
Фотограф поймал в объектив «непарадный» Екатеринбург
Источник:
Екатеринбург дышит весной — и фотографы стремятся поймать каждое мгновение.
Один из них — Владимир Пислигин. 18 марта он прогулялся по Верх-Исетскому району и сделал несколько душевных снимков. К некоторым из них он придумал подписи.
Публикуем подборку, от которой в вашем сердце станет чуточку теплее.

«Нужно торопиться», — подписал Владимир
Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

«Сейчас исправим», — наверняка думает водитель
Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Встретились как-то две подруги...
Источник:

Машина всё ждет и ждет, когда за ней кто-то придет
Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:
Температура тем временем обещает подняться до рекордных отметок.
Ранее мы публиковали, какой будет погода в марте. Кроме синоптиков, свой прогноз дал ежик Карри из екатеринбургского зоопарка.
















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте