перейти к публикации
131 комментарий к публикации

В Екатеринбурге на улице Пехотинцев снесли незаконные ларьки

21 мая 2025, 18:06
Гость
Гость
31 мая 2025, 17:27
У нас хотели сделать лучше,а получилось как всегда.Стоим в крошечных обдуваемых прозрачных,часто разбитых салончиках в грязи,ни тени,ни защиты от ветра и дождя.
Гость
23 мая 2025, 02:38
С этими сносами ларьков у некоторых прям бомбануло смотрю, хотя по сути все же прекрасно понимают, что эти ларёчники вообще сомнительный бизнес строили, сомневаюсь, что они своих сотрудников оформляли и платили налоги в положенной мере. Это я ещё молчу о бардаке, который после себя на оставляли, так какое же тут сожаление может вообще у людей возникать к ним, не понятно
Гость
24 мая 2025, 02:43
Жили не тужили без грязных ларьков и таких же продавцов, но кому-то понадобилось завезти в город тараканов, от которых трудно избавиться.
Гость
22 мая 2025, 15:35
Для начала со сносом закончат, потом разом все и уберут, хотя это обязанность собственников этих киосков в первую очередь
Гость
22 мая 2025, 12:33
Так погодите там даже на видео вроде машина уже что-то сгребает или нет. В таком состоянии не оставят уж точно, весь этот мусор должны убрать. Как я понял, если это не сделают ларёчники, то администрация своими силами будут действовать, выставят потом счет на кругленькую сумму бывшим арендаторам и всё
Гость
22 мая 2025, 12:27
Так явно не оставят, приведут всё в порядок, по крайней мере собственники ларьков это должны были сразу сделать, в противном случае администрация вполне себе может через суд предъявить
Гость
22 мая 2025, 12:17
Если в пресс-службе прокомментировали это, значит все на контроле и повода для паники нет, уберут всё ближайшее время
Гость
22 мая 2025, 12:02
Похожи на съехавших квартирантов, оставивших за собой бардак. Никогда не понимала такого свинства в людях, и не важно предприниматель ты или физлицо, должны за собой порядок оставить
Гость
22 мая 2025, 12:00
Убирать за собой должны собственники ларьков, думаю их обязательно к этому привлекут. Вот и показатель того, какие это «бизнесмены»
Кот Федя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2025, 10:11
Такими действиями черноту хотят загнать на стройки.
Гость
24 мая 2025, 02:19
Привыкли к халяве, устроились в городе со своими киосками, как у себя дома. Аул сплошной, а не миллионник!
Гость
22 мая 2025, 07:36
А что там появится? В лучшем случае стеклянный навес 1.5 на 3 метра со скамейкой на три человека лет через 5-7, в худшем - высотка.
Гость
23 мая 2025, 02:46
На месте киоска явно высотки не влезут, хоть чуть надо соображать, что говорите, а навесы сказали сделают, читала на днях новости об этом
Гость
22 мая 2025, 06:53
Надо подавать на администрацию города в суд за уничтожение благоустройства города
Гость
23 мая 2025, 02:42
Ларьки? Благоустройство? Ты шутишь что ли? Это позор города, а не благоустройство и правильно сделали, что снесли их
Гость
24 мая 2025, 02:39
Это позорные ларьки благоустройство???
Гость
24 мая 2025, 02:40
Гость
23 мая 2025, 02:42
Ларьки? Благоустройство? Ты шутишь что ли? Это позор города, а не благоустройство и правильно сделали, что снесли их
💯👍👍
Гость
22 мая 2025, 00:06
ну хорошо, киоски снесли, а остановку зачем снесли?
Гость
21 мая 2025, 23:17
СЕЙЧАС ВСЕ СНЕСУТ, ПОТОМ КОНТОР ПОНАОТКРЫВАЮТ ПО ПРОИЗВОДСТВУ КИОСКОВ, КОТОРЫЕ БУДУТ ОТВЕЧАТЬ ТРЕБОВАНИЯМ И БИЗНЕС ПОПРЕТ)))) У ЧИНУШ-КОРРУПЦИОНЕРОВ
Гость
23 мая 2025, 02:45
Погоди, ща попкорн пойду возьму. Ну и че там дальше? Расскажи, интересно ж…Ванга очередная диванный вид епрст…
280851074

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 мая 2025, 22:54
Ага,были законные все киоски. А сейчас их все объявили вне закона!С какого перепугу?И бессовестно пишут,что они незаконные.Кто их сделал незаконными то???
Гость
22 мая 2025, 12:25
Потому что торговлю запретили в таких местах, вроде ж не нужно обладать юридическим образованием, чтоб это понять
Гость
21 мая 2025, 22:18
А когда возьмутся за парковки под знаками запрещающими . вот где жила золотая.
Гость
21 мая 2025, 22:14
А кафешки там законно стоят???
Гость
21 мая 2025, 22:03
На Сортировке снесли, после 17 ставят столы и торгуют.
282880767

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая 2025, 21:58
Орлов только и умеет сносить остановки! По всему городу бардак!
Гость
22 мая 2025, 12:23
Так вот именно, что наводят порядок, а бардак и антисанитарию от этих ларьков убирают. Не всем знаете ли нравится этот ларёчный феншуй, сейчас достаточно торговых точек и павильонов приличных, так что ларьки давно было пора снести, чем и занимаются
Гость
21 мая 2025, 21:39
остановочный комплекс снесли ...а шаурмячки узбечки как работали так и работают ..их не трогают странно хотя от них все неудобства.
Гость
23 мая 2025, 02:50
Значит следующие на очереди, вроде весь город почистить собрались от этой дичи, респект администрации за это
Гость
21 мая 2025, 20:46
Если киоски незаконные, то и владелец незаконный, не обязан он тогда прибирать территорию после ликвидации торговой точки.
Гость
21 мая 2025, 20:38
Орлов+Галямов, вот кто по остановкам.
Гость
21 мая 2025, 20:36
поставят на полтора человека остановку и всё
Гость
21 мая 2025, 20:24
Нелегальные д.б.снесены. не понимаю,зачем сносить легальные? Они же очень удобные,бежишь на работу,купишь что-то к чаю.летом водичку,мороженое. Да и дождаться транспорта в тепле приятней. Понапихали вместо нормальных павильонов "остановки",все разбитые,в граффити,из урны мусор шапкой,на лавочку противно садиться-грязь. Ну у нас же всё против народа,а не "за". Пусть чиновники вылезут из тёплых иномарок и постоят мин 40 ожилая транспорт
Гость
21 мая 2025, 20:23
давно пора все эти рыгаловки убрать и забыть .там криминал и полная антисанитария.
Гость
23 мая 2025, 02:47
Насчет криминала не знаю, но нарушение всех норм сан безопасности это в яблочко, от одного вида всего этого дрожь берет
Гость
21 мая 2025, 20:17
а когда у нас с территории дома (Белореченская,7) уберут внаглую поставленный ларище? "Онинамнужные" торгуют овощами и фруктами, прямо на улице стоят несколько десятков ящиков, развели крыс !!!! На все наши запросы в полицию - одни отписки! Видимо все в доли... беспредел какой то! Ни какой управы найти не можем!!!
Гость
21 мая 2025, 20:58
Если на территории дома, то собственники жилья принимают решения.
Гость
22 мая 2025, 07:26
Соберитесь мужиками и вынесите на мусорку все
Гость
21 мая 2025, 20:12
Очень незаконные и очень плохие, сейчас все мокнуть будем! Спасибо Орлову и его шефу Паслеру! Горожане, помните против кого нужно голосовать в сентябре
Гость
23 мая 2025, 02:44
Чтобы не мокнуть одеваете дождевик и о чудо вы не мокните. Все кричат типа от дождя негде укрыться, а вы пока из дома до остановки топаете над вами сверху крыша какая-то что ли есть или просто зонт открываете и идёте
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая 2025, 19:58
Ну к концу лета установят остановку на 5 человек и улумбеки ларьки привезут через пару дней обратно.
Гость
22 мая 2025, 12:19
Обожаю, когда люди строят из себя предсказателей, это всегда так мило и глупо одновременно, только вот к действительности это никакого отношения не имеет 😅
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая 2025, 12:58
Гость
22 мая 2025, 12:19
Обожаю, когда люди строят из себя предсказателей, это всегда так мило и глупо одновременно, только вот к действительности это никакого отношения не имеет 😅
Гость, ну увидите) на сортировке это так и работает.
Гость
21 мая 2025, 19:57
наконец эти рыгаловки уберут, помойки, без воды и туалетов, срам и позор
283319084

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2025, 19:53
Ломать - не строить ...
Гость
24 мая 2025, 02:21
Смотря что ломать. Если рыгаловки-помойки, то мы только "за"!
Гость
21 мая 2025, 19:51
Ларьки и киоски снесли , а грязь и мусор остались и кто за это безобразие ответит. Такое впечатление , что городу ничего не нужно
Кулибин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 мая 2025, 19:50
Не ждите, что что то построят, так и будем под дождём и ветром ждать автобус. Это по всему городу, только ломают.
Гость
22 мая 2025, 12:24
Логично ведь сначала убрать старое, а потом поставить новое. Или вы наоборот делаете. Писали в новостях, что сделают навесы на остановках, вопрос лишь во времени
283319084

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2025, 19:42
Очевидно, что Орлова следует вслед за Куйвашевым отправить в следственные органы. Всё, что они сделали — это устроили передел рынка в интересах приближённых предпринимателей, а горожане теперь вынуждены, ожидая автобус, наслаждаться природой...
Гость
21 мая 2025, 19:40
На остановке пер.Теплоходный снесите, на Расточной возле Кировского
Гость
21 мая 2025, 19:37
Ларьки европейского уровня
49340448

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая 2025, 19:33
на конечной Нужен полностью закрытый стеклянный павильон много удобных сидений табло зарядники и тд
Гость
21 мая 2025, 20:38
49340448, и туалет тоже нужен, он там был правда платный
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

21 мая 2025, 20:54
Размечтался, губу закатай.
Гость
21 мая 2025, 20:54
Приходится только мечтать.
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая 2025, 19:28
А нужно все нестационарные объекты торговли законодательно запретить ! И криминальный меньше и отравлений!
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

21 мая 2025, 20:53
Да здравствует все новое и новое повышение цен?
Гость
21 мая 2025, 20:53
А что взамен?
Гость
21 мая 2025, 19:26
сегодня на южной сносили ...кто то плакал
Гость
21 мая 2025, 19:23
когда уже в посёлке Кольцово, на ул.Бахчиванжи 14, снесёте эти несуразные киоски. там реально как в средней азии побывал! да антисанитария, собаки, крысы бегают, кошмар!
Гость
21 мая 2025, 19:37
Это точно! Там их целый кишлак уже с закоулками понастроен. И даже шлагбаумом отгородились. Всё под бульдозер без сожаления!
Гость
21 мая 2025, 19:10
там еще шашлыки жарили на продажу, а с обратной стороны ларьков был склад "дров", собранный со всех местных помоек.
Гость
21 мая 2025, 19:10
Снесите ещё все киоски в районе улиц Техническая- Теплоходный. В проходе с дублера Бебеля на Бебеля, напротив Кировского, Бебеля, 136.
Гость
22 мая 2025, 06:37
Там могущественная мафия крышует, даже ОМОН туда боится суваться, в очень редких случаях для показухи в новостях
Гость
24 мая 2025, 02:12
И по Расточной у "Кировского".
Гость
21 мая 2025, 19:05
кого посадили?
Гость
21 мая 2025, 19:00
Так они еще с 90х там стояли. И русские люди там торговали поначалу. Снесли остановку с большой вместимостью и реальным укрытием от дождя.
den brick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2025, 18:51
Люди из ближнего зарубежья негодуют что некого будет теперь обвешивать при покупке овощей и фруктов.
Гость
21 мая 2025, 22:08
Не покупай!
Гость
21 мая 2025, 18:48
Если не законно стояли , чеж они там 20 с лишним лет простояли🤔? Сколько себя помню столько они там и стоят🤬🤬🤬🤬
Гость
21 мая 2025, 18:44
Они теперь в переулках стоят. Ждут когда все утихнет и обратно. У меня манипулятор. Переставляю их по городу каждый месяц с места на место.
Гость
22 мая 2025, 02:04
А мог бы увезти на свалку.
Гость
24 мая 2025, 02:17
Не дождутся! Кончилось их время.
Гость
21 мая 2025, 18:37
Ничего не имею против киосков торгующих овощами и фруктами. Ну хорошо, все снесут и где покупать черешню, абрикосы, вишню, в пятерке, извините. Там нет конкуренции, соответственно и цены. да и качество.
Гость
23 мая 2025, 02:41
Ну да конечно, там ценники бывают в разы адекватнее, чем в киосках, ни один раз сравнивала
Гость
21 мая 2025, 18:34
Все снесли, а когда тут появится остановка?? Везде снесли и оставили людей без крыши над головой. Дождь, снег пофигу им. Присесть некуда, спрятаться негде от ветра
Гость
21 мая 2025, 22:11
Те, кто дали команду на снос крыши остановки, на автобусах не ездят, им пофиг, что люди будут стоять под дождём или снегом!, а киоски поставят потом свои сами, это же золотая жила!!!
Гость
21 мая 2025, 18:33
наконец то
348477

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2025, 18:33
Надо всё эти гадюжники посносить
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

21 мая 2025, 20:51
Начни с себя.
Бумеранг в пути

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 мая 2025, 21:57
21 мая 2025, 20:51
Начни с себя.
Начнем с тебя
Гость
21 мая 2025, 18:33
Годная новость. Давно пора снести весь этот шалман. Там одни пекарни были и прочие рыгаловки среднеазиатские. Нелегалы и антисанитария сплошная. Одобряю!
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая 2025, 03:35
Гость, пекарни итд там и остались вторым рядом. Да и где снесли также киоски завезут новые. Тем летом чукреев ходил вопил что киоски у монетки на пехоте снёс - через 2 месяца опять поставили и торгуют.
Гость