В центре Екатеринбурга собралась огромная очередь в ледовый городок
27 декабря 2024, 18:01
Гость
30 декабря 2024, 12:54
Всех уток там распугают
Гость
30 декабря 2024, 10:39
Зомби!!! Лишь бы удовольствие получить. Куряне потеряли близких, жильё, всё ,необходимое. Волонтёры съехались со все страны , без противогазов, без необходимой формы, травятся, но спасают птиц и Море. А ЕКБ не Россия!!! Вот они прапраправнуки преступников в кандалах, их вели по Сибирскому тракту и охраняли рекруты. Мамин-сибиряк хорошо описал.
Гость
28 декабря 2024, 10:06
Там еще и шмонают при входе... мдаааа.
Гость
28 декабря 2024, 09:41
Спасибо, так хорошо всё показали и рассказали! Городок супер!!!
Гость
28 декабря 2024, 08:27
Никакой радости , жизнь становится ужасной особенно на пенсии таких размеров что неделю не протянешь . Одна ненависть к извергам .
Гость
28 декабря 2024, 06:56
..новая привычка вопрося в заголовке задовать...
Гость
28 декабря 2024, 04:03
Вход и горки с беляшами должен быть бесплатно, все работаеют-а Шутько ходит и выпендривается, что ей беляшь за 300 рублей нормально-да блин это же целая курица из которой можно было сделать еду на трех человек! Бесишь е1, забань меня!
Гость
28 декабря 2024, 03:55
Ирина Шутько -ты че из Масквы, что тебе нормально беляш за 300р!?а мороженка за 500р? народу нет, потому что горки за 500, а то бы толпа была как в маскве,! А если машины сделать подороже и квартиры, то все начнут пешком ходить и квартиры не покупать-одна ты из масквы будешь на пустых улицах разьезжать из академа и кататься на горках ,Москвичка блин-какая у тебя зарплата! Посмотрел ваше видео 17 минут-и так глупо-смешно-не приятно стало!!! Шутько- ты реально думаешь так, то что говорила о том что видишь?
Гость
28 декабря 2024, 00:15
Все красиво, только для детей горка должна быть бесплатно!
Гость
27 декабря 2024, 23:22
Прикольно, что городок перенесли, места больше и хоть какое-то разнообразие.
Гость
27 декабря 2024, 21:47
Люди, о боже, один негатив, я только что там была, очень красиво, атмосфено, празднично! Давайте учиться радоваться! Хорош брюзжать. С наступающим праздником!
Гость
28 декабря 2024, 07:54
Ага, еще бы первый и второй тв каналы отключить...
Гость
28 декабря 2024, 08:42
Гость
28 декабря 2024, 07:54
Ага, еще бы первый и второй тв каналы отключить...
Так и не включай их!Или ума не хватает как это сделать?
Достижения
Первая сотка