E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Жители дома в центре Екатеринбурга бросают стройматериалы прямо на головы прохожим: видео

Жители дома в центре Екатеринбурга бросают стройматериалы прямо на головы прохожим: видео

Посмотрите, как мусор летит из окна шестого этажа

Опасную ситуацию неравнодушные читатели сняли на видео

Жители дома на Ленина, 52/3 настолько обленились, что решили устроить помойку прямо под своими окнами. Мужчина на шестом этаже затеял ремонт и сильно сэкономил на грузчиках: он выбрасывал мусор прямо на головы прохожих.

К счастью, в закрытом дворе редко кто-то гуляет. Тем не менее ситуация была очень опасная. Как отметил один из жителей дома напротив, соседи даже не огородили место, куда скидывали доски и другой хлам, красной лентой. Всё это продолжалось минут 20.

— Там глухой двор, арка. Это между домами № 52/3 и 52/4 на Ленина, там вот как раз креативный кластер. Я никого внизу не видел. Я видел только, как он выбрасывал вот этот мусор. Там внизу огромная куча строительного мусора. Как только этот мужчина увидел, что я его снимаю, он закрыл окно, задернул шторы и перестал всё это делать, — рассказал читатель E1.RU. — И куда вот обращаться надо? Он никак не огородил это всё.

Как вы думаете, нормально вот так кидать мусор?

А почему бы и нет, там же никто не гулял
Нет, могут пострадать люди
Напишу в комментариях

Тем временем на Сортировке две квартиры завалили мусором до потолка: посмотрите сами видео оттуда. А еще мы рассказывали, в каком районе Екатеринбурга чаще всего жалуются на тараканов.

Иногда в мусор превращается то, что когда-то людям было дорого. Например, в Юго-Западном микрорайоне власти полностью разрушили очень удобную и большую остановку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления