"Матери и бабушки возмутились свадьбе в пост"
А что такого? Берешь и не пьешь и есть только постное. При горбачеве женились же как-то с газировкой.
Гость
29 февраля 2024, 17:43
Это ж хорошо, когда день рождение в этот день, самая лучшая отмазка, чтоб на день рождение не проставляться. 😄 Или проставляться раз в 4 года.
Гость
29 февраля 2024, 17:34
день рождение отмечают и через неделю и через две.. так что какое число не важно... настал март значит год прошел для таких чудаков..
Гость
29 февраля 2024, 17:32
ерунду какую то для себя выдумали.... отмечайте всегда после 00 часов и делов то... какая разница что там нарисовано 1 марта... после 28 числа идет 29... бред какой то придумали что раз в 4 года... горе поколение...
Гость, ты перед тем как ляпнуть подумай. А то ничего вокруг твоего не вертится. Переживаешь на публику.
Гость
29 февраля 2024, 17:41
Бедный мужик
Гость
29 февраля 2024, 17:42
А когда женится? Чтоб было нормально?
Гость
29 февраля 2024, 17:10
Если 20, то пусть валит работать, а не на пенсии сидит.
Гость
29 февраля 2024, 17:09
Впервые день своего рождения начали справлять египетские фараоны, так как называли себя богами и требовали себе поклонения. В Греции, когда стали почитать богов, отмечали день рождения жителей Олимпа. После греки стали праздновать дни рождения своих дедов, отцов и сыновей.
В Средние века Церковь запрещала празднование дня рождения. Так, александрийский философ, филолог и богослов Ориген говорил, что только дурной [человек], любящий тварное, отмечает день рождения, как Фараон, но не найти ни одного святого, справляющего день рождения. Празднующие день рождения, как Ирод, пируют вместе с порочным учением о торжестве телесного рождения человека на земле, чем восхваляют свою гордыню, так как празднуют рождение не духа, а плоти (временной одежды души в ее пребывании на земле). Этим они сами свидетельствуют о себе, как о мертвецах, так как все преходящее, имеющее начало, приходит к своему концу (смерти). В действительности, рождение человека бесконечно и таинственно и не одномоментно, а постоянно происходит вне этого мира и не определяется ни датой, ни временем, подобно Создателю, не имеющему ни начала, ни конца.
Гость
29 февраля 2024, 18:29
Если хотя бы иногда читать учебник по биологии, то можно обнаружить, что никаких чудес в процессе рождения млекопитающих нет: всё подвержено обычным биологическим процессам.
Гость
29 февраля 2024, 17:09
моей маме всегда 20
Гость