E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Викторина на выборах В Екатеринбурге победители викторины продают выигранные телефоны по завышенной цене

В Екатеринбурге победители викторины продают выигранные телефоны по завышенной цене

Изучаем объявления на «Авито»

Телефоны выдают победителям в «Меге»

В Екатеринбурге победители викторины «Опорный край» начали продавать выигранные телефоны. В регионе разыграли две тысячи смартфонов. Организаторы заявляли, что мобильные будут стоить 15–20 тысяч рублей. В итоге цена оказалась ниже — в магазинах Xiaomi Redmi 13С продаются за 8–10 тысяч.

Призы оказались востребованы не всеми. На «Авито» появились объявления о продаже, причем владельцы сами подчеркивают, что получили смартфон на розыгрыше.

Даже девять тысяч рублей — завышенная цена для смартфона

— Смартфон выигран в лотерее «Опорный край». Продам с сопутствующими документами для гарантии (все расскажу при встрече). Коробка не вскрывалась, встроенная память — 128 GB, гарантийный срок два года. Торг не предлагать. Дети, проходите мимо, не выпрашивайте, — отметила одна из продавцов Виктория.

Многие пытаются продать китайский смартфон подороже, за 9000–10 500 рублей. В таких объявлениях указано, что цена выше рыночной. По данным сервиса, адекватная цена за телефон — 8500 рублей.

Победителей викторины назвал Леонид Якубович

Среди двух миллионов участников разыграли 45 квартир, 100 машин, 20 мотоциклов и две тысячи смартфонов. По ссылке можно проверить выигрышные номера смартфонов, а здесь мы публиковали списки тех, кто получит машины, квартиры и мотоциклы. Прочитайте истории победителей, которые получили квартиры и машины.

После подведения итогов внимательные зрители заметили странную ошибку: в изначальных списках участников нет двух номеров, которым достались квартиры.

Как действовать, если вам выпал приз, читайте в этом материале. Ранее мы рассказывали, какой налог заплатят победители.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY51
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY8
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления