E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

облачно, дождь

ощущается как +16

7 м/c,

зап.

733мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Десятилетний екатеринбуржец спел за маленького Трубадура в новом фильме «Бременские музыканты»

Десятилетний екатеринбуржец спел за маленького Трубадура в новом фильме «Бременские музыканты»

«Луч солнца золотого» он исполнил в дуэте с Юлией Пересильд

Роль маленького Трубадура исполнил Мирон Проворов, но песни он поет на экране голосом Георгия Табуркина

1 января 2024-го в прокат вышел новый фильм «Бременские музыканты». Песни маленького Трубадура в нем исполнил десятилетний екатеринбуржец Георгий Табуркин. Он спел «Луч солнца золотого» в дуэте с Юлией Пересильд. И «Песню маме», которую специально для нового фильма написал Максим Фадеев.

Послушайте, как звучит голос Георгия в фильме

— Песня «Луч солнца золотого» для нашего города является очень знаковой. Это гимн «Ночи музыки» нашей. И это очень круто, что он ее исполнил в фильме, — рассказала E1.RU мама Георгия Ольга Табуркина. — Я даже подумать не могла, что фамилия моего ребенка будет стоять в одном ряду с фамилиями Гладкова и Фадеева.

Мы уже писали про Георгия, когда он участвовал в «Голосе. Дети». Во время слепых прослушиваний к нему повернулись все три члена жюри. Мальчик был в команде Егора Крида. Но вылетел из шоу на этапе командных выступлений. Прочитайте интервью с мамой школьника, он мечтал попасть в шоу и вовсе не расстроился, что не прошел дальше.

31 декабря на ТНТ показали фильм «Иван Васильевич меняет всё!» (16+) от режиссеров Миши Семичева и Романа Кима. Корреспондент E1.RU Дарья Костомина написала честный отзыв о новогодней комедии, в которой снялись сразу несколько уральских знаменитостей, и объяснила, почему этот ремейк обернулся полным провалом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления