Последнее время типаж изменился же, вполне обычные светские образы шакалят. Преступник сливается с толпой , а не обвешивается опознавательными знаками. Пока неразумные сурово следят за человеком в темных очках и капюшоне , вполне себе интеллигентная, и здоровающаяся!! ;) особь делает свои грязные делишки. А потом удивляются как же так всегда здоровался человечек и такой сякой оказался, а точно не тот подозрительный в капюшоне и никогда не здороваюшийся тип ??......
Гость
29 декабря 2024, 14:55
В Крокусе было все очевиднее , террористы мимо опорных пунктов проходили и норм, никого не насторожили ? Данная инструкция для Израильских аэропортов?
Гость
29 декабря 2024, 15:53
на видео обрушения крыши хорошо видно что подача воды в пожарные трубопроводы здания была предусмотрительно отключена до поджога. Если бы она там была то хлынула бы из сломавшихся при обрушении труб сразу во многих местах.
Этот факт хорошо ложится к другим деталям этого же пазла: исчезновением полиции из полицейского участка находящегося в самом «Крокус Сити Холле» в точности перед нападением, исчезновением перед нападением охраны самого здания, прибытием спецназа только через час после начала стрельбы когда все стрелявшие уже благополучно уехали, и запрещением со стороны ФСБ прибывшим пожарникам тушить огонь под разными предлогами до тех пор пока у задания от пожара не провалилась крыша и ФСБшники убедились что все раненые и живые попрятавшиеся в разных темных местах надежно сгорели.
И, из того что вода в систему пожаротушения так и не была подана - следует что пожарникам запретили не только тушить, но и запретили открыть эти задвижки подающие в нее воду.
Гость
29 декабря 2024, 14:36
...Если вы заметили подозрительного человека или предмет, сразу обратитесь в полицию...
Для меня все прохожие подозрительны.
Бр-р-р-р.
Только и жду провокаций и подвоха.
Хорошо, что телевизор смотрю постоянно.
Там четко растолковывают с какого ближнего и дальнего зарубежа исходит опасность, и как ей противостоять.
Гость
29 декабря 2024, 13:55
Спокойно не жилось. А щас мы все, как какие-то игрушки. "Рожайте детей" твердят со всех сторон, а потом теряем своих мужей, детей или сами погибаем во время этих игр.
после прочтения статьи, товарищи, ощутил себя немного богоизбранным.....
Гость
29 декабря 2024, 14:22
Тоска-а-а!
Гость
29 декабря 2024, 13:36
А если я на вокзале, чемодан и сумка из ручной клади. Теперь нельзя попросить присмотреть за вещами, пока я допустим кофе пошел покупать или покурить вышел
Гость
29 декабря 2024, 14:26
В камеру хранения.
В путь вдвоем.
С собой налегке.
Быть дома.
Гость
29 декабря 2024, 22:42
Но с кучей вещей ты ещё будешь ещё подозрительней .
Полстраны так себя ведут,очень информативная статья!!
Гость
29 декабря 2024, 13:26
эта инструкция иллюстрирует профессионализм наших силовиков
Гость
29 декабря 2024, 13:15
когда цены в магазинах только поднимаются - нервозным будешь... еще когда в туалет хочется то же очень нервозный становишься... зачем эта статья? как она поможет кого то определить? если на таганке карманников силовики поймать не могут и определить!
"Также террорист может быть одет не по погоде или скрывать опасные предметы под одеждой"
Да-да, точно! Они даже в 40 градусов жары одеваются как в 40 градусов мороза. Только прорезь для глаз оставляют. Видимо, чтобы лицо не обветрило. И одежда вся черная, черная, черная. Их много среди нас ходит
Гость
29 декабря 2024, 22:28
Сразу останавливайте их ,
и свозите в антитеррористические отделы !
""В первую очередь рекомендуется обращать внимание на странное поведение людей. К признакам преступника относят: нервозность, напряженность, постоянное оглядывание по сторонам, " это инструкция как выявить террориста , автоматически , попадая под описание террориста :)))) хотят план по "террористам" перевыполнить ??
Гость
29 декабря 2024, 12:19
Статья полный бред.
Гость
29 декабря 2024, 14:12
Бог не дай
Гость
29 декабря 2024, 12:17
Все сам человек должен делать. Вы тогда зачем ?
Гость
29 декабря 2024, 12:49
а кто тогда огромные зарплаты и премии к нг будет получать?
Гость
29 декабря 2024, 12:17
Так а зачем вы их пускаете в страну то без виз ?
Гость
29 декабря 2024, 14:43
И поезд прямой пустили, это один сплошной идиотизм
Гость
29 декабря 2024, 17:04
Разве виза это препятствие для террористов? Виза это препятствие только для бичей, а террористические организации всегда хорошо спонсируются
Гость
29 декабря 2024, 22:37
А чтоб не было толкучки на границе.......
Гость
29 декабря 2024, 12:16
Как его определить в час пик в метро
Гость
29 декабря 2024, 22:39
В час пик сиди дома под кроватью...
Гость
29 декабря 2024, 12:15
Правоохранители в своём репертуаре. Рука-лицо!
"В первую очередь рекомендуется обращать внимание на странное поведение людей. К признакам преступника относят: нервозность, напряженность, постоянное оглядывание по сторонам, неразборчивое бормотание и старание избегать правоохранителей".
Да так каждый третий себя ведёт!
А про брошенные автомобили расскажите кому-нибудь другому. Да их почти в каждом дворе не по одному! Хоть один раз правоохранители приехали проверить? А если написать и подать заявление, на тебя будут смотреть как на идиота.
Гость
29 декабря 2024, 12:51
Я бы сказал, каждый первый. В современном мегаполисе, напичканном разными опасностями.
Гость
29 декабря 2024, 22:32
У нас народ давно бы их всех сдал , да за них капиталу не дают,
объявите маленькое вознаграждение в мильён и террористы посыплются как из дырявого мешка горох.
Достижения
Первая сотка