У людей, которые придумывают подобные инсталляции с головой всё в порядке? Мысли не успевают за воображением!
Гость
2 ноября 2023, 11:15
каждый год все печальней и печальней..
Гость
2 ноября 2023, 09:07
Когда город не так разросся, то городок был еще актуален. А сейчас что? Народ туда не вмещается, огромные очереди, все толкаются, ёлка, которая выглядит как позорище, куча маши, детям там опасно! И на это вбухали 24 миллиона? Вы нормальные там?! Народ задыхается в тесных пазиках, которые еле ходят! Закупите нормальный транспорт для горожан! Это будет лучший подарок! А не вот это всё!!!
Гость
2 ноября 2023, 07:43
такое убожество за такие деньги. Лучше бы на уборку снега добавили или на новые автобусы
то яйца, то головы, администрация грибочками обедает
Гость
2 ноября 2023, 05:59
В городе на дорогах горы снежной каши, общественный транспорт древняя ржавчина, но друзьям из АйсПроект2000 ежегодно нужно отслюнявить 30 лямов. Это закон.
Надо тему с золотыми яйцами продолжать.
Зашла она Е-бургу.
Чо нам огромная говорящая голова.
Давай горку в виде огромных золотых львиных яиц.
Как символ плодородия и достатка.
Гость
2 ноября 2023, 01:18
Нафига опять на этом месте??? Кому он тут вообще нужен?
Гость
2 ноября 2023, 01:00
Орлов,не стыдно ???? На Уктус метро не можешь провести🤦Академ тоже без метро🤦постыдился бы уже
"курс вырос ... до 30 рублей в начале 1991 года."
Автор тут всех за дyрaкoв держит, или только сам?
13 февраля 1991 года – официальный курс $ равнялся 0,54 руб. Столь низкий официальный курс доллара продержался до 24 июня 1992 года, достигнув к этому моменту лишь уровня в 0,56 руб.
Отпуск доллара поднял его цену в июле 1992 с 56 коп. до 125 руб. (рост в 222 раза), но в то время зарплата учителя уже была около 1,5 милkиона, дворника - 300-500 тысяч, и пачка Winston стоила 3700 руб.
"Стало известно, кто и когда начнет..."
...строить в Екатеринбурге вторую ветку подземного метро! 🔥🔥🔥
Ну наконец-то! 🔥🔥
Гость
1 ноября 2023, 23:13
Россия за год потратит на СВО 10,8 трлн ₽. Это 29,5 млрд ₽ в день. На эти деньги можно было бы вылечить всех тяжелобольных детей в РФ или строить по три больницы в день
Гость
1 ноября 2023, 23:09
А больше места нет для новогоднего городка? Показуха одна! Детям опасно в городок ходить! Кругом транспорт!
Можно еще в стиле басен Крылова. Через дорогу кстати яркие представители басен работают. Куйвашевский кафтан, Орлов и Жемчужное зерно, Трудолюбивый Бубнов.
"екатеринбуржцев будет встречать светящаяся арка с изображением профиля Пушкина и его автографом." (с) Е1
Поэт сам распишется? Или это будет изображение его автографа?
Если тематика Ледового городка посвящена Пушкину и его творчеству, то как в эту концепцию вписывается Дракон, символ нового года по китайскому календарю? К слову, когда наступит этот праздник по китайскому календарю, Ледовый городок в Екатеринбурге будет ли стоять еще?
Как авторы проекта этого года умудрились к тематике русских сказок и творчества Пушкина приплести Китай? Какое отношение он имеет к этой теме?
Почему именно Китай?
Достижения
Свой среди своих