перейти к публикации
49 комментариев к публикации

На Урале засекретили количество квартир и машин, которые остались после викторины

13 июля 2024, 11:36
Гость
274549365

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля 2024, 23:05
Лохотрон
Гость
13 июля 2024, 16:55
У меня знакомые выиграли машину и сразу ее забрали. Я видел ее и даже катался, крутой аппарат ничего не скажешь.
Гость
13 июля 2024, 16:54
Поздравляю всех кто победил и забрал свой приз!!! Это невероятно крутые подарки которые достались за копейки
Гость
13 июля 2024, 16:53
Сколько бы не осталось это не наше дело вообще, все равно себе не заберут. Они им не нужны. Отдадут нуждающимся если остались
Гость
13 июля 2024, 16:37
Кому захотелось, тот приехал, остальным видимо не особо то нужны подарки
Гость
13 июля 2024, 16:36
Люди летом отдыхают и забывают про все вокруг, даже если они не забрали свой приз ☺️
Гость
13 июля 2024, 15:01
Напоминаю, что у организаторов есть телефоны всех победителей, к чему этот цирк с отдельным кабинетом? Лучше бы на средства, пошедшие на его аренду, обеспечили доставку призов почтой тем, кто не в Екатеринбурге
Гость
13 июля 2024, 14:32
сказочники.. если бы розыгрыш был честным. произвели бы его прилюдно и за один день. и ждать бы не пришлось никого.а так пока нашли а кого оформить....ну может паре люмпенов телефоны дешевые дали)))
Гость
13 июля 2024, 13:59
"Вас ки-ну-ли" Михалков.
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 июля 2024, 13:57
а что так мало корреспонденток для такой статьи, всего 3 штуки?
Гость
13 июля 2024, 13:51
Интересно все же, кто еще не забрал свои подарки. А время еще есть? Вроде говорили если не заберут, то на благотворительность отдадут это все
Гость
13 июля 2024, 13:50
Большинство жителей Свердловской области на себе почувствовали прелесть дня космонавтики, «пролетев» с выигрышем в викторине «Опорный край».
Гость
13 июля 2024, 13:47
А кому какое дело вообще сколько призов осталось? Кто посчитал нужным тот и забрал свой подарок. Так что не переживайте
Гость
13 июля 2024, 13:41
Не думаю, что там много осталось. Большая часть победителей забрали свои призы. Поэтому тут как бы даже гадать не стоит
Гость
13 июля 2024, 13:36
Всё поделено без вас.
Гость
13 июля 2024, 13:35
Да сколько бы не осталось это не так уж и важно, важно то что многие забрали свои призы. И уже давным-давно пользуются
Гость
13 июля 2024, 13:33
Все равно даже если и остались квартиры их раздадут нуждающимся. Себе уж точно не оставят поверьте. У них свои есть.
Гость
13 июля 2024, 13:13
лохотрон и кидалово. на следующие выборы никто не придет
Гость
13 июля 2024, 14:01
как это - придет кандидат в президенты,проголовует за себя,и выиграет выборы с результатом - 100% проголосовало за кандидата :). таковы у нас законы.
Гость
13 июля 2024, 13:02
Да жулики и воры там организаторы этой самодеятельности! Результаты заранее были уже распределены и известны. И для тех, кому неоднократно там везет. Вчера везло - завтра потеряете абсолютно все!
Гость
13 июля 2024, 13:01
Значит рассчитано было на всех жителей Свердловской области а они устроили викторину
Гость
13 июля 2024, 16:38
Было конкретно обозначено сколько и каких подарков разыгрывалось в викторине
Гость
13 июля 2024, 12:59
лохотрон от государство
Гость
13 июля 2024, 12:54
А, почему бы не напечатать в СМИ данные о выигрышах?!
Гость
13 июля 2024, 12:48
Хороша КатЬя ! 🥰
Гость
13 июля 2024, 12:47
А почему должны отчитываться перед нами, по идее эта информация должна быть закрытой, даже победителей показывали по их собственному желанию
Гость
13 июля 2024, 12:46
Скорее всего некоторые не захотели платить налог, вот и не стали забирать свои подарки, хотя если честно, немного не понимаю таких людей 🤭
Гость
13 июля 2024, 12:45
Говорили, что невостребованные призы уйдут в фонд организаторов, а что с ними будет дальше это уже другой вопрос
Гость
13 июля 2024, 12:41
Бастрыкину надо написать . Он рассекретит
Гость
13 июля 2024, 22:18
Его такие вещи не возбуждают.
Гость
13 июля 2024, 12:22
Реклама Екатерины, психолога и сексолога 😃
Гость
13 июля 2024, 12:21
Сексолог 🤣
Гость
13 июля 2024, 14:58
Очень гармонично, когда сексолог такой секси
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля 2024, 12:18
как неожиданно.
Гость
13 июля 2024, 22:17
Так себе неожиданно.
Гость
13 июля 2024, 12:14
Чтоб худого про царя Не болтал народ зазря, Действуй строго по закону, То бишь действуй... Втихаря.
Гость
13 июля 2024, 12:05
— Неожиданным был выигрыш смартфона, но, видимо, я счастливчик, ведь выигрываю не первый раз! Уже приходил за квартирой, Москвичом, даже за Уралом с коляской приходил. Вот теперь за смартфоном. Мелочь конечно, но очень приятно, — сказал Дмитрий.
zhonkel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля 2024, 11:59
Дак выборы прошли и о этом можно забыть. Эти призы в копилку и до следующих для завлекухи.
Гость
13 июля 2024, 11:52
Чиновники не выданные подарки разберут по своему усмотрению для себя любимых...
Гость
13 июля 2024, 11:48
1 днище
Гость
13 июля 2024, 11:48
да кому нужен этот лохотрон как вы достали уже
Гость
13 июля 2024, 12:49
Можете не читать такие новости и уж тем более на тратить время на комментарий
Гость
13 июля 2024, 11:46
Госдума освободила Голикову от должности главы Счетной палаты
НДР

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля 2024, 12:07
Это произошло в 18 году ) вот не люблю переходить на личности, в данном случае: что с вами?
Бодрый Влобешник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 июля 2024, 12:52
о, новости 2018 года подъехали)) быстро, однако
Гость
13 июля 2024, 11:40
Вот облом ажбелю, не заработать 30-ку.
Гость
13 июля 2024, 12:47
Сыр тока в мышеловке
Гость
13 июля 2024, 11:40
МММ - рулит, даёшь по новой !
Гость
13 июля 2024, 12:48
Сравнение вообще несопоставимо, здесь никто ничего из денежных сумм не вкладывал, в отличии от известной всем пирамиды
Гость