Водитель автобуса из Екатеринбурга выиграла в лотерею 21 миллион рублей
11 декабря 2025, 21:50
Гость
16 декабря 2025, 17:31
Поздравляю с выигрышем, замечательная новость! На одного человека стало богаче и счастливее! Завидую, честно! Мечтаю выиграть миллион давно, но мечта еще жива). Играю в Национальную лотерею, сейчас главным образом в Мечталлион. Верю в свой счастливый билетик!
Гость
13 декабря 2025, 22:22
Что сделал бы нормальный человек, который выиграл бы такую сумму. Поехал бы в парк и написал бы заявление об увольнении. И жил бы в свое удовольствие.
Гость
12 декабря 2025, 17:58
1. Уволится с текущей работы.
2. Утроится водителем общественного транспорта.
3. Выиграть в лотерею миллионы.
4. Прочитать про себя в новостях
5. Уволится с должности водителя общественного транспорта.
Гость
12 декабря 2025, 17:13
Реклама прет изо всех щелей! Спасибо, но нет!
Гость
12 декабря 2025, 13:17
Миллион потратила на билеты?? Да ну нафиг.
Гость
12 декабря 2025, 12:59
Поздравляем! Счастливчик! Сначала водитель трамвая, теперь автобуса. Ждем победителя- водителя троллейбуса в 2026 году!
Гость
12 декабря 2025, 12:37
на правах рекламы?
Гость
12 декабря 2025, 10:49
хаха, кто вам поверит?
Гость
12 декабря 2025, 10:47
это реклама) покупайте билетики...
Гость
12 декабря 2025, 09:33
по всей сути, это скрытая реклама, под которой подразумевается мошеннические действия с гражданами, тот же развод что и со старушками!
Гость
12 декабря 2025, 08:15
А почему нет пометки "на правах рекламы“?
Гость
12 декабря 2025, 07:38
горячая тема, тринадцать тысяч просмотров
и каждый ведь пишет: не, я в лохотронах не участвую. ха ха
Что то в Свердловской области одни водители гортранспорта выигрывают) В прошлый раз водитель троллейбуса джек пот выиграла в 500 млн, в этот раз водитель автобуса. Пойти что ли водителем поработать, какие то везучие люди, водители.
Не пудрите мозги людям. Игра с отрицательным матожиданием это налюбилово. А хомяки, кому попали в руки случайные деньги их в 99% случаев не могут удержать и пролюбливают за очень короткий срок, т.к. нет никакого опыта обращения с более крупными суммами чем 3 копейки от зарплаты.
Купить на все деньги ещё билетиков — это экономически грамотный подход, если что, взять кредит и ещё докупить. Можно выиграть 21 млн несколько раз, так вероятность выше. Лудоманы же так думают, они не остановятся.
К сожалению всю сумму не забрать, налог какого то лешего, обдираловы.
Гость
12 декабря 2025, 01:26
"Помогу родственникам с финансовыми проблемами". Вот это зря. Всё-равно будут недовольны, скажут либо мало помогла, либо одним меньше дала, а другим больше. Лучше не помогать вообще. Ну и ещё НДФЛ удержат с 21 млн, а это 3 миллиона минусуй.
Гость
12 декабря 2025, 01:07
Щас опустеют Красные и белые..все пойдут на последнее в лотерею ..товарищи!! Оставляйте хоть 200 рублей, чтоб залить горе, вдруг че не так)))
Гость
12 декабря 2025, 01:05
И все поверили. Будут покупать много билетов. Как смешно.
Гость
12 декабря 2025, 01:03
Погашу ипотеку, куплю квартиру в новостройке...
Что, 2 - ю ?
Где, в Дубайске ?
Гость
12 декабря 2025, 00:55
у меня тоже только что тряслись руки и ноги
Гость
12 декабря 2025, 00:51
Водитель трамвая, водитель автобуса
Уже разбавьте победителей другими профессиями
Гость
12 декабря 2025, 00:41
А я ее поздравляю!👍🌹🎉
Гость
12 декабря 2025, 00:20
Очередной вброс
Гость
12 декабря 2025, 00:18
Разводка все эти лотереи 🤬не знаю никого кто больше 300 р выиграл, а на билеты минимум 500 тратят 😂😂😂
Я тоже люблю и врать и шутить. Один правильно заметил то водитель автобуса, то троллейбуса хоть поменяли ли бы музыку.
Гость
12 декабря 2025, 00:04
Блин ребята, если у вас текст даже наигранный)) Вроде Е1.. Раньше уважаемые люди в Екатеринбурге, но писать о том что у женщины накануне Дня Рождения последние деньги и она тратит их именно на билет в лотерею… Ну естественно. Прямо последние, чтобы вы понимали))))То есть Дня Рождния не может быть без этой лотереи. Ни торта , ни хотя бы бутылочки шампанкого))) Просто последнее, что было у нее на лотерею)) И именно в этот невероятный момент тут произошло чудо)))
Гость
11 декабря 2025, 23:57
Сказки Старого Арбата.....
Гость
11 декабря 2025, 23:56
Интересно, за сколько она собралась покупать квартиру в новостройке, если ещё останется на погашение ипотеки, машину и помощь родственникам?
Гость
11 декабря 2025, 23:48
Отрабатывать рекламу.. Даже не умеют.
Бездари.
Даже если и кто то выиграл в Екатеринбурге крупную сумму.
То по теории вероятности. Один снаряд в ту же воронку очень долго не залетит.
Ржу не могу.
Вместо рекламы сделали антирекламу..
Хорошая попытка, Е1, но, нет!
Ваши эксперименты с лотереей разве не показали статистику проигрышей?
И почему только водители общественного транспорта выигрывают?
Материал вызывает сомнения без полных данных героя заметки - ФИО, адреса, паспортных данных....
Или эта история выглядит рекламой лотерейных билетов без пометки "На правах рекламы".
Гость
11 декабря 2025, 23:42
щас столото уже не в тренде, видимо все, кто покупал у них билеты, стали морковками заниматься
Ключевые параметры успеха лотерейщика:
1. Водитель в области (или рабочий, короче рядовой гражданин);
2. День рождения (или другая обязательно важная для человека дата - символизм);
3. Последние деньги (надежда на счастье, а как без нее; не поем, но куплю билетик)
4. Почаще покупать недорогие, доступные каждому рядовому гражданину (жалко что ли? Если даже и не выиграем, то поможем спорту или еще какому благому делу, деньги точно не пропадут)
5. Ипотека (цепляет многих за больное место) и новая машина (ну как же - снова символизм, машина как символ богатства из века в век);
6. Обязательно проверять в конце рабочего дня (следить, думать, мечтать, покупать на последние деньги, не забывать).
7. Покупать и верить! покупать и верить! Вероятность явно выше, чем вероятность повышения ЗП до достойного уровня.
ps: параметры успеха организаторов :)
Гость
12 декабря 2025, 00:35
Не утомился все это писать?
Гость
12 декабря 2025, 07:25
Отличный расклад))))
Гость
11 декабря 2025, 23:35
наконец-то кто-то по достоинству Оценил труд этой женщины
Гость
11 декабря 2025, 23:35
С шестого октября этого года и по сегодняшний день.
Это уже пятая статья про лотереи на данном портале.
Все умные читатели.. Уже всё поняли!!!!!
Ну не ведётся уже народ!!!!
На всё это!!!
Достижения
Первая сотка