Город На Пехотинцев снесли незаконные ларьки. Когда на этом месте наведут порядок?

На Пехотинцев снесли незаконные ларьки. Когда на этом месте наведут порядок?

Киоски стояли на конечной автобусной остановке

Бардак на месте киосков должны убирать их владельцы

Источник:

«Екатеринбург. Главное»

На улице Пехотинцев в Екатеринбурге снесли незаконные ларьки. На месте осталась только гора мусора. Ее должны убрать в течение дня владельцы руин. Об этом E1.RU рассказали в пресс-службе мэрии.

Видео момента сноса опубликовал телеграм-канал «Екатеринбург. Главное». В комментариях горожане вспоминали, что на этом месте всегда было много народа.

«На этой остановке всегда толпа народу ждёт автобусы. И большой старый павильон очень хорошо защищал всех от непогоды. Посмотрим, сколько времени не будет остановочного навеса и как будет выглядеть новый павильон», — написал екатеринбуржец Георгий.

Что именно появится на месте снесенных ларьков, пока неизвестно.

Ранее в мэрии Екатеринбурга объяснили, почему после сноса киосков на их месте не наводят порядок. Оказывается, у администрации нет прав сносить бетонные блоки и заниматься благоустройством.

Еще мы рассказывали, что власти Екатеринбурга объявили войну киоскам на остановках. Всё из-за закона, запрещающего торговать в таких местах.

После этого екатеринбуржцы стали часто жаловаться на бардак, который остается после сноса ларьков. Например, год назад на Вторчермете появилась остановка с дырой вместо навеса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE68
Смех
HAPPY9
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY17
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
131
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления