Власти Свердловской области опровергли слухи об ограничении продажи алкоголя
24 ноября 2025, 12:44
Гость
14 декабря 2025, 22:30
Где Блоггер-Колдырьё?!
Гость
24 ноября 2025, 20:51
Так не далеко и до "Безалкогольной свадьбе" а там и "Непорочное зачатие", с 1985 по 1991 страна это уже проходила.
Гость
24 ноября 2025, 20:45
Винишко стало дорожать.песня шафутинский.
Гость
24 ноября 2025, 20:36
Хотят опять самогоноварение развивать сколько не борись толку не будет многие не знают историю и пытаются принимать законы либо совсем без мозгов набирают
Гость
24 ноября 2025, 16:28
Отрицательные результаты сухого закона в Вологде ничему не учат, сухой закон 1985 года ничему не научил, драки у магазинов, спекуляция, талоны, массовые отравления суррогатом, нет, не помним, не знаем, и знать не хотим.👎👎👎👎👎👎👎👎
Ну хорошо. А вот если человеку очень плохо и опохмелится надо потому как сердечко выпрыгивает , а он скончается до открытия продажи прям в магазине, то кто ответственность понесёт?
Россия занимает разные места в рейтингах употребления алкоголя в зависимости от источника и критериев (например, общего потребления или объёма рынка), но последние данные показывают, что она находится в конце третьего десятка мирового рейтинга, примерно на 23-м месте, с показателем около 10,4 литра на душу населения в год. Это гораздо ниже, чем раньше, когда она входила в топ-10...
а щас, товарищи, Россия скатилась ниже 10 литров среднедушевого употребления
Гость
24 ноября 2025, 16:29
Зачем ты опять вылезла? 💩💩💩
Позвони Ройзману!
Гость
24 ноября 2025, 22:13
Это очень много. Я если прикинуть, литра два АС употребляю, в основном в виде вина (самодельного). бурбона к примеру за 8 мес употребил только пол литра из откупореной 0.7. Нет тяги ибо.
Это очень много. Я если прикинуть, литра два АС употребляю, в основном в виде вина (самодельного). бурбона к примеру за 8 мес употребил только пол литра из откупореной 0.7. Нет тяги ибо.
я вообще не употребляю.... а какой нибудь маргинальный либерал - ройзманёнок не выходит из КиБ...... а статистика нас усредняет))))
Гость
24 ноября 2025, 14:37
Причём население само начнёт просить о введении запрета!
Гость
24 ноября 2025, 14:30
вы че офонарели что ли? открывайте обратно магазины
Гость
24 ноября 2025, 14:22
Мну уже четыре года в кибушку не хожу! С тех пор как в псевдопандемию сократили время продажи. Пока не извинятся публично ноги моей там не будет.
Гость
24 ноября 2025, 13:55
всё это уже. проходили не раз на другое ума не хватает
Гость
24 ноября 2025, 18:55
И на первое не хватило.
Гость
24 ноября 2025, 13:52
Почву зондируют, значит запретят.
Гость
24 ноября 2025, 13:46
Мы это уже проходили. Основные доходы государства - что ????
Невероятная глупость, тупость.
Гость
24 ноября 2025, 13:32
А что там у братушек по брикс?
Индийский комик во время своего выступления пошутил, что на железных дорогах Индии ежегодно гибнет почти 22 тысячи человек.
Железнодорожная компания страны раскритиковала заявление мужчины и провела собственные расчёты. Оказалось, что за год погибло всего 21 803 человека.
Ну вы только поглядите на него - каков скамер!
Гость
24 ноября 2025, 14:56
При населении Индии более 1.5 млрд. человек этого никто и не заметил...
Гость
24 ноября 2025, 18:14
Гость
24 ноября 2025, 14:56
При населении Индии более 1.5 млрд. человек этого никто и не заметил...
Так и тебя не заметят когда ты станешь фаршем.
Гость
24 ноября 2025, 18:29
Гость
24 ноября 2025, 18:14
Так и тебя не заметят когда ты станешь фаршем.
ты думаешь меня это как то волнует? Я в Индию 20 лет катаюсь практически каждый год, кроме пандемии... Так что всю эту муть вообще не принимаю близко к сердцу
Гость
24 ноября 2025, 13:22
Предлагаю дружить домами
Гость
24 ноября 2025, 13:21
"Приоритет работы властей Свердловской области — создание условий для осознанного отказа от алкоголя"
Власти Свердловской области поднимают стоимость жку, оказывается, чтобы я осознанно отказался от алкоголя. Будем знать
Гость
24 ноября 2025, 13:12
Запретят продажу алкоголя официально будет чёрный рынок 🤣🤣🤣всё это уже проходили ИИИИИ ??? Русскому человеку нельзя запретить пить алкоголь... Когда он трезвый он думать начинает.....
Гость
24 ноября 2025, 14:55
Да как то у половины моих друзей свои самогонные аппараты. Причем все - далеко не алкаши, и денег на магазинный алкоголь имеют в избытке...
Гость
24 ноября 2025, 13:07
Надо чаще встречаться.
Гость
24 ноября 2025, 13:06
Религиозным фанатикам и выпускникам наркодиспансера надо такие покупки блокировать по-хорошему, чтобы даже оплатить не могли.
Гость
24 ноября 2025, 13:05
Так ничего и не сократили. Пейте, пожалуйста паленку на каждом углу
Гость
24 ноября 2025, 13:05
пожалуйста, создайте условия для нового бизнеса онинамнужных.
Гость
24 ноября 2025, 13:05
Да пускай ограничивают, хоть вообще запретят у меня жировой гипотоз печени , врач сказала когда узи делал в сентябре, всё отпил своё, да и праздники я ни когда не отмечал, пил вне их , та что по барабану🥱😞
Я думаю ты консерватории не был никогда, а давай ее запретим, пототму что ты туда не ходишь?
Гость
24 ноября 2025, 14:54
Гость
24 ноября 2025, 13:15
Да это лечится и восстанавливается , бухай брат
С фига ли лечится? С 2003 года такой диагноз. Полгода походил - давай лекарства принимай, выправляй АСТ/АЛТ... Причем и не бухаю...
Просто надо прописать курсы того же Liv.52...
Гость
24 ноября 2025, 13:02
И Интернет нужно ограничить совсем, оставить только новости на "Первом".
Гость
24 ноября 2025, 15:01
А прогноз погоды на Втором?
Гость
24 ноября 2025, 13:01
Комерсаньтишки в Екб не платят даже обычные зарплаты.
Посмотрите на зарплаты в ПВЗ маркетплейсов 1,5-1,7 редко 2,0 тр за 12 часовую смену на ногах со скандальными покупашке с бесконечными возвратами, переупаковками, разгрузками-погрузками. Еще в компьютере надо тыкать программы.
При этом нет пенсионных, больничных, стажа, отпускных нет, ничего нет! Потом пенсии не увидят люди. Будут получать 12 тр которых после коммуналки на еду не хватит.
На скаммной ламоде, тоже 20 тр но, в высокий сезон! с подработками может до 34 тр в месяц выйти - это кладовщик-сборщик.
Людская жизнь большинства превращена в паль и фейккоторыми и торгуют эти стыдные конторишки. Единственная жизнь, вся псу под хвост..
Только на спиртное самое дешевое и хватает грошей.
Гость
24 ноября 2025, 13:18
Резюме: опять нет повода не выпить.
Гость
24 ноября 2025, 15:40
Гость, ну так не иди на такие работы. Иди, туда, где требуется хорошая квалификация, хорошая белая зарплата со всеми отчислениями и социальным обеспечением. Ну да, для этого вначале нужно поучиться, чтобы квалификацию наработать.
Гость
24 ноября 2025, 18:12
Гость
24 ноября 2025, 15:40
Гость, ну так не иди на такие работы. Иди, туда, где требуется хорошая квалификация, хорошая белая зарплата со всеми отчислениями и социальным обеспечением. Ну да, для этого вначале нужно поучиться, чтобы квалификацию наработать.
На таких работах в пвз в сша и германии платят 3000-3500 долларов, при этом еда, машины, одежда там дешевле а жилье аналогичное столько же стоит. Ты головой хоть раз в жизни думало?
Виноделию тысячи лет, но тут пришли такие шибко умные, - "А давай алкоголь запретим, потому что мы пить не умеем."
Несколько раз уже пытались это сделать в России и всегда это кончалось крахом, но они не оставляют попыток. В России всегда была культура застолья, в России пировали, а не бухали.
В деревне всегда застолье сопровождалось застольными песнями и плясками.
В городе - тоже пение и танцы (как замечательно пели мои тетки на два голоса).
На Кавказе - многоголосое пение и национальные пляски.
А вот когда начали давить культуру застолья и бороться с пьянством, то начали бухать и нажираться до зеленых соплей.
Когда мы поймем, что застолье в России - это скрепа и национальные традиции?
Гость
24 ноября 2025, 13:44
Была да сплыла. Сейчас итог застолья - поножовщина, драки, дтп
Антидепрессанты могут дать волю к осознанному отказу, типа НТР-5, а самому не бросить, зависимость + подавленное состояние заставляют повторять употребление.
Понятно, что не ограничат - ведь они думают о демографии и знают, что употребление пол-литра беленькой является обязательной частью прелюдии в общении с некрасивой дамой ☝️
Гость
24 ноября 2025, 13:16
Потом ребенок будет мычащий и вращающий зенками в орбитальных костницах.
Гость
24 ноября 2025, 12:52
Затягивают гайки
Гость
24 ноября 2025, 18:55
А так-же закручивают Китайские гвозди.
Ничего нового.
Гость
24 ноября 2025, 12:51
Мну на всю антресоль запасы сделал на оный случай. Кинутся гости вечером за догоном, а где вечером догон взять, а у старины Геккона на антресоли, однако.
Гость
24 ноября 2025, 12:50
Через какое-то время однозначно ограничат продажу, вероятно в феврале или марте.
Гость
24 ноября 2025, 15:00
Не боись... Деньги в казну очень нужны. Поэтому ограничителям государство быстро выдаст по шапке. Пыжиковой...
Достижения
Твой первый