перейти к публикации
323 комментария к публикации

Пермяки рассказали, что думают о Екатеринбурге

17 июня 2023, 13:46
Гость
200720843

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 16:32
"...она вообще не освещена — деревья всё перекрывали...." Тихо- тихо, ещё услышат наши ненавистники деревьев, повырубают...
Гость
26 июня 2023, 10:38
Администрация Е1, вы действительно считаете, что продолжение разжигания межрегиональной ненависти и злобы - это отличная идея ? Вам больше совсем не о чем написать ??? Ведете себя как желтая пресса...позор
Шатаю баранов режима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 июня 2023, 10:40
В Перми только одно явное преимущество это большая река Кама и соответствующая водная инфраструктура. Во всем остальном это захолустье и до Екб им далеко и не потянуть.
Гость
20 июня 2023, 11:06
Каждый кулик своё болото хвалит) Глупо сравнивать! Зачем городам быть одинаковыми? У каждого своя история, свое развитие, своя самобытность, природа и климат несколько отличаются, индустрия , да и люди тоже. Но не лучше и не хуже - просто разные.
Гость
19 июня 2023, 17:34
Напрягает количество по наехавших азиатских специалистов дизайнеров в Екб,
Гость
19 июня 2023, 02:19
Пopжать с вас мoжнo! Ребят, на Урале все областные города почти однотипные, один областной центр похож на другой. Пермь вожно и зеленее, Екатеринбург ушёл в современном развитии новых жилых кварталов дальше Перми, но в Екб лично мне душно, точечная постройка в самом городе будет в дальнейшем отзываться гораздо более худшей экологией в будущем. И места в городе будет мало, дома да дороги, да заводы и рабочие места. А в плане развеяться погулять уже сейчас тянет в другие города. Краснодар, Воронеж, Санкт-Петербург... Вот бы лучше их сравнили с Пермью или Екатеринбургом.
Гость
19 июня 2023, 00:06
В одном пермяки правы - при Чернецком город действительно был лучше. Потом пошли либералы (Ройзман) и тюменские варяги (Орлов). И те и другие гребут как не в себя. О городе уже никто не думает. Надо бы сменить нашего губернатора тюменского куйвашева, там и воздух, и речка чище станут
Yeon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2023, 23:14
Щас бы спорить что вкуснее яблоко или груша)
Гость
18 июня 2023, 23:03
Какая Парма? Все вдоль Камы-Волгоград-2. Высоток минимум. Пермь-столица прикамских деревень.Им никогда не догнать Екб по численности населения!
Гость
18 июня 2023, 19:27
Может в Пермь Москва вкладывает меньше финансов чем в екб но кто и где убил царя с его семьёй никто никогда не забудет.
Гость
18 июня 2023, 18:36
Подумаешь , мало красивых женщин , был в Перми , там ещё страшнее
Гость
18 июня 2023, 17:47
Че за дичь. Каждый любит свою малую родину. Потому что с ней связана вся жизнь. А орать что дескать у соседей всё намного хуже, это не от большого ума. Всем добра
Гость
18 июня 2023, 17:23
Пермь 👎👎👎🖕
Гость
18 июня 2023, 16:11
Во многом согласен с пермяками про недостатки екб хоть и живу в Пышме
Гость
18 июня 2023, 15:49
По поводу женщин пермяк ошибается, пермячки страшные (((, а трансорт у них лучше это факт, автобус каждые 10минут ходит👍
40watt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июня 2023, 14:29
Нашли изза чего между собой ссориться! Как в детсаду, начали выяснять у кого папа круче и чья кукла красивее. Есть куда расти и тем и другим
Гость
18 июня 2023, 13:47
Да по факту Пермь и есть дыра, хвалят Каму а на деле токсичная грязная река., раньше были нормальные автобусы мерсы с мягкими сидениями, а щас эти красные с жёсткими сидушками которых вообще мало на один автобус и все стоя едут, а этот криминальный район Крохалева вообще надо обнести стеной чтобы зараза в нормальные районы не попадала
Гость
18 июня 2023, 12:00
Набережная в Перми гораздо чище, ухоженней и интереснее нашей. У нас вечная грязь даже в центре, про остальные районы вообще молчу.
Гость
18 июня 2023, 11:59
Из-за одного дурака такой кипиш подняли. Если у него у самого дурака дыра в голове, о чем все и говорит. Однозначно одно, значит у него мозгов нет. Пермь хороша и Екатер-рг не хуже, оба города стоят этого, а этому дурню лечиться надо, тяжело жить без мозгов.
Гость
18 июня 2023, 11:34
Проплаченные журналюги пытаются поссорить жителей страны. Но с высказываниями я согласен. Даже с отсутствием красивых женщин. 20 лет назад в этом плане было лучше. И транспорт в перьми намного лучше. В автобусах кондиционеры работают. А у нас купили пару новых троликов и в жару в них кондеи выключены, мизерные форточки открыты, и все едут-тухнут.
Гость
18 июня 2023, 10:55
Везде хорошо. Везде свои плюсы и минусы! Давайте жить дружно. Пермь🙂 ждем в гости. С удовольствием приедем к вам.
Гость
18 июня 2023, 10:46
Очень часта бываю у соседей! Могу сказать одно - в каждом городе есть свои недостатки! И каждый человек живущий на своём месте именно должен любить свой город. Но с соседями дружить и помогать. Как в былые времена, в СССР, когда не боялись держать дверь открытой, и с соседями чуть ли не роднёй становились! Уважайте, любите и цените друг друга!!! С праздником всех и Пермяков и Екатеренбуржцев!!! Процветания, дружбы и мирногоинеба над головой!!!
vvl

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 июня 2023, 10:23
В перми был 3 дня в 2022 году. Не понравилось. Хуже Екатеринбурга, но у нас, как и у них, есть и плюсы и минусы. Однако если выбирать , например, для жизни - Пермь или Екатеринбург - однозначно Екатеринбург, хотя и наш город далеко не самый лучший. "Спасибо" тюменцам.
Гость
18 июня 2023, 09:46
Есть в Екатеринбурге место , от которого веет ледяным холодом. Есть в Днепропетровске такое же ледяное. В России специально ?делаются места сатанинские места? В Китае есть место , где кровь с земли сняли и постоянно очищают . Это святое место. Лично мне хотелось бы убрать все сатанинские , ледяные места и строения с Земли.
Гость
18 июня 2023, 09:41
Пермь отличный город! Зелени много, просторные чистые улицы, Река Кама и чистый воздух! В Екб столько много чёрных стало. Зелени нет, деревья как столбы пилят, пыль
Гость
18 июня 2023, 09:36
Каждый город хороший по свойму. Но и так же имеет минусы. В Перми ни разу не был, но много наслышан что красивый город.
Гость
18 июня 2023, 09:34
Город, как город. Живу в Екб, бывал в Перми. Чуть зеленее и Кама рядом. Люди, как люди. Звёзд с неба не хватает Пермь. Да и красавиц из Плейбоя на улицах не увидел. Да, зелени в Екб маловато, потому и пыли больше. Дороги где-то лучше, где-то хуже, но так везде. Сколько людей, столько и мнений. Был во многих городах. В принципе везде одно и тоже +/-. Зомби по улицам не ходят. Тема спорная притянутая за уши. Одним словом обычные города и Пермь, и Екб.
Гость
18 июня 2023, 09:28
Помню Пермь как портовый город, это романтичное желание уехать, уплыть в неведомые страны, этот запах почему то моря. Граждане, не надоело чего-то все время выяснять? Научитесь не гадить, где живёте, мусор не бросать где попало. Для начала.
Гость
18 июня 2023, 08:25
Ёбург это промышленая зона с неграмотнои застроикои. всё изуродовали. не зелёных зон нечего.
Гость
18 июня 2023, 07:42
А клава кока у них есть? А нилетка? Вот то-то же.
Гость
18 июня 2023, 07:31
Почему в голосовалке нет пункта "Оба ни о чем"? Я бы его выбрал
Гость
18 июня 2023, 09:27
Точно, поэтому и не стал голосовать. Вопросы не дают выбора.
Гость
18 июня 2023, 07:22
Каждый город индивидуальный по своему. Что- хорошее есть и в Перми и в Екатеринбурге. Над чем-то надо ещё работать. Сама я из Екатеринбурга и хочу сказать, что с транспортом у нас действительно беда. Ждёшь автобус иногда по полчаса. Новые дома пытаются впихнуть в старые микрорайоны. Это смотрится ужасно. Такое ощущение, что у нас отсутствуют приличные архитекторы. Большинство новых зданий имеют серый невзрачный вид. И ещё, никто не отслеживает старые умершие деревья. На улице Комсомольской например, таких много, но никто из администрации Кировского района не удосужился этим вопросом. Местное руководство видимо живёт на Луне. А ведь скоро праздник, 300 лет нашему городу. Давайте не будем спорить, чей город лучше, а просто будем работать на его благо.
Гость
18 июня 2023, 07:02
стравливают людей, как собак. вы правителей и их отношение к городу, к людям сравнивайте и выводы делайте. Пермяки, мы гордимся вами!
POTTOP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2023, 02:56
из-за Чайфа на праздник не пойду!
Гость
18 июня 2023, 02:30
Оба города хороши!
Гость
18 июня 2023, 02:07
а в перми тюменцы всё сносят? даёшьчистки
Гость
18 июня 2023, 00:59
не надо всех равнять под одну гребенку
Гость
18 июня 2023, 00:54
Ок, табуном здесь делать не чего!!!!!!! 😆
Azathoth

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2023, 00:40
Пермь скорее с Нижним Тагилом сравнивать надо. Вот они реально похожи. А так, даже Саратов интереснее Перми и набережная там круче. А вообще Екатеринбург - столица Урала, т.е всякие там уральские миллионника - это провинции по сравнению с Екб.
Гость
10 сентября 2023, 21:00
Школота какая-то видимо пишет...
Гость
18 июня 2023, 00:28
Каждому своё. Но как город Екатеринбург интереснее и цивильнее. Один минус природный - нет хорошей реки. Исеть грязная и неблагоустроенная. Транспорт старый, остановки неудобные, узкие. Есть такое. Но компактность города перевешивает неудобства. Всё в шаговой доступности.
Azathoth

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2023, 00:24
Пермь сегодня - это Екатеринбург в 97-м году. Они прочно застряли в 90-х и вряд ли выберутся. А Екатеринбург динамично развивается и уж точно 3-4 место занимает после Москвы, Питера и Казани.
Гость
18 июня 2023, 00:17
Зашёл комментарии почитать. Рад что почти все адекватные! Значит и будущее есть.
Гость
18 июня 2023, 00:12
Что не на Урале, а в средней Азии как будь то, точно подмечено, вообще жуть, скоро нас надо будет в лупу разглядывать одни во круг кавказкой нации и детей куча плюс как всегда беременны ещё.
Гость
17 июня 2023, 23:12
"И такое ощущение при виде прохожих, что не на Урале находишься, а в Средней Азии".... точно подметили, в аул превращаемся
Гость
17 июня 2023, 23:09
Не разу не был в Перьми но думаю у них там красиво и люди добрые
Гость
17 июня 2023, 22:54
е1 - помойка. тьфу
Гость
17 июня 2023, 22:41
Хорошо там, где нас нет 😅
ogenri

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июня 2023, 22:35
Кому нужна эта вражда? Обращаюсь к Е1. Е1, вы то почему поддержали разжигание розни, вместо того, чтобы попытаться ее прекратить? Больше писать не о чем? Или скандал как таковой вам нужен?.
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июня 2023, 22:32
Нельзя разжигать конфликты и ссорить близких соседей! Злопыхатели есть и тут, и там, но не надо тыкать пальцем в чужие недостатки, надо искоренять свои! Оба города хороши!
Гость
17 июня 2023, 22:16
Может стрелку забьёт?)))
Гость