На месте снесенного стадиона «Юность» начали строить вторую очередь «Дацюк Арены»
20 февраля 2024, 21:45
Гость
4 марта 2024, 19:08
вы хотите, чтобы стадион был бесплатным. тогда надо отказаться от суммы сегодняшней зарплаты. при социализме директор уралмаша имел зарплату в 1200 руб, но стадионы были бесплатны.так что выбирайте!🤣
Гость
4 марта 2024, 18:37
дурной пример заразителен! чем больше будете хаять социализм, тем лучше, или хуже будете жить?😎
Гость
26 февраля 2024, 01:04
По всей стране сносят спортивные сооружения. Скоро спорт ликвидируют. Может, и правильно. Дебильно же посвящать несметные количества времени и сил прыганию через планку с шестом. подъему тяжестей или отбиванию мозгов.
щачем нам хоккеисты? Они с кем играть собрались? Сами с собой?
Гость
25 февраля 2024, 14:13
Оставили город без стадиона
Гость
25 февраля 2024, 14:07
Строится 💩нюк аренда...
Гость
25 февраля 2024, 13:56
😪😪😪
Гость
25 февраля 2024, 13:17
Я за доллар по 35 рублей и можете воевать хоть до конца века. Даже проголосую за Путина.
Гость
25 февраля 2024, 13:02
Говорят, что сам Павлик Датцюк не имеет отношения к этому проекту!?
Проект назвали , просто в честь его!?
Волшебник он только в Спорте был, а Бизнес это не его тема, как показывает время!
Да и сам он, говорят, Духом опал, когда его наставника Сергия Романова забрали..
Разве это дворец? Это больше похоже на склад маркетплейса.
Гость
25 февраля 2024, 12:45
тюменцевнанары
Гость
22 февраля 2024, 04:41
испохабили симпатичную историческую застройку этим убожеством
Гость
22 февраля 2024, 02:18
В городе по документам почти в каждом дворе бесплатный каток есть, на содержание в рабочем состоянии которых выделяются бюджетные деньги. Раньше даже публиковали их адреса. Катайтесь на здоровье горожане.
ps
у нас во дворе такой имеется, но катаются там почему то не жители дворов, а какие то команды, в остальное время на замке, чтобы лед не портили наполнители городского бюджета.
Два хоккейных стадиона в центре на расстоянии 500 метров??? Это что такое??? Очередная прихоть тюменцев-заочников или застройщиков? Теперь пацаны с ВИЗа, Ботаники, Академа, Вторчермета и Химмаша с Уралмашем будут ездить в центр тренироваться, т.к. в этих районах не нашлось площадки под стадион?
Гость
21 февраля 2024, 14:11
Снесли стадион Уралмаш. Вместо него за наши с вами деньги построили футбольную какадемию, под руководством уголовника, бывшими они не бывают. Лёгкоатлетический манеж теперь он сдает за деньги для игры в футбол. Ни одной секции не сохранилось. Уничтожены все игровые площадки на стадионе. Всё за закрытым забором. Простым гражданам не зайти, ну а Иванову не привыкать жить за забором. Остался только футбол и лыжники. Уралмашзаводом только прикрываются, который фактически уничтожен администрацией области и города, как и весь спорт на Уралмаше. Больше нет спортивных залов для легкоатлетов, гимнастов, баскетболистов, плавательного бассейна, который отремонтировали в 2017 году. К чему всё это? Если в команде Иванова играют всего два выпускника местной футбольной школы, 2/3 иностранцы, остальные из футбольных школ Москвы, Волгограда и Краснодара. Те секции, которые открыли вместо стадиона все платные и не олимпийские.
Гость
25 февраля 2024, 15:32
Они бы еще играли... А они только рекорды мира по сливным сериям ставят...
Гость
21 февраля 2024, 14:10
Засланец
Гость
21 февраля 2024, 13:58
А если бы Паша построил метро хотя бы одну станцию, ему бы памятник поставили))
А стоянку или парковку, так и не сделают, всё для людей)
Гость
21 февраля 2024, 09:07
У конькобежцев будет зал вместо катка? (который полностью займут хоккеисты?)
Гость
21 февраля 2024, 08:55
Почему название то на иностранном языке у них, мы где живём
Гость
21 февраля 2024, 11:26
Гость, Так он украинец. На этом языке и написал себя.
Гость
21 февраля 2024, 08:42
Пора привыкнуть, что все это не о людях забота, себе любимым и богатеньким строят. Сколько же будет стоить вход?
Гость
21 февраля 2024, 08:42
Какой огромный дворец спорта.Делайте ребята качественно,на долгие года.Почему сооружение называете по английски.мы, что в Америке.По русски надо называть.гордится своей страной надо.Например. Великолепный.Достижение.Успех.Мы лучшие.Вперед к победе и так далее
ну во-первых особо прочно сейчас не умеют.. Столько, сколько простояла "Юность" - эти ангарчики не простоят. А во-вторых, уж и оставили бы название "Юность" - горожане хоть это бы оценили.., а так - все заплевали..
ну во-первых особо прочно сейчас не умеют.. Столько, сколько простояла "Юность" - эти ангарчики не простоят. А во-вторых, уж и оставили бы название "Юность" - горожане хоть это бы оценили.., а так - все заплевали..
дизлайк. подобные сооружения в цивилизованных странах строят на окраине города.
Гость
21 февраля 2024, 04:15
За чей счет банкет? Кто оплачивать будет????
0,7 млрд...... задолбали со своими ледовыми аренами, ледовыми площадками. На них обычный люд никогда не будет ходить! на поле хоть прийти побегать можно, позагорать... Еще в парке РТИ хотят ледовый ангар для конькобежцев построить... бред.... лучше обычные стадионы стройте и теннисные корты!
Гость
21 февраля 2024, 15:18
Вот именно!!! Их Арены- это для богатых
Гость
21 февраля 2024, 03:50
Потом спрашивают, почему
подростковая преступность растёт. Лишают молодёжь бесплатного катка. Надо растить спортсменов -постройте в другом месте.
А почему этот клюшник не построил стадион на новом месте?? Такая же история как с Центральным стадионом: "кража, только кража."😱
Гость
21 февраля 2024, 01:21
Стадион как был так и есть, строят здание взамен старому. Е1 🤦🏼♀️
Гость
21 февраля 2024, 14:21
Ничего подобного. Не будет раздевалок ни для кого, это гостиница. Каюк детскому спорту: футболу, лёгкой атлетике и конечно конькобежка. Без балкона эта дорожка не пригодна для проведения соревнований, а балкона не будет. Конец эпохи, продали последнее. Стыдоба. Когда ленту перерезали ветераны спорта принесли венки....
Занимайтесь спортом на арене и больница не понадобится!!! 😁
В наше время заниматься спортом, ну очень дорогостоящее удовольствие! Это- во первых, а во вторых- спорт, достаточно травмоопасный, во всех его проявлениях!!! Сама по себе знаю!
Гость
22 февраля 2024, 11:49
Гость
21 февраля 2024, 22:29
В наше время заниматься спортом, ну очень дорогостоящее удовольствие! Это- во первых, а во вторых- спорт, достаточно травмоопасный, во всех его проявлениях!!! Сама по себе знаю!
Жить вообще опасно. Ложись тогда и сразу в гроб и не парься ни о чем.
Достижения
Первая сотка