Глава города Алексей Орлов вручил награды лучшим предпринимателям Екатеринбурга
2 июня 2025, 19:27
Гость
4 июня 2025, 15:42
Яркое событие нашего города! Достойные номинанты! Среди самозанятых награду получила репетитор по робототехнике. Скромная девушка, чьи ученики занимают первые места в Олимпиадах по всей России. Что же плохого, что администрация отметила ее вклад в развитие детей? Мне кажется - это прекрасно!!!! Так же Лидия Васильева и ее легендарная школа стала победителем среди индивидуальных предпринимателей в области дополнительно образования. Что же в этом плохого? Город должен знать своих героев! Хороший конкурс! Процветания организаторам!!!!
Гость
3 июня 2025, 14:25
Поздравляю Артема и команду «Курмачевы»! Болели за него всей семьей!!
Гость
3 июня 2025, 15:13
Номинация народный выбор — вот единственно прозрачная номинация, в которой была частная борьба ДВУХ кандидатов. Вычислить, кто крутил голоса несложно (особенно, когда в этом признаются сами). А те, кто сетуют на малое количество голосов — вы ж предприниматели! Почему Алексей и Артём смогли набрать такое количество голосов честно, а вы нет? Артём и Алексей — наши предприниматели! Народные! Их выбрали! Из выбирал НАРОД!
А вот к остальным уже вопросы…
Гость
3 июня 2025, 13:02
Есть большие вопросы к организаторам мероприятия. Так, в категории «Народный выбор» на сцену пригласили трех номинантов, в том числе Ширяева Антона Николаевиче. И все бы ничего, но только его поймали на покупке голосов и он даже не стал оправдываться, а прямо в официальном телеграмм-канале конкурса признался в этом, еще и выставив это «качеством» предпринимателя в виде его предприимчивости. Но только согласно регламенту конкурса его должны были исключить, но вместо этого ему дали диплом от Администрации города за участие. Мне кажется это явное неуважение к другим участникам, которые достойно и честно боролись за победу.
Гость
4 июня 2025, 02:12
Да он также и на Е1 премию выиграл в прошлом году. Покупать голоса много ума не надо.
Гость
3 июня 2025, 10:00
Район в Екатеринбурге на грани чрезвычайной ситуации: кубометры мазута отравляют землю и воду - Какой мазут о чем Вы - НАГРАДЫЫЫЫЫ вот главное !!!!!!!!!!!! я тут что б пуховики покупать ( точнее чтоб мне дарили ипотеку закрыть землю раздавать)) а вы мне мазут район
Гость
3 июня 2025, 09:54
лучше бы делами города и мигрантов занимался
Гость
3 июня 2025, 07:49
коррумпированные награждают себе подобных . на дороги денег нет за то туда прям рекой..... Для себя Люди стараются. Звезду героя труда надо ещё....как одному трудоголику вручили
Гость
3 июня 2025, 07:13
Пенсионерам бы по 100000 выделили всем обычным трудовым раз в год ! Реально жесть полнейшая !😠
Гость
3 июня 2025, 05:17
Рука руку моет…
Гость
3 июня 2025, 02:08
Сколько из вышеперечисленных имён , людей, о которых по жизни, ничего хорошего к сожалению , сказать не могут , ни их сотрудники, ни те , кто их лично знает. !
Заставляли свой коллектив, чтобы они сами и их родственники и знакомые за них голосовали и так добились победы!
А лучшие имена остались в тени..
Потому что скромно работают и пользуются уважением в коллективе!
Гость
3 июня 2025, 02:06
У нас ! Сейчас Всякие бренды в моде...востребованы Разоденутся И скачут возле МЭРии ! Чтоб их заметили ...
А вот умные , талантливые , грамотные: Такие как Евгений Владимирович Енин И Иннокентий Шеремет !Заслуживают всяческого уважения На ОТВ канале !!! На их передачах ! Есть чему поучиться , что перенять и что внедрить в жизнь нашу уральскую .
Мнение!
Да что Вы так ! Об Орлове беспокоитесь!! Всё у него уже есть давно ...! Нам бы об городе побеспокоиться , О Екатеринбурге Любимом! Они и так нас обирают , эти Челябинцы...С Режевского тракта , лес вывозят в Казахстан продают , чернозём Снимают и на машины грузят И щебень тоже .. Это всё Давно уже показывали И Лев писал об этом ! Нам репутацию уже Челябинцы подпортили Они таким образом ! Живут хорошо , и денежки зарабатывают . за счёт нашего региона...
Гость
3 июня 2025, 00:25
кто эти люди ? ни одного рабочего, производителя продукции нужной городу. какие то присоски мерии
Гость
3 июня 2025, 00:25
Бизнес это вообще не мэрское, твоя задача дорожное покрытие, мосты, уборка территорий, проведение дня города, ОТ
Гость
2 июня 2025, 22:56
Как ИП никогда не ощущал о себе заботу, а вот за 13 лет работы в качестве ИП с 2002 по 2013 год заработал прибавку к пенсии, заработанной до 2002 год в размере 90 рублей, т.е. такую заботу ощутил ярко.
Гость
2 июня 2025, 22:48
Как-то, будучи ИП в течение 20 лет, никакой поддержки не заметил. Однако на своей шкуре прекрасно понял, что ИП и самозанятые пенсии не заработают вообще. И это не их вина, а особенность государства плевать на своих граждан. Смешно и грустно было видеть рекламу самозанятости в налоговых инспекциях со счастливыми лицами самозанятых, которые в результате более-менее длительной работы самозанятыми останутся без пенсии, т.е. без средств для существования.
Кто больше занёс - те и лучшие! Зима близко - нужен новый пуховичок, ну и машинка, например, какому, типа, родственничку, домик, дачка, квартирка, бизнесик... Не-не, все не настоящее, игрушечное! Подарочки же!
Достижения
Свой среди своих