E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

облачно, дождь

ощущается как +16

7 м/c,

зап.

733мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город «Людей обслуживаю, а свиней — нет!» Пункт выдачи, где Наташа с Уралмаша бросалась на клиентов, закрыли

«Людей обслуживаю, а свиней — нет!» Пункт выдачи, где Наташа с Уралмаша бросалась на клиентов, закрыли

Посмотрите на видео, как сотрудница-хамка полгода оскорбляла людей в очереди

Наташа с Уралмаша кошмарит клиентов пункта выдачи заказов

В Екатеринбурге закрыли пункт выдачи заказов после скандала вокруг сотрудницы-хамки. Наташа с Уралмаша полгода сводила с ума клиентов. Она кричала и бросалась на людей. Посетители стали снимать оскорбления на видео и присылать в редакцию E1.RU. Мы собрали их в одном ролике.

Да, я ненормальная! Нормальная — иди работай. Вон два месяца уже нормальные сюда приходить не могут. Потому что с вами, идиотами, только ненормальные могут работать, — кричала Наталья клиентам.

С одной из клиенток сотрудница ПВЗ даже подралась. 7 января обеих доставили в отделение полиции и составили протокол. Владелец пункта заявил, что уволил Наталью. Но вскоре она снова заступила на смену.

— В графике ее нет, учетка (учетная запись. — Прим. ред.) удалена, ключи изъяли. Она зачем-то приходит, раздает свой интернет и пытается работать, — рассказал E1.RU владелец пункта выдачи Илья Ярошинский. — Она втихушку подменяла девчонок, пока они бегали до магазина.

Сама Наталья объясняла, что на ее место никого не могут найти, поэтому ей приходится ходить на работу. Заказы она выдавала последние полгода. Устроилась в пункт выдачи летом подзаработать, когда в жизни наступила черная полоса. Вообще-то, говорит, у нее свой бизнес — бюро бытовых услуг. Правда, чем именно занимается фирма, женщина объяснить толком не может.

Подробнее о Наташе с Уралмаша мы рассказывали в этом материале. Чтобы поговорить с ней, пришлось отстоять очередь и набраться впечатлений.

Перед Новым годом мы писали, что в пункте выдачи клиентов заставили рыться в посылках, чтобы найти свои. А до этого на Вторчермете обнаружили странный пункт Wildberries — открытый и пустой. Он уже попадал в наши новости пару дней назад — из-за огромных очередей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления