сначала за выйгрышем ехать в ирбит, а затем пилить своим ходом обратно.....🤣🤣🤣
Гость
25 апреля 2024, 18:25
Фамилии и занимаемые должности предоставьте кому раздали квартиры. Все таки лотерея если честная она должна быть опубликована, 45 квартир и все скрывают свои имена.
Гость
25 апреля 2024, 18:18
казнократы чиновники деньги разворовали только
Гость
25 апреля 2024, 18:17
вам не кто не верит якубович после иэтого в дурку попал из обмана
Гость
25 апреля 2024, 18:14
не врите лохотронжики
Гость
25 апреля 2024, 17:55
Обманули всех, специально придумали эту викторину, подарки, чтобы на выборы пришли. Никто из знакомых не выиграл. Свои люди выиграли у них.
Гость
25 апреля 2024, 16:49
Может быть просто не у всех пока что есть время чтобы забрать свою машину или мотоцикл. Область большая
Гость
25 апреля 2024, 16:49
А кому собственно какое дело, тем более до июня вроде как все подарки забрать можно
Гость
25 апреля 2024, 16:44
А где мои выигрыш
Гость
25 апреля 2024, 16:35
Будет смешно, если будут брать у победителей интервью и спрашивать, почему же до сих пор не пришли за подарком 🙈
Гость
25 апреля 2024, 16:17
Да еще же полтора месяца, думаю что люди обязательно доедут и заберут, не пропадать же добру
У всех урал ассоциируется со старым дешевым советским мотоциклом, который неудобный и никому не нужен. Поэтому даже заморачиваться с его транспортировкой не собираются, потому что знают, что продать его в полную стоимость - сродни утопии.
Гость
25 апреля 2024, 16:24
Простачок, чтобы ты знал, Урал с коляской котируется во многих странах, особенно его обожают в Китае!
Простачок, чтобы ты знал, Урал с коляской котируется во многих странах, особенно его обожают в Китае!
Я бы его в Китай и продал. Можно в Европу, через Беларусь ))) Не, ну серьёзно, я говорю о том что в России он ассоциируется со старым ненужным хламом у большинства людей, а ты мне втираешь про Китай ))) Китайцы новые уралы купят из Казахстана.
Я бы его в Китай и продал. Можно в Европу, через Беларусь ))) Не, ну серьёзно, я говорю о том что в России он ассоциируется со старым ненужным хламом у большинства людей, а ты мне втираешь про Китай ))) Китайцы новые уралы купят из Казахстана.
Потому что мотоциклы - самый бездарный выигрыш. Его реальная стоимость чрезвычайно завышена, за эту стоимость продать его нереально, а налог платить надо. Поэтому они никому не нужны. В итоге они висят на авито все поголовно за 1.4 ляма. Потому что новые владельцы не понимают ситуации. Я всем предлагал торг до 600т, меня обсмеивали и посылали. По сути они лет 3-5 повисят и потом уйдут за копейки или будут подарены зятьям. Интерес в этих мотоциклах есть лишь у узкого круга лиц (к которому отношусь я).
Волонтер сказал, что если я выиграю, то мне позвонят. А потом оказалось, что никто звонить не будет, и нужно предъявлять карточку с номером, а я её потеряла...Понимаю, что проворонила сама. Зачем было отправлять смс с номером на избирательном участке...
Гость
25 апреля 2024, 16:49
Никто и не будет звонить ,организаторы сами сказали, что не собираются, номер и отследить можно
Гость
25 апреля 2024, 15:17
А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ УЧАСТВОВАЛ НО ГОЛОСОВАЛ ТО КУДА ДЕНУТСЯ ПРИЗЫ !
Гость
25 апреля 2024, 15:11
ну да, имея номера билетов полученных по смс на номер не можем найти счастливчиков и перезвонить им
Гость
25 апреля 2024, 15:10
Ну да, зачем теперь "светиться" организаторам, лучше по-тихонечку раздать квартиры своим. А то первые - водитель организатора, уборщица избир.комиссии, еще 2 незарегистрированных номера в системе - чуть не разрушили таинственный план.
Гость
25 апреля 2024, 15:07
А что, кто-то из простых выиграл? мне казалось (судя по скандалам в сми) что лотерея была среди организаторов лотерии
Почему же поделено и раздали? Наверное люди просто не хотят чтобы о них писали потому и не говорят никому
Сомневаюсь что после "водителя организатора" и уборщицы из деревни" кого то будут еще светить. Организаторы сделали вывод и больше таких ошибок они не сделают-все по тихой раздали и забыли.
Гость
25 апреля 2024, 16:19
Кто вообще вам сказал что все поддельно? Просто квартиры уже получили свои обладатели, а остальные еще нет
Гость