E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

737мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Викторина на выборах инструкция Ура, я выиграл! Куда, когда и с какими документами идти забирать свой приз от викторины

Ура, я выиграл! Куда, когда и с какими документами идти забирать свой приз от викторины

Мотоциклы будут выдавать в Ирбите, всё остальное — в Екатеринбурге

Если вы потеряли свою карточку с выигрышным номером, сочувствуем. Без карточки приз не получить

В Свердловской области определили номера викторины «Опорный край», ставшие победителями. Если вам позвонят сообщить об этом, бросайте трубку: это точно мошенники. Организаторы никому не будут звонить.

По этой ссылке — все номера, выигравшие квартиры, машины и мотоциклы. Список тех, кто выиграл смартфоны, появится после 17:00. А пока рассказываем, что делать, если вы нашли свой номер в списке победителей.

Для начала напомним два важных момента: если вы потеряли карточку с выигрышным номером или выиграли, но прописки в Свердловской области у вас нет, — очень жаль. В таком случае приз вам не выдадут.

Куда идти за призом?

Всего будет работать два пункта выдачи подарков. За мотоциклами нужно будет ехать в Ирбит: пункт откроют в местном Дворце культуры имени Костевича на Свердлова, 11.

За квартирами, машинами и смартфонами идем в МЕГУ на Металлургов, 87 в Екатеринбурге. Пункт оборудуют на нулевом этаже, рядом с офисом МФЦ.

Тем, кто выиграл автомобиль, после оформления документов нужно будет проехать в автосалон на Новгородцевой, 4а в Екатеринбурге.

Когда идти?

В теории пункты заработают уже 13 апреля. Но организаторы очень просят победителей не бежать за призами сразу — чтобы не было очередей и других проблем с заключением договоров.

Выдавать призы будут по 12 июля включительно. В МЕГЕ пункт будет работать без выходных с 10:00 до 20:00, в Ирбите — тоже без выходных, но лишь с 10:00 до 15:00.

Чтобы не стоять в очереди, можно заранее записаться на выдачу приза по телефону +7 908 908-77-48. Запись откроется 12 апреля с 17:00.

Какие документы нужно взять с собой?

Для оформления всех призов нужны паспорт и ИНН. Если вы выиграли квартиру, то еще и СНИЛС.

Тем, кому достались машины и мотоциклы, необязательно иметь соответствующее водительское удостоверение. Приз на вас всё равно оформят, но сразу садиться за руль и ехать, конечно, без прав нельзя. Поэтому забирать подарок лучше отправляйтесь с человеком, у которого есть права.

Можно отправить друга или родственника?

Тут решение полностью ваше. Но имейте в виду, что если вы отправите за себя другого человека, на него и оформят приз. Так что, если вы не собираетесь никому дарить свой выигрыш, идите за ним сами.

Если вы победили в викторине и готовы поделиться радостью, свяжитесь с нами!
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

О самой церемонии мы рассказываем в этой трансляции.

Мы также показывали, как люди стояли в очереди, чтобы вживую увидеть Леонида Якубовича. И писали, сколько денег было потрачено на все призы.

Также обязательно прочитайте, какой налог придется заплатить с выигрыша. Если решите сразу взять деньгами, то так нельзя. Придется оформить подарок, а потом делайте с ним что хотите. Призы, которые никто не заберет, отдадут в благотворительный фонд.

Все новости о викторине можно найти по этой ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE4
Смех
HAPPY6
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY4
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления