E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

736мм 49%
Подробнее
5 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
142 комментария к публикации

Улицы и тротуары в Екатеринбурге завалило снегом

9 января 2024, 17:39
Гость
Гость
13 января 2024, 10:00
Снег нужно вывозить сразу, а не создавать сугробы и снежные горы
Гость
10 января 2024, 18:00
Летом СИМы и велосипеды; зимой снег, гололед, велосипеды - ужас, а не город!
281843360

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 09:16
Не нагнетайте. Лучше телик включите, там правда!
Гость
10 января 2024, 08:32
Всю администрацию с лопатами снег убирать !!!
Гость
10 января 2024, 01:38
"Буря мглою небо кроет, вихри снежные крутя; то как зверь она завоет, то заплачет как дитя..." - 200 лет назад написано, и вдруг - неожиданность... для городской власти.
26190068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 января 2024, 23:29
надо написать на сугробе "нaвaльный", и за 15 минут все волшебным образом исчезнет
Гость
9 января 2024, 23:02
Пошёл в 10 в магаз, двор чистят от снега,помойку вывезли,ЖБИ, и до вас доберутся, нельзя же во все дворы сразу технику доставить, хоть завопитесь
Гость
9 января 2024, 22:50
Горожанам, похоже, надо на сугробах начать писать зеленым фамилию человека, которого упрятали в северную колонию. Вот тогда в течение суток будут убирать! Это реально работает, проверено не раз))))
Гость
9 января 2024, 22:42
чинуш с лопатами чистить - если отказываются в гулаг на крайний север
Гость
9 января 2024, 22:39
У нас ровно такая же ситуация как в Подольске. Из-за халатности "мэра" и его замов существует реальная угроза жизни сотням тысяч горожан. Они должны быть арестованы и против каждого из них должно быть заведено уголовное дело! А коттедж в карасях должен быть национализирован и отдан под детдом!
Гость
9 января 2024, 22:08
Пусть коптер отправят над городом полетать, чтобы была полная картина. Зачем нам единичные убранные улицы показывать и говорить, что техника работала все праздники, да вот холода подвели и новый снег нападал)
Гость
9 января 2024, 21:56
а ведь еще при мэре Ройзмане - оного не было ! А ведь еще при Дёмине оного не было ! ----------- плохо жили ведь, так... всё мало мааало
maxton

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 января 2024, 21:50
Прекрасная уральская зима!!! Давно-о-о такой не было!
Монгол

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2024, 21:29
А,что скажет по этому поводу,гер ОрлоФф?
пофигизм укрепляет организм

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 января 2024, 21:21
Полдесятого вечера все к чертям стоит!
Гость
9 января 2024, 21:20
Безобразие, ничего толком не убрали!!! Вечером пробки 10 баллов.
274105380

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 января 2024, 21:14
сгребли снег на газон и померили кучу
Гость
9 января 2024, 21:05
Было аномальное бездействие городских властей!!! Впрочем, как и ВСЕГДА! Аномальные тунеядцы! Только ленточки резать научились, да речи базлать!
Гость
9 января 2024, 22:05
Гость, еще в церкви свечки ставят)
Гость
9 января 2024, 21:04
По ул. Союзная, напротив бывшего Чкаловского рынка на другой стороне вообще нет тротуара для пешеходов. Все в снегу, узкая тропинка.
Гость
9 января 2024, 20:25
Орлов устрой разнос сугробам. Задай им
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 января 2024, 20:22
В армии с воинской части во время СССР, снег вывозили, а тут город, "Третья столица", кусок позора.
Гость
9 января 2024, 20:11
Орлов, бери лопату и вперёд раз не справляешься с должностью
Гость
9 января 2024, 20:10
На многих улицах целая полоса завалена снегом - даже на Ленина, вот как "хорошо" работают уборщики. А потом вопрос: откуда столько пробок? Действительно, откуда?
Гость
9 января 2024, 20:03
Снег возили и мимо КОРа, и на Ереванской. Только это капля в море. Когда просто валы вдоль дороги, это еще не самое страшное. Вот когда на выезде из дворов кучи выше человеческого роста, это уже опасно. Выезжают машины и выходят люди на свой страх и риск. Мэрия ждет, видимо, когда произойдут трагедии
Гость
9 января 2024, 19:56
Мерии и губеру все пофиг,лиш бы в Карасях все хорошо было
280938938

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2024, 19:55
Сегодня на машинной трактор расширяя дорогу закидал этим снегом тратуар,пешеходы утопчут а чо
Гость
9 января 2024, 19:48
Это не провинция, это деревня...
Гость
9 января 2024, 19:48
Аномальные снегопад? Так это каждый год.
Гость
9 января 2024, 22:06
Гость, в том году не было столько снега, вот и аномальный)
Гость
9 января 2024, 19:36
Да здравствуют наш мер и губер! Спасибо им большое за неустанную заботу о горожанах!
Гость
9 января 2024, 19:13
И распечатайте отчет о якобы вывезенном снеге. Прямо по улицам. Сможем сравнить результат и увидим сколько украли на уборке
280369481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 января 2024, 20:06
Фототче́т о очищенных от снега участках улиц для начала. Вряд ли найдётся хоть одна полностью очищенная улица.
Гость
9 января 2024, 19:11
Странно, но почему то у мэрии нет сугробов. Так что в е мэрии на уборку самолетной и всех её тротуаров
Гость
10 января 2024, 21:32
Хи-хи, а ты хотя бы за мэрию зайди - пер Банковский, Театральный, ул Вайнера, и там полюбуйся! Даже там сугробы лежат кучами. Позорники!
Гость
9 января 2024, 19:09
Мэрию всю с лопатами на загрузку снега, желательно прямо на самолетную
280369481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 января 2024, 20:05
Самоле́тная и прилегающие улицы ограничены как в общественном транспорте с другими районами города , так и в других благах.
Гость
9 января 2024, 19:01
Жаль нет народных избранников в депутатах, одни продвижении от партии, а так бы выдвинули решение на удаление с поста. За невыполнение поставленных задач от 3 месяцев
Гость
9 января 2024, 19:09
Чего, каких месяцев? Вы, батенька, в России. В Великой России. Здесь мыслят масштабно - как минимум десятилетиями!
Гость
9 января 2024, 18:51
Такие снегопады были на Урале всегда, и при Иване Грозном и при Николае Втором и при Брежневе но только при тюменских невероятных специалистах они стали аномальными.
Гость
9 января 2024, 18:54
В прошлом году были? А в позапрошлом? Назовите даты.
Гость
9 января 2024, 19:52
Гость
9 января 2024, 18:54
В прошлом году были? А в позапрошлом? Назовите даты.
Я могу назвать даты нынешних снегопадов,и даты того когда уборка не производилась от слова совсем
Гость
9 января 2024, 20:09
Гость
9 января 2024, 18:54
В прошлом году были? А в позапрошлом? Назовите даты.
А ты назови даты когда это не было при Иване Грозном, Николашке и Ильиче.
Кусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 января 2024, 18:51
ЧАМ убери город! Покажи как надо
Гость
10 января 2024, 21:29
Чам не убирал толком
Гость
9 января 2024, 18:50
А давайте сами уберём хоть две улицы! ТВ позовём, мера позовём, губеру тёплый диванчик с кофе организуем, правильный плакат за выборы... На всю страну прославимся!!!
Гость
9 января 2024, 19:07
Давайте! Предлагаю начать с Елизавета
Гость
9 января 2024, 22:09
Гость, на визе тоже можно)
Semen Vagin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 января 2024, 18:44
Справимся! (С) кубернатор
Гость
9 января 2024, 19:03
Да, мы орловайшевы тюменские. Постоянно справляемся на вас. А вы платите, это ваше дело!
Гость
9 января 2024, 18:44
Скорее всего Орлов готовит майдан,спецом заливая аж масло в огонь,чтоб уничтожить область и оборонную промышленность.Враг -Коварен !!! При обнаружении Орлова,срочно звонить в полицию !!!
Гость
9 января 2024, 18:39
похоже город ни кто не убирал
Гость
9 января 2024, 18:38
Не город -миллионик в 21 веке, а захолустье в 17 веке - вот так выглядит наш любимый город 🤦
Гость
9 января 2024, 19:07
Заметьте - вами любимый! Целую, ван мер
Гость
9 января 2024, 18:38
Почему До Путина недойдет и Бастрыкина,что иногенты это Орлов и Куйвашов,специально занимаются вредительством действуя в интересах ненашего государства,подрывают целостность Родины.Преступное бездействие уносит жизни людей.За такое пожизненное дают А эти замки строят на наши деньги.
chipx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 января 2024, 18:37
аномальные - это когда метр снега в день выпадает и так дня 2-3... а то что выпало - просто много снега. а то что его уже несколько недель убрать не могут -это просто трындец.
Гость
9 января 2024, 22:40
Это не трындец, а "мэр" Орлов, которого двинул сюда "губернатор" куйвашев! Оба должны вылететь из кресел!
Гость
13 января 2024, 10:01
Гость
9 января 2024, 22:40
Это не трындец, а "мэр" Орлов, которого двинул сюда "губернатор" куйвашев! Оба должны вылететь из кресел!
Они не вылетят. Они нам в наказание за расстрелянного царя.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2024, 18:34
Сугробы это то что наметается естественным путём, а рукотворное это кучи или горы. Но не сугробы.
Гость
9 января 2024, 18:31
Жигу не жалко.
Гость
9 января 2024, 18:31
ПОЗОР нашим властям!!!!!
Гость
9 января 2024, 18:31
Такого позора мэрия не переживет. Или сможет?
Гость
9 января 2024, 19:06
Тююю, им хоть в глаза, все божия роса
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 января 2024, 18:27
на тойете с номером а140аа 96 едет чиновник? офигевает? или балдеет?
Гость
9 января 2024, 18:17
Аномалия закончилась в прошлом году, а снег то тут причем
Гость
9 января 2024, 18:14
Юмор это конечно хорошо....но...тут уже не до смеха....власти города и области не справляются со своими обязанностями...Как зарплаты и премии себе поднимать...это в первую очередь...а как городом управлять...тут только караси в приоре...Пора доносить все это хотя бы до Бастрыкина!!!!
Гость
9 января 2024, 22:11
Гость, про зарплату даже не забывают писать на городском портале. Поднял бы тихонько и все. Не было бы столько негатива в адрес Орлова, когда весь город в снегу и колеях. Пешеходы по тропам пробираются, в транспорт сесть не могут из-за снежных куч. А во всем виноват снег😂😂😂😂😂
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 января 2024, 18:11
Чиновники обещали вывезти кучи после аномального снегопада с улиц Екатеринбурга в новогодние каникулы
Гость
9 января 2024, 19:05
Ничего главное до весны дотянуть а там расстает, народец и забудет про всё начнут про ремонт дорог ныть и перекрытие всех улиц. А мы уже решили всем устроить жаркое лето, чтобы по городу не проехать )))
Гость
9 января 2024, 19:11
Помню в забытой цивилизации, после снегопада по улицам ездили такие специальные снегоуборочные машины вроде комбайна, и по транспортёру сразу грузили в кузова самосвалов, которые вывозили этот снег на специальные полигоны. Вот такая была фантастика.
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 января 2024, 14:57
Гость
9 января 2024, 19:11
Помню в забытой цивилизации, после снегопада по улицам ездили такие специальные снегоуборочные машины вроде комбайна, и по транспортёру сразу грузили в кузова самосвалов, которые вывозили этот снег на специальные полигоны. Вот такая была фантастика.
тещами назвались в свое время
Гость