перейти к публикации
78 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга появилось райское местечко

14 августа 2024, 17:02
Гость
Гость
28 января 2025, 22:25
Прекрасно. ! Город надо украшать. Побольше красивых мест, где можно отдохнуть. полюбоваться красотой нашего города. Хочется чтобы благоустроили лесопарки. Отсыпали дорожки, поставили побольше удобных комфортных лавочек. А еще больше зеленых лужаек, на которых можно постелить плед и отдохнуть. Чем мы хуже Москвы? Почему у них все для людей, а нам - минимум.
Гость
16 октября 2024, 07:17
Сделать красивые дорожки,посадить цветы,кустарники,зачем эти дорогие эксперименты?дизайнерам таджикам низкий поклон за работу,если бы это ещё сохранилось было бы неплохо
Гость
24 августа 2024, 21:51
Хорошая лодочная станция была... Тоска...Ну почему все во вред жителям, посмотрели этот сад, а дальше что???
22711088

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 августа 2024, 08:14
Атмофест в этом году разочаровал. На площади гораздо лучше делали..
Гость
18 августа 2024, 15:23
Даже слово "Смоковница" на табличке написали с ошибкой. Позорище.
Гость
18 августа 2024, 11:04
Считаем часы, до тлго как местное быдло все растащит и сломает
Гость
17 августа 2024, 16:12
Позорище!!! Кроме фонтана смотреть не на что!!! Зато деньги кое-кто отмыл нехило...
Гость
17 августа 2024, 12:52
А можно нам траву скосить во дворах вокруг метро космонавтов? Или это другое, или это разные схемы распила?
Гость
17 августа 2024, 12:50
Потратила 36, а сколько стоил проект, осуществимый иностранными специалистами?
Гость
17 августа 2024, 09:06
Очередной дурдом ЕР в лице мэра Орлова
Гость
16 августа 2024, 11:10
Судя по комментам,эту рукотворную красоту надо оберегать не только от вандалов,но и от хныкающих дебилов.
Гость
16 августа 2024, 11:08
Вы хоть чему то радоваться можете? Странно, что нет комментариев лучше бы всем раздали.
Гость
15 августа 2024, 16:14
вот и молодцы
Гость
15 августа 2024, 13:13
Выглялит дисгармонично.
Гость
15 августа 2024, 10:07
из Белгорода. У них своих проблем хватает.
Гость
15 августа 2024, 08:47
какое же уродство.......
Гость
15 августа 2024, 08:44
это 36 лямов???
Гость
15 августа 2024, 08:34
Это не стоит таких денег.....
Гость
15 августа 2024, 08:24
Очередной распил по карманам,не более...
Гость
15 августа 2024, 05:37
Ну что ж,это даже интересно и глуповато.
Гость
15 августа 2024, 00:39
не для местного тупого населения
Гость
14 августа 2024, 23:53
Вы только вдумайтесь в эти цифры!!! 36 лямов! На что???? Слов нет.
Гость
14 августа 2024, 23:09
Не похоже на 36 млн., каждый день прохожу мимо Детям сиротам и детям онкологически больным помогли бы.
Лев Львович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 августа 2024, 22:45
Спокойной ночи ! И до завтра! Всем добра!
Лев Львович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 августа 2024, 22:44
Льву ! Очень понравился Концерт в Ирбите ! Особенно вторая его часть... молодцы артисты . старались из о всех сил... Спасибо им за концерт второго дня...
Лев Львович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 августа 2024, 22:39
Пруд ! Надо конечно чистить , он зарастает травой... Раньше пруд выглядел привлекательней...
Лев Львович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 августа 2024, 22:36
Тут вот Лев пропустил вопрос от кого-то... ! А КЛАВИАТУРУ-то покрасили , траву там скосили...?
Лев Львович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 августа 2024, 22:34
Наши дизайнеры! Ездят В Уху , Казань ...и другие города , по обмену опытом ! И конечно ! Напрашивается вопрос ! Чему они там научились и какой опыт переняли ...? А если никакой , то и зарплату за поездку наду вычесть у них...
Лев Львович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 августа 2024, 22:29
Лев проехал по самому центру города! Но как обидно ! Даже трава на газонах не скошена...
Лев Львович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 августа 2024, 22:22
Всем ! Добрый вечер!!! Приятно видеть и созерцать ! Старания За 36 лямов... ! Но делается это всё Наспех и неопрятно... При интенсивных осадках , всё будет смываться в пруд , и это досадно,,, ! Ведь лето-то уже прошло , опять опоздали... Ну что Лев говорит , всё увидят сами, гости и горожане... Всем приятных выходных и прекрасных праздников в нашем любимом городе , Свердловск - Екатеринбург !
Гость
14 августа 2024, 21:30
Похоже на свалку бетонных и прочих отходов, поросшую сорняком.
Гость
14 августа 2024, 20:59
Все красиво конечно. Если есть желание, посмотрите парк развлечений в Магнитогорске под названием» Притяжение». Вот это действительно грандиозно.
Гость
14 августа 2024, 20:53
сады на воде лишнее
Гость
14 августа 2024, 20:10
Высаживают, но за ними же не ухаживают. Вот они и погибают.
Гость
14 августа 2024, 20:05
У нас в администрации совсем что ли думать разучились?
Гость
14 августа 2024, 19:14
Это стоит 6 млнр
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2024, 18:45
не стал корректить...
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2024, 18:44
Както было дело...у меня была ночная пересадка на поезда на 3х вокзалах в москве...дык я спал на гранитных плитах ограджения газонов посреди тармвайных остановок...дак вот там по носчам такие крыселя бегают...просто скачут. И это Москва.
Гость
14 августа 2024, 18:43
Самим-то строителям и проектировщикам нравица сия реализация ???
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2024, 18:43
бомжатник за 36кк
Vadim-_-DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2024, 17:58
А горшки из 3Д-принтера армировали?
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2024, 18:02
По виду - да.
Гость
14 августа 2024, 17:54
Каким надо быть долба%ом, чтобы делать озеленение осенью. Или наоборот слишком умным потому что по весне можно снова бюджет освоить
Гость
14 августа 2024, 19:18
Посмотрите на результат озеленения улиц вокруг Центрального стадиона к ЧМ 2018 и оцените, что там прижилось при практике осеннего озеленения на Урале))) Вся Пирогова от Крауля до Виз-Бульвара, где нет камня покрыта сорняком, сколько можжевельника, елей и сосенок погибло! Липы вдоль общаги Меда сдохли после превого года посадки((( Осенью сожать нужно и можно при условии соответсвующего качества посадочного материала (саженцы), подготовленных и удобренных посадочных ям, и компетенции сажающего персонала))) Но не в нашем городе....
Гость
14 августа 2024, 19:30
Гость
14 августа 2024, 19:18
Посмотрите на результат озеленения улиц вокруг Центрального стадиона к ЧМ 2018 и оцените, что там прижилось при практике осеннего озеленения на Урале))) Вся Пирогова от Крауля до Виз-Бульвара, где нет камня покрыта сорняком, сколько можжевельника, елей и сосенок погибло! Липы вдоль общаги Меда сдохли после превого года посадки((( Осенью сожать нужно и можно при условии соответсвующего качества посадочного материала (саженцы), подготовленных и удобренных посадочных ям, и компетенции сажающего персонала))) Но не в нашем городе....
Кроме карликовой стелющейся сосны и осоки от озеленения к ЧМ 2018 не выжило ничего ((( Ни возле ДМ, ни на Репина, Попова, Пирогова, etc. К СОЖАЛЕНИЮ 🥺😢😭
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 августа 2024, 17:44
Ешка, не на деньги администрации были потрачены, а на жителей, которые и обеспечивают за счет налогов этих попрашаек и украшают свой город
Гость
14 августа 2024, 17:43
ну не стоит это 36 лямов, нк где ск, где прокуратура, у нас что безвластие совсем?
Гость
14 августа 2024, 17:41
НУЖНО СРОЧНО ЗАКРЫВАТЬ Е1 если по их мнению -В центре Екатеринбурга райское местечко:ВЫГЛЯДИТ ТАК///////
Гость
14 августа 2024, 17:40
Всё это разломается, разрисуется, отклеится за папу месяцев
Гость
14 августа 2024, 17:33
Лучше бы в помощь детям отправили
Гость
15 августа 2024, 02:58
Обойдутся дети
Гость
14 августа 2024, 17:32
ОБластнеги👺 с балончиками и молотками уже выехали😅
Гость
14 августа 2024, 17:38
на остановке возле «ПАССАЖ» разбили все стёкла на оставке, сейчас там грязное оргстекло стоит и экран-компьютер сломан с движением гор. транспорта.
Гость
14 августа 2024, 17:31
Костомина, зачем ты присовываешь "локация" куда надо и не надо?
Гость
14 августа 2024, 17:29
я не поняла, хотели же на Ольховке делать, а не под Макаровским мостом???
Гость