
ЧП произошло в Карпинске
В Карпинске в гаражном массиве обнаружили труп 16-летнего парня. Подробности ЧП Е1.RU рассказали в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
По предварительным данным, девятиклассник вдыхал пары газа и потерял сознание. Когда медики прибыли к гаражам, он уже был мертв.
«Погибший воспитывался в неполной семье, обучался в 9 классе школы города, на текущую дату на учете в органах системы профилактики не состоял. Прокуратура в ходе надзорных мероприятий проверит соблюдение законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних. По результатам проверки при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования», — сообщили в надзорном ведомстве.
Похожая трагедия ранее случилась в Арамиле. Там подросток скончался из-за отравления газом. Накануне видеозапись с места событий с компанией детей публиковал местный паблик. В кадре, помимо оператора, было еще трое юношей. В руках у них были какие-то баллончики. Подростки при этом веселились.















