E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Стало известно о состоянии жены и дочери погибшего Героя России, которые разбились с ним в ДТП на Серовском тракте

Стало известно о состоянии жены и дочери погибшего Героя России, которые разбились с ним в ДТП на Серовском тракте

Семья ехала отмечать Новый год и попала в смертельную аварию

Оба водителя погибли на месте аварии

Друзья Героя России Евгения Бушмелева, который погиб в лобовом столкновении на Серовском тракте, рассказали о состоянии его жены и 21-летней дочери. Они были с ним в машине в момент аварии и получили серьезные травмы.

— Обе в коме. Дочь находится в больнице в Нижнем Тагиле, у нее сотрясение и перелом таза. А жена в Екатеринбурге, — рассказала E1.RU знакомая семьи.

ДТП случилось 30 декабря. Водитель Mitsubishi Lancer пытался обогнать попутку и выехал на встречку, где на полном ходу врезался в ВАЗ, за рулем которого был Евгений. Он с семьей ехал в поселок Гари. Там они планировали встретить Новый год.

— О дате похорон пока ничего не известно. Пока решается вопрос, когда его будут забирать из морга. Скорее всего, похороны пройдут в Гарях. Так решили родители Евгения, что он должен быть рядом с ними, — рассказал товарищ погибшего, Герой России Сергей Воронин.

По словам друзей Евгения, у него осталось пять дочерей

С сентября 1999 года Евгений Бушмалев участвовал во второй чеченской войне. В этом же году 30 декабря ему присвоили звание Героя России за «мужество и героизм, проявленные в ходе контртеррористической операции на Северном Кавказе» и наградили медалью «Золотая Звезда».

Редакция E1.RU приносит соболезнования родным и близким Евгения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления