перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Краснотурьинске нашли таинственно пропавшего парня

29 июля 2023, 11:40
Гость
Гость
31 июля 2023, 07:01
С
Гость
30 июля 2023, 06:58
Слабак
Гость
29 июля 2023, 18:14
Не решился. Пока...
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 16:13
Ничего в армию загре бут там всю дурь выбъют в окопах под бахмутом.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 16:12
Наркоман стопудов.
Гость
29 июля 2023, 15:39
Гнать из дома, пускай сам живет и бродит где хочет
Гость
29 июля 2023, 15:32
"Большое спасибо всем, кто звонил и сообщал о его местоположении." То есть знали где его искать, но из-за принципа не искали, а тупо на что то надеялись
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 июля 2023, 15:08
Великовозрастный оболтус, выносит мозг мамаше. Небось с кровиночки пылинки сдувает!
Гость
29 июля 2023, 14:49
Ты смотри какой обидчивый! 😁
Гость
29 июля 2023, 14:30
Вы его осуждает, да, бывают обители помучить близких, но вы не знаете всего. Мира и тепла, не делайте близким больно и не рубите им крылья, мамы
Гость
29 июля 2023, 14:20
Ну и дрянь. Не позавидуешь матери, такое родить, растить, потом вот так с ним мучиться и видимо до конца жизни. Ладно бы подросток, хоть надежда была бы, что вырастит и умом созреет.
Гость
29 июля 2023, 14:18
Ну и слава богу, что всё хорошо.
Гость
29 июля 2023, 13:46
Грибов то принес?
Гость
29 июля 2023, 13:24
Инфантил какой-то
Простая русская баба

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля 2023, 13:08
Че там Мурашко говорил? Учиться не надо, карьеру делать не надо? Надо рожать? Родишь вот от такого и будешь потом с дитем по лесу бегать, искать его, потому что у тебя ни образования, ни профессии, декретные копейки, а он ОБИДЕЛСЯ и ушел.
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 12:50
...На Урале нашли таинственно пропавшего парня... Домой вернулся под тяжестью собранных грибов. Во Славе и областной известности. Возможно сейчас , по этому поводу, девушки легкого поведения будут делать ему скидку с обычной цены.
Гость
29 июля 2023, 12:44
Родители нормально воспитать чадушко свое не смогли? 24 летний детина, а обижается, как подросток и при этом с родителями живет. Кошмар какой...
266223801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 12:34
Чтобы попереживали близкие,дитё взрослое.
Гость
29 июля 2023, 12:30
Я маму свою обидел Теперь ни за что, никогда Из дома вместе не выйдем Не сходим с ней никуда. 😂🤣🤣🤣😂
Гость
29 июля 2023, 12:29
Ку-ку полный привод
Гость
29 июля 2023, 12:25
24 года живёт с родителями 🤦‍♂️. Чувак проснись!!
Гость
29 июля 2023, 12:30
и что? Кто-то всю жизнь живет с родителями и ничего, особенно, если родители нуждаются в помощи и уходе
Гость
29 июля 2023, 13:02
Гость
29 июля 2023, 12:30
и что? Кто-то всю жизнь живет с родителями и ничего, особенно, если родители нуждаются в помощи и уходе
Нууу, тут явно не тот случай. Тут скорее детонько нуждается в помощи и уходе.
7KJIЮ4™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 13:08
Гость
29 июля 2023, 12:30
и что? Кто-то всю жизнь живет с родителями и ничего, особенно, если родители нуждаются в помощи и уходе
Им бесполезно объяснять. Что жизнь разная. Жить одному, не значит быть правильным там. Бывает моменты в жизни, что бросить своих, это и есть самое плохое звено в обществе.
Гость
29 июля 2023, 12:22
После "прощай" исчезновение считается "таинственным", а? Авторы?
Гость
29 июля 2023, 12:17
Чем только люди от безысходности и никому не нужности не занимаются (((( При капитализме ни кто ни кому не нужен(((((
Гость
29 июля 2023, 14:27
Это в свои молодые 24 года? Вы тоже из несозревших дитяток?
Простая русская баба

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля 2023, 12:17
"В полиции сообщали, что в день его ухода, парень поссорился с мамой" Деточке 24 годика, а он все еще живет по принципу "назло маме отморожу уши". Мдаааа....уж... КАК удалось вырастить такое чудо?
7KJIЮ4™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 13:02
А где это написано? Или о себя?
Простая русская баба

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля 2023, 13:22
29 июля 2023, 13:02
А где это написано? Или о себя?
Что написано? Про возраст? В предудущей статье https://www.e1.ru/text/incidents/2023/07/26/72533858/ Про жизненный принцип? Ну так это очевидно. Написать родным "Прощай" и отключить телефон... Детский сад, старшая группа. Так и хочется спросить пацанчика: Ну, че? Наказал мамку за ссору? Добавил ей седых волос?
Гость
29 июля 2023, 12:17
Проветрился и обида прошла на маму. Проси прощенья у мамы.☹️
Гость
29 июля 2023, 12:11
Вещи ему выставить на порог, тем более уже попрощался.
280861982

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 12:07
Повыпендривался, кушать захотел и пришел))
Гость
29 июля 2023, 12:04
Бедная мама, перенервничала и поседела из-за оболтуса! Лишить его втихаря наследства, написать всё в пользу другого человека, пусть "мальчику" сюрприз будет...
Гость
29 июля 2023, 12:02
Загулял парень по фамилии Гуляев
Гость
29 июля 2023, 11:57
А люди четыре дня тратили свое время на поиски. Штраф ему выписать. По десятке за каждый день.
Гость
29 июля 2023, 16:45
Чтобы мама с пенсии за неработь-детинушку платила?
Гость
31 июля 2023, 14:21
Гость
29 июля 2023, 16:45
Чтобы мама с пенсии за неработь-детинушку платила?
Почему с пенсии? Парню 24 года - матери чуть за 40, скорее всего. Ей до пенсии еще полжизни работать
Гость
29 июля 2023, 11:54
Так нашли или сам нагулялся и пришел домой?)))
Гость
29 июля 2023, 12:09
Он пар выпустил, что бы котёл не разорвало. Лес умиротворяет, муравьи на тебя не ругаются, бабочки глаз радуют.
Гость
29 июля 2023, 12:29
Гость
29 июля 2023, 12:09
Он пар выпустил, что бы котёл не разорвало. Лес умиротворяет, муравьи на тебя не ругаются, бабочки глаз радуют.
ну дак можно каждый день для этого выходить в лес и возвращаться домой, а не шантажировать родных своим уходом
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля 2023, 12:59
Гость
29 июля 2023, 12:09
Он пар выпустил, что бы котёл не разорвало. Лес умиротворяет, муравьи на тебя не ругаются, бабочки глаз радуют.
(В продолжение текста) ... медведи 🐻 ласковые, волки 🐺 добрые смотрят, улыбаются. ☺
Гость
29 июля 2023, 11:53
Мб он оператору связи "Прощай сказал". 😂
Гость
29 июля 2023, 11:53
Если он такой же мухомор съел,значит медведь домой привёл
280051442

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2023, 08:27
Выяснилось, что в лесу он тож никому не нужен
Гость
29 июля 2023, 11:52
...обиделся на маму...мужик!
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 11:49
Гуляев фамилия значит?
Гость
29 июля 2023, 11:47
Он точно адекватный?
Гость
29 июля 2023, 12:47
Он релевантный.
Гость
29 июля 2023, 14:17
Гость
29 июля 2023, 12:47
Он релевантный.
Ты ему голову разорвёшь.
Гость
29 июля 2023, 11:42
Мозгов у молодежи совсем не осталось.
266222133

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 12:44
Гость, старшие тоже слабо оценивают ситуации и конфликты,молодеж резко принимает решения из-за малоопытности,старшие люди где-то могут предвидеть исход,но тоже упрямые и считают что молодые не правы и должны сами прийти и извинится,но те кто по старше должны понимать что с молодыми людьми надо вести себя ювелирно, аккуратно и грамотно так как мы те кто по старше ответственны за последствия благодаря жизненному опыту,возрасту и мудрости.
Гость
29 июля 2023, 12:48
Старикам здесь не место!
Гость
29 июля 2023, 14:23
29 июля 2023, 12:44
Гость, старшие тоже слабо оценивают ситуации и конфликты,молодеж резко принимает решения из-за малоопытности,старшие люди где-то могут предвидеть исход,но тоже упрямые и считают что молодые не правы и должны сами прийти и извинится,но те кто по старше должны понимать что с молодыми людьми надо вести себя ювелирно, аккуратно и грамотно так как мы те кто по старше ответственны за последствия благодаря жизненному опыту,возрасту и мудрости.
Вам бы в школу вернуться, читать невозможно ваш опус
Гость