E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город «На лестнице спит и справляет нужду». Жильцы высотки на Белинского пожаловались на соседа, который переехал в подъезд

«На лестнице спит и справляет нужду». Жильцы высотки на Белинского пожаловались на соседа, который переехал в подъезд

На площадке он поселился вместе с домашними животными

Сосед поселился в подъезде

Жители дома на улице Белинского уже несколько месяцев пытаются выселить соседа с лестничной клетки. По их словам, мужчина прописан в одной из квартир в их подъезде, но там не живет.

— В квартиру его не пускает сожительница — собственница жилья. Он спит прямо на лестнице между этажами и справляет нужду. В подъезд невозможно зайти, непередаваемые ароматы, вонь, — рассказала жительница первого подъезда. — Мы всячески пытались решить вопрос, разговаривали, вызывали участкового, полицию. И ничего не решилось.

Жильцы сами обрабатывают подъезд хлоркой. Вместе с хозяйкой квартиры, где он прописан, сосед завел домашних животных. Они, по словам жильцов, тоже часто ночуют с мужчиной в подъезде.

За комментарием мы обратились в УМВД по Екатеринбургу.

— Ранее участковым уполномоченным проводилась профилактическая работа с данным гражданином. В результате мужчина покидал подъезд. Участковый проведет дополнительную работу с данным человеком и добьется устранения нарушений общественного порядка по данному адресу, — сообщили в пресс-группе полиции Екатеринбурга.

Год назад мы писали про дом на Сортировке, где поселились бомжи. До этого неизвестный мужчина проник в подъезд жилого дома в Екатеринбурге и вынес из него всё, что уместилось в руках.

Ранее мы показывали подъезды домов Екатеринбурга, которые наводят ужас.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления