию, там очень мало места от их дома,я проживаю напротив,тоже присоединимся к их заявлению и можно ,просто постоянно писать и на ТВ освещать,проблемы у них одновременно будут с этим строительством.
Гость
2 июня 2023, 13:35
Я думаю жильцам близлежащих домой, кольт такая песнь пошла, нужно скооперироваться и написать жалобу, опираясь на законы. Почему бы не сделать на месте сквер или фонтан? Такой большой район, а фонтанов и мест отдыха на пальцах пересчитать? Можно оставить там небольшое кафе, а на половине что ближе к дороге сделать небольшую парковку. Это все лучше чем 25 этажку всунут. Сама проживаю напротив данного кафе, буду протестовать против застройки
Гость
27 мая 2023, 22:23
Я конечно всё понимаю,но на Уралмаше нет достойного заведения, чем являлся сгоревший ресторан,живу напротив,приятно посмотреть даже было. Построить дом??? Вы не в себе??? Окна в окна? Слушать звуки стройки целыми днями и дышать бетоном? Не боитесь гнева жильцов ,рядом стоящих домов? Зря,лично пойду своё " ФУ" показывать!!!
266139040

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2023, 21:54
Интересно дадут добро или нет? Если дадут, то где они машины будут ставить? Там для дома места маловато.
Гость
27 мая 2023, 20:13
Нет не нужен там дом
Гость
27 мая 2023, 17:33
Дорогое было даже для центра Ек-та кафе,народу было мало,
Гость
27 мая 2023, 15:34
две 30-этажки вполне войдут, а если постараться, то и три...
267056064

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2023, 15:57
Лучше ..пять!
Гость
27 мая 2023, 18:07
27 мая 2023, 15:57
Лучше ..пять!
5 уже перебор. наверное,,,
Гость
27 мая 2023, 14:33
Уралмаш задыхается от пробок, а строят и строят дома, а где дороги, АУ власти, посмотрите на пр Космонавтов, хроническая пробка от челюскинцев до пышмы
Гость
27 мая 2023, 13:42
Надо строить школы хорошие, как в. Пышме, а унас в любой пустующий угол дом готовы воткнуть. Нет разумного подхода по застройке, одни клоповники, подругому не скажешь.
Гость
27 мая 2023, 13:14
Эх, очень жаль. Они как-то делали очень красивое оформление из зонтиков на улице. Мы сделали красивые фото
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2023, 13:10
застройки уже руки потирают
Гость
27 мая 2023, 12:56
Рабочий город-сад… Булгаков? Маяковский? Ресторан господина Септима!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2023, 12:12
Первый раз узнал....Цыганстрой...
0⁰⁰00000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2023, 12:07
Не надо там дом! И так места нет, не пройти, а если ещё и высотку воткнуть - ужас будет.
Аплот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2023, 12:04
Когда-то там был вполне неплохой ресторан
Гость
27 мая 2023, 12:02
К стати - в загнивающих сша в большинстве штатов действует закон , который запрещает строить дома выше чем ширина улицы на которой они строятся. По этому там в городах уютно и светло. В РФии даже на детской площадке умудряются 30 этажей баню саурона воткнуть.
Гость
27 мая 2023, 18:05
особенно в ньюйорке
Гость
27 мая 2023, 12:00
Скорее бы уже настроили столько высоток, чтобы от веса, земля провалилась под ними, и все туда провалились. Ну хотябы турецкий вариант, хоть толп областников меньше стало и пробок в городе.
Гость
27 мая 2023, 14:35
👍👍👍👍👍👍👍👍
48308028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 мая 2023, 16:31
Гость, а гайцы то при чем?🤣🤣🤣 Претензии только к Облгибдд или к Горгибдд тоже? Давно таких комментов смешных не читал.
Гость
27 мая 2023, 11:59
Коммунисты были не дураки , строили не высоко и не так плотно , созаваяя какой ни какой комфорт и инфраструктуру. И ведь рождаемость тогда была в десятки раз выше чем сейчас , и работать было где всем. Сейчас - страна 30 год вымирает , демография колосальная , перефирия умирает , страна стоит брошенная , а остатки людей сбиваются в крупных городах где хоть какая то работа еще есть , вот в такие убогие дома . Спасибо ЕР за мудрую политику по уничтожению страны.
Гость
27 мая 2023, 13:05
Рождаемость была в десятки раз? На ну!? Бредите ..
Гость
27 мая 2023, 15:38
Гость
27 мая 2023, 13:05
Рождаемость была в десятки раз? На ну!? Бредите ..
Рождаемость была в несколько раз выше, почитайте
Гость
27 мая 2023, 11:54
к гадалке не ходи воткнут жк
Гость
27 мая 2023, 11:44
Ряженые " слушания" , жителей по факту никто не спросит . Воткнут убожество , ибо все уже решено давно.
Гость