
Для всех желающих послушать скандального дизайнера не нашлось мест
Артемий Лебедев собрал полный зал на своей лекции в «Экспо». Скандальный дизайнер во второй раз приезжает на строительный форум 100+ TechnoBuild и второй раз срывает аншлаг.
Послушать его пришло так много людей, что мест всем не хватило. Люди сидят в проходах и стоят у стен. Самые продуманные приехали заранее, чтобы успеть занять сидячее место.
При этом сам дизайнер не заставил себя ждать и появился в зале ровно к 10:00 — к началу лекции.
Артемий Лебедев появился в зале вовремя
Форум стартовал вчера и продлится по 3 октября. Мы публиковали фоторепортаж из павильонов «Экспо» за день до старта выставки, а вчера вели онлайн-трансляцию, в которой показали самые интересные стенды.
Не менее интересно было гулять и по парковке выставочного центра. Посмотрите, на каких крутых тачках приезжали сюда участники форума. Все новости о форуме мы собираем в специальном разделе.
В прошлом году Артемий Лебедев на своем выступлении рассказывал о том, что не так с городами, в которых мы живем, а также назвал Среднеуральск словом на букву «ж».

















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев