30 лет без Влада Листьева: как жил и умер знаменитый тележурналист
1 марта 2025, 13:30
Гость
18 октября 2025, 22:08
А может это Эрнст?
Гость
2 марта 2025, 15:44
ВИД хорошие передачи делали, много политических и развлекательных было. Смотрели с удовольствием. Время в стране такое было, одно ругать стали, другое восхвалять.
"Но только где-то часа в два объявили, что вчера убили Влада Листьева"
Что-то плохо бабушка помнит события. Уже с утра всё сказали. Я шёл в школу, уже зная о случившемся.
Гость
1 марта 2025, 14:58
Заказчик человек слишком известный чтобы его имя называли вслух. Все его знают, но не знают что это он.
Гость
1 марта 2025, 14:40
Помню я,на телевизоре одно фото Листьева целый день транслировали.Когда его не стало.В то время непростое,потеря большая.Вся страна ушла в уныние.
Гость
1 марта 2025, 14:39
Оказался недоговороспособным, жадным до денег.
Гость
1 марта 2025, 14:36
Алкоголик и посредственность не перестанет быть таковым. Даже если, его застрелили. Еще одна сказка, сочиненная СМИ: "входил к нам в дом, как родной". Это из той же оперы про Высоцкого: " у него отказало сердце" С 1980 по 2000 год лепили нам эту байку. И народ хавал, проклиная коммунистов. КГБ, убийцы! Не давали дышать! Место руководителя первого канала, Листьев получил за поливание грязью СССР в программе "Взгляд". Бочку варенья и корзину печенья. А пуля, это на сдачу по гамбургскому счету.
Гость
1 марта 2025, 14:20
Сначала было недоумение.
Как? Кто? ЗА Что???
А потом понимание. За что.
Остальное уже не важно. Но особенно обидно, что Он Не Кумир миллионов
Ерунда. Если бы так - после краха Березовского и его бегства за границу всё бы объявили во всеуслышание. А если не после бегства, так после смерти так уж точно. Смысл скрывать, если человек уже потерял всё своё влияние и вообще на том свете. Убил кто-то, кто до сих пор жив-здоров и находится при власти.
Достижения
Твой первый