E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Викторина на выборах подробности Мне позвонят, если я выиграю? Как уральцы узнают, что стали обладателями приза викторины «Опорный край»

Мне позвонят, если я выиграю? Как уральцы узнают, что стали обладателями приза викторины «Опорный край»

Организаторы предупреждают, что участников розыгрыша могут атаковать мошенники

Викторину организовали к 90-летию Свердловской области

Уже совсем скоро свердловчане узнают, кто из них стал обладателем приза викторины «Опорный край», проходившей во время выборов президента. 12 апреля организаторы назовут номера участников розыгрыша, которые получат квартиры в новостройке, «Москвичи», мотоциклы «Урал» и смартфоны.

Как будут выбирать победителей, покажут в прямом эфире. Также понаблюдать за церемонией, которую будет вести Леонид Якубович, можно вживую. Но как быть тем, кто не сможет следить за ходом розыгрыша? Как они в случае своего выигрыша узнают, что им нужно идти за подарком? Отвечаем на этот вопрос.

Организаторы викторины обращают внимание на то, что они не будут связываться с победителями. Результаты розыгрыша с номерами счастливчиков опубликуют 13 апреля на сайте викторины опорныйкрай.рф. Там же появятся контакты Свердловского областного благотворительного фонда — туда можно будет обратиться с вопросами о получении подарков.

— Если к жителям Свердловской области по телефону, в мессенджерах, в соцсетях обращаются неизвестные лица от имени организаторов викторины «Опорный край», предлагают поделиться личной информацией, сообщить номер билета, проверить номер билета, сообщить персональные данные, перейти по присланной ссылке и тем более перечислить куда-то деньги, то это мошенники, — заявили организаторы.

Выдавать подарки начнут 13 апреля в 11:00 в торговом центре «Мега». 12 апреля заработает телефон, по которому надо записываться на получение призов. Это тот же номер, который действовал для сверки участников: +7 908 908-77-48.

Напомним, викторину организовали к 90-летию Свердловской области. Деньги на подарки выделил бизнес. Всего среди участников разыграют 2165 призов. Мы попросили экономиста рассчитать шансы уральцев выиграть квартиру или машину. Если вы готовитесь победить, почитайте, что вам придется самому отдать за выигрыш (что? Да!). А если вам важнее вживую увидеть Якубовича, посмотрите, как это сделать.

Все новости про викторину мы собираем в одном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE34
Смех
HAPPY29
Удивление
SURPRISED7
Гнев
ANGRY10
Печаль
SAD10
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления