E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

пасмурно, дождь

ощущается как +10

1 м/c,

ю-в.

744мм 72%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новогодний коллапс наступает! На ЖБИ выстроилась огромная очередь за посылками

Новогодний коллапс наступает! На ЖБИ выстроилась огромная очередь за посылками

Желающих забрать заказы — больше 50 человек

Только посмотрите, сколько электронных талонов высвечивается на табло!

В отделении Почты России на Сыромолотова, 28а выстроилась огромная очередь из екатеринбуржцев, желающих получить посылки. Своих отправлений ждут больше 50 человек, рассказал читатель E1.RU Андрей К. Он прислал видео с табло, на котором отображаются несколько десятков электронных номеров.

В Почте России подтвердили проблемы, сейчас отделение работает в усиленном режиме.

— Поток посылок и писем растет в преддверии Нового года. Кроме того, это отделение обслуживает жителей соседнего, временно закрытого отделения с индексом 620072, — объяснили E1.RU представители организации. — В период высокой нагрузки сократить время обслуживания помогут цифровые сервисы: сервис «предварительной записи» позволит узнать актуальный режим работы отделения и степень его загруженности.

Также екатеринбуржцы могут заказать срочную доставку посылки или письма на дом (главное, чтобы она весила меньше 31,5 килограмма) через мобильное приложение, для этого нужно выбрать опцию «За 90 минут».

28 ноября екатеринбуржцы также стояли в часовых очередях (причем в разных отделениях Почты России). Похожая ситуация была на Уктусе в октябре.

Ранее сотрудники Почты России рассказывали, сколько им платят и в чём сложности работы. Прочитайте историю сотрудницы почты, которой сократили ставку, пока она была в декрете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления