перейти к публикации
150 комментариев к публикации

За месяц до юбилея Екатеринбурга в центре города идет ремонт

19 июля 2023, 15:55
Гость
Гость
16 августа 2023, 13:43
Лучше бы такие деньги потратили на капитальную чистку дворов и их благоустройствами. Почти в самом центре ул. Токарей - ул. Татищева, во дворах развал и грязь, разбитые пешеходные дороги!!! Детские площадки не во всех дворах!!! А там где они есть, доступ закрыт огражденной территорией возле дома. Дети сами себе из картонных коробок во дворе пытаются сделать площадки, чтобы поиграть... НЕ СТЫДНО ГРАДОНАЧАЛЬНИКИ???
Гость
13 августа 2023, 16:59
Такая знаковая дата, ничего толкового на память городу не построили,говорили много летназад про зоопарк , забыли, ни нормальных парков, где бы людям отдохнуть и сходить, набережную виза говорили обустроят , ничего нет, одна говорила ня и все
Гость
21 июля 2023, 15:44
"праздник на носу а ремонт идет полным ходом". удивительно дорогие мои. так наверное поэтому и идет ремонт, что скоро праздник, вот и ремонтируют все. не зимой же им через сугробы делать
Гость
21 июля 2023, 10:47
ну ясно что здесь подборка о том что город вообще не готов. Увидеть бы позже статью о том, как все выглядит обновленным. А то сейчас все так , как будто в городе все вот так сделали и бросили. а работы то идут..
21 июля 2023, 09:33
а я считаю, что очень даже неплохо город готовится к празднику, все равно есть ощущение того, что не просто так, и не заброшен же город
Гость
20 июля 2023, 22:39
Плакаты повесили и на берегу ничего лишнего. Вот молодцы!
Гость
20 июля 2023, 11:18
ссыльный край, помойка
Гость
20 июля 2023, 11:03
Может можно обратить внимание в честь 300 - летия нашего города на места, удаленные от центра? Привожу пример: самая грязная мусорная площадка около д. 4 по ул. Ясная, там же вдоль здания, в котором на первом этаже отделение Сбербанка, давно требующий ремонта тротуар. Такой же тротуар около д. 6.
Гость
20 июля 2023, 09:38
Городом не занимались четверть века, а сейчас решили создать видимость работы. Даже страшно представить сколько украдено, если даже в 90х годах Чернецкий больше сделал к юбилею чем сейчас мерские чинуши.
Гость
20 июля 2023, 08:52
Дак господа хорошие, что вы расшумелись, кто выбрал этого (Мер....) вот и получите!!!!!
Гость
20 июля 2023, 07:34
в Первоуральске дороги ремонтируют, плитку, и тут же ежегодно копают, клад ищут видимо
Гость
20 июля 2023, 07:30
А по русски можно писать? Что это за словечки типа мерч и билборды? На русский язык переходите пожалуйста!
Гость
20 июля 2023, 07:24
Странно что пост Модер вытер. Ему нравится ржавое нечто перед пассажем?
Гость
20 июля 2023, 06:54
Столбы симановского чёрные, золота почти нет. Некрасиво. Вся вайнера в столбах, громоздких урнах и скамейках и широкая когда - то улица становится узкой. Может это мои предпочтения, но мне становится неудобно. Уберите перед 300 - летием ржавые огромные ужасные штуки перед пассажем. Вряд ли кому-то, кроме их авторов, они нравятся
Гость
20 июля 2023, 03:42
"дороха-бохато" - это украинское выражение, на Урале не использовалось раньше.
Гость
19 июля 2023, 22:49
для пенсионеров какой праздник,денег хватает только на еду
Гость
19 июля 2023, 23:29
Не говори ерунды,тут сколько стонотиков,но что то пенсов не видно, норм в основном живут
Гость
19 июля 2023, 21:58
Село, сгоняйте в Тюмень или Пермь вот там всё чисто ухожено, аккуратно.
Давно живу... устал...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июля 2023, 21:54
Екатеринбург 300 лет копил на лампочки, чтоб мэрию обклеить и на то, чтоб Клаве Коке за концерт заплатить.... Ну, и чтоб тюменцам дачки отстроить....
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июля 2023, 21:15
Тщетно искал на фото вход на вторую ветку метро... 😭😭😭😢😢😢
Гость
19 июля 2023, 21:15
Центр опять вылижут, а в районах и на задворках - та же грязь
Гость
19 июля 2023, 21:11
малопонятный праздник. но затратный очень 😁😁😁😁
Гость
19 июля 2023, 20:20
У меня такое впечатление , е1 к юбилею города готовятся встречать США! По- русски уже просто не хотят говорить и писать!Мерч, да ещё праздничный ! Ну просто что у тех,кто пишет эти английские слова на русский манер, в голове?! Настолько ненавидим русский язык, что при любой возможности, будем вставлять англицизмы! Товарищ Главный редактор, вы тоже ждёте американцев? Знаю что , забаните меня, не впервый раз...
266004515

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 20:33
Обойдемся на празднике без этих стонотиков, воздух чище без них будет, пусть тут сидят, толку от них всё равно ноль
Гость
20 июля 2023, 05:44
19 июля 2023, 20:33
Обойдемся на празднике без этих стонотиков, воздух чище без них будет, пусть тут сидят, толку от них всё равно ноль
Надеюсь, ты свалишься в пруд и станешь мужем рыбки.
Гость
19 июля 2023, 20:17
Да уж! Все-таки нет в городе настоящего градоначальника...
Нормальный такой ник

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июля 2023, 20:15
Город это площадь 1905 года, Плотинка и мэрия!?
Гость
19 июля 2023, 20:06
Остановки и столбы отмойте от обьявлений! И начните наконец-то бороться с тем, кто их расклеивает! В других городах такого безобразия не видела
Гость
19 июля 2023, 18:24
Они нам нужные всегда сидят.
Гость
19 июля 2023, 18:18
Таджузбеги все россииские паспорта получили, все паребрики и дороги покрасили??🔥🔥🔥😐
Гость
19 июля 2023, 18:15
вообще никаких улучшений не заметил, если честно мелкие дыры подлатали а город все такой же
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июля 2023, 17:38
Вчера были на Ботанике. Там никакого 300летия нет.
Гость
19 июля 2023, 17:34
Где обещанный Храм Святой Екатерины ?????? ГДЕ ! ?
265937377

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 19:16
храм, как и бог у Человека в душе, а вот всё это прах и пыль.
Гость
19 июля 2023, 19:51
19 июля 2023, 19:16
храм, как и бог у Человека в душе, а вот всё это прах и пыль.
говорили уже такое . где они ? ни праха , ни пепла не осталось. Бог наказал. смекаешь ?
Гость
19 июля 2023, 17:30
Кому эта сетка на Вайнера нужна людям у кого очеродной пожар случиться на нее прыгать пожарные уже никак не помогут
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июля 2023, 17:27
Да куцо всё как-то! И даже очень. Не то, что праздник или торжество 🎊, а вообще даже какого-то радостного оформления нет и в помине. Может где-нибудь далеко за городом на дачах "отцов города" и около них что-то и есть, а в городе точно ничего нет. Всё чересчур штатно. Бррр. 😖
Гость
21 июля 2023, 16:51
так и не праздник еще, чтобы весь город ленточками украшать. Ждем 😉 будет нам еще праздничные украшения
43190848

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июля 2023, 17:27
Эти мероприятия даже до субботника не дотягиваются. Впрочем как и Орлов до дворника
Гость
19 июля 2023, 17:24
(ну которая ненашева, бич?)
Гость
19 июля 2023, 17:23
а где бичевка на порше?
Гость
19 июля 2023, 17:21
А МЕТРО когда достроят???????????????
Гость
20 июля 2023, 05:44
МЕТРО - это магазин. Их достаточно много.
Гость
20 июля 2023, 05:45
Когда у нас Собянина назначат.
Гость
20 июля 2023, 05:46
Н И К О Г Д А!
Гость
19 июля 2023, 17:19
Безысходность разруха грязь унылость - у меня свои праздники выходного дня - КБ - пивас и вкусняшки.
Гость
19 июля 2023, 17:18
Про Симановского я работал в типографии где печатал всякую продукцию для сима-ленда у него просили денег чтобы купить нормальное оборудование а его и так устраивает не до качества
Вова Пукин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 17:12
Город очень не ухоженный . Кругом грязь и разруха
Гость
19 июля 2023, 20:21
Потому что варяг достался малахольный.
Гость
19 июля 2023, 17:11
Ладно до этого комментарий затерли писал очень долго проще скажу го-но💩
Гость
19 июля 2023, 17:09
Вопрос один: сколько будет украдено на "юбилее" - миллиард или десять?
Гость
20 июля 2023, 05:52
Все уже украдено.
Гость
20 июля 2023, 05:52
Рыбка, ну чего ты спохватился?
Гость
19 июля 2023, 17:03
Когда этот экран навесной заработает, схожу посмотрю. Думаю, что он самое интересное. И жалко, что у нас не будет шоу дронов как Питере. Очень хочется увидеть его в живую, а не любительские видео в интернете.
Гость
20 июля 2023, 05:51
Дроны нужны армии.
Гость
20 июля 2023, 05:52
Как в питере - алые паруса?
Гость
19 июля 2023, 16:54
Гетто позорное
Гость
19 июля 2023, 16:47
Юбилей города видимо только в центре.
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июля 2023, 17:04
На весь город бабла не хватит...😁
Гость
19 июля 2023, 16:45
сидят там от людей спрятались 💩💩💩💩
Гость
19 июля 2023, 16:44
А так это к 300-летию трамвая сократят резко. А троллейбусы сократили
Гость
19 июля 2023, 16:42
Цоя оставили в переходе. Это и есть история! А не плиточка каждый год!
Гость
20 июля 2023, 05:50
И он, кстати, выступал в тогда ещё Свердловске.
Гость
20 июля 2023, 05:51
Плиточка сьала просто мемом.
Гость
19 июля 2023, 16:37
Даже на фото ониемунужные сидят и ничего не делают
Гость
20 июля 2023, 05:48
Делают. Стену топором портят.
Гость
20 июля 2023, 05:48
Заметь - 1,5 человека вся бригада.
Гость
20 июля 2023, 05:49
Они вдвоем будут колупаться как с плиткой на Ленина до юбилея в ноябре.
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июля 2023, 16:37
Да прямо ждем-не дождёмся. Потом сразу же начнём ждать 400-летия.
Гость
19 июля 2023, 16:36
До юбилея — месяц. Показываем, как изменился центр Екатеринбурга в канун трехсотлетия да не как город весь в 💩💩💩💩💩
Гость