В Екатеринбурге пункты выдачи завалили товарами перед Новым годом
28 декабря 2025, 11:20
Гость
29 декабря 2025, 15:01
На Озоне нет никакого завала и очередей и места полно и выдают сразу
Гость
29 декабря 2025, 14:56
главное Хапнуть....а уж потом думать о том, что 31 народу много и получать смысла нет, так зачем скажите хапать, чтобы отложить получение на после праздников?
Заказываю всегда с сайта с 4 буквами, никаких проблем нет! Вчера заказал, сегодня получил, и так ни разу не подвели!!!! Все четко! В те года да были проблемы с 15 декабря
Гость
28 декабря 2025, 19:18
Сходила сегодня ножками .... В ближайший ТЦ. Народу - минимум. Не спеша выбрала подарки, то что нужно. Всему семейству.. Еще и всякие акции, прямо радует. На Озоне тоже заказывала подарки, но в начале месяца, заранее.
Мне кажется, так удобнее и приятнее..... Никакой суеты...
Гость
28 декабря 2025, 18:39
Из-за этих любителей подарков страдают люди, которые заказали нужную вещь. Не в подарок, а потому что нужна
Гость
28 декабря 2025, 18:09
Я возмущена! Мой электронный дружок задерживается на неделю!
Гость
28 декабря 2025, 18:36
на улке тебя ждет проспиртованный дружок забесплатно
Гость
28 декабря 2025, 18:59
У мну есть тебе подарок... не электронный...
Гость
28 декабря 2025, 17:02
Сказки венского леса. Сегодня был в ПВЗ и ВБ и Озона :пусто вообще ,а Е1 как обычно жути нагоняют.
Гость
28 декабря 2025, 18:31
реклама
Гость
28 декабря 2025, 16:58
Зато в январе тишина будет
Гость
28 декабря 2025, 16:50
Предлагаю заказать сюртстрёминг открыть его там и вывалить. Идея для блогеров
Гость
28 декабря 2025, 16:42
Что мешает заказать подарки в начале декабря?
Гость
28 декабря 2025, 17:39
Может это и не подарки вовсе. Я вот тоже стараюсь пополнять все запасы до НГ, потому что после многие компании повышают цены.
так пусть перенаправляют в другие ближайшие пункты выдачи
и почему пункт выдачи не может поставить на стоп заказы к себе, чтобы клиент заказывая не мог выбрать их адрес, видят ведь что завал
Гость
28 декабря 2025, 16:24
Где мои семейные трусы до сих пор найти не могут
Гость
28 декабря 2025, 16:11
Постоянно закрываю в ОЗОН. Приходишь очереди есть, но сотрудники быстро справляются с выдачей заказов. Через интернет заказы принимаются, когда написано на сайте так и приходит товар. Некоторые разногласия товаров по дате 1 - 2 дня.
Гость
28 декабря 2025, 16:01
Бесят тетки которые назаказывпют по 50 вещей и стоят смотрят мериют и их все доут е мое.
Гость
28 декабря 2025, 15:56
Что за прикол менять вещи в Вайберисе. Есть же магазины с нормальными примерочными
Гость
28 декабря 2025, 23:02
Так сейчас врзврат беспоатно.
Можно мерять пока все не посинеют
Гость
28 декабря 2025, 15:53
снова про фиолетовенькое
Гость
28 декабря 2025, 13:38
При мне две дамочки из 10 заказанных позиций не взяли ни одной, половину из которых даже из упаковки не достали. О чем думали когда заказывали ?!. Все пункты завалены такими отказами, потому и места не хватает.
Гость
28 декабря 2025, 14:25
Штрафы за такое надо вводить. Это же в масштабах страны довольно не эффективно и не экологично. Когда от нефиг делать люди туда сюда товар гоняют массой. Тратится ресурсы, энергия, выбросы, экология и т.п.
Гость
28 декабря 2025, 15:38
Гость
28 декабря 2025, 14:25
Штрафы за такое надо вводить. Это же в масштабах страны довольно не эффективно и не экологично. Когда от нефиг делать люди туда сюда товар гоняют массой. Тратится ресурсы, энергия, выбросы, экология и т.п.
Залез в этот бизнес - не ной. Или для тебя в нем только розовые пони были?
Гость
28 декабря 2025, 17:00
Гость
28 декабря 2025, 14:25
Штрафы за такое надо вводить. Это же в масштабах страны довольно не эффективно и не экологично. Когда от нефиг делать люди туда сюда товар гоняют массой. Тратится ресурсы, энергия, выбросы, экология и т.п.
А ежели вы не в курсе штрафы и были 100 рублей за отказ,но яжматери возмутились и давай строчить во все инстанции и убрали снятие денег за отказ.
нищие люди, товарищ, вы забыли сказать..... люди, по версии еодин, давно находящиеся в режиме голодного обморока, люди, мечтающие раз в жизни отведать одну мандаринку....
Гость
28 декабря 2025, 16:33
Благо обычные россияне могут себе это позволить при нынешней власти.
нищие люди, товарищ, вы забыли сказать..... люди, по версии еодин, давно находящиеся в режиме голодного обморока, люди, мечтающие раз в жизни отведать одну мандаринку....
ты насток обнищал что кислую мандаринку не можешь купить?!
Гость
28 декабря 2025, 12:50
В ноябре всё купил, без суеты.
Гость
28 декабря 2025, 12:49
Я бы ходил по магазинам, но на ОТ очень некомфортно устроены остановки. Приходится километры наматывать. В итоге половина покупок идет на маркетах.
Гость
28 декабря 2025, 18:34
ты пока автобуса ждешь в одну сторону целый час до магаза а потом и обратно ждешь целый час
одно что власть хаят жизнь плохая а посмотришь гипермаркеты ломятся от людей по 2 телеги везут маркет плейсы ломятся от товаров
Гость
28 декабря 2025, 17:39
Перед новым годом всегда так. Некоторые месяцами копят, чтобы хоть раз в год стол накрыть.
Гость
28 декабря 2025, 12:16
хм...вчера получал в 10 утра в пункте WB еката, очереди нет совсем - не гоните пургу, один человек был в примерочной в этот время и всё, я один на получение, потом еще один клиент зашел пока я переводил денежку! Даже удивился что нет народа и посылок не так уж и много в пункте, спрашиваю а где народ то, а чё там мало посылок? Думал будет ажиотаж и буду стоять час! В итоге пробыл в ПВЗ 3 минуты и ушел, получив спокойно заказ))
Гость
28 декабря 2025, 12:44
Ну разное время. Я очень рано заканчиваю работу - приезжаю в ПВЗ - пусто. Зато если в 17:00 забрать жену с работы и через 15 минут быть в ПВЗ - там уже 4-5 человек меряют вещи....
Слава богу, что я беру инструмент и расходку в ПВЗ другого маркетплейса напротив. Там редко 1 человек будет в это время...
Гость
28 декабря 2025, 12:09
Обратная сторона опустевших тц...
Гость
28 декабря 2025, 11:48
система не отслеживает загруженность ПВЗ, а надо. И предлагать выбирать другой пункт выдачи хоть и будет он дальше для клиента.
Гость
28 декабря 2025, 11:47
все зависит от пункта выдачи, и персонала
Гость
28 декабря 2025, 11:44
маховик потреблятсва раскручен на полную....50% этого барахла не нужные вещи
Гость
28 декабря 2025, 11:41
Сделайте холопам платную выдачу просто. И оплата бара зала должна быть сразу при заказе а не при выдаче. Нет денег -иди работай
Гость
28 декабря 2025, 11:40
Тп заказывают по 10 кроссовок да 20 платьев , купят 1 шампунь.
очередное доказательство того что у Россиян деньжата водятся, и что обычный житель России в тепле, сыт, обут и с уверенностью смотрит в завтрашний день😎👍
Гость
28 декабря 2025, 11:42
Разумеется. Не то что украинец. Нищ как и 300 лет назад , смотрит только где украсть , сидит в подвале через день
Гость
28 декабря 2025, 12:30
Будка теплая?
Гость
28 декабря 2025, 12:30
Гость
28 декабря 2025, 11:42
Разумеется. Не то что украинец. Нищ как и 300 лет назад , смотрит только где украсть , сидит в подвале через день
Националист?
Гость
28 декабря 2025, 11:31
Самотыков опять назаказывали
Гость
28 декабря 2025, 11:43
Новогодний набор для теток за тридцать : вибратор +котик. Шикарно расходятся
Значит требования к размеру площади помещения надо менять. МЧС вперед
Гость
28 декабря 2025, 17:56
При чём тут МЧС? Никто не будет арендовать большое помещение ради того чтобы раз в году его площадь пригодилась. Помещение арендуется исходя из средней нагрузки по году а не пиковой в конце декабря.
Гость
28 декабря 2025, 11:28
Последствия "продвинутой" системы интернет-торговли, господа! ТерпИте, чё -- Новый год скоро кончится. А, вообще, дорог не подарок -- дорого внимание -- мудрая народная русская мудрость.
Гость
28 декабря 2025, 11:46
Да и не обязательно подарок. У меня около 30 заказов пути, пока НДС на заказы из Китая не ввели - надо брать...
А подарки. Подарки заказывались из расчета 3-7 дней поставки, с запасом 3 срока поставки. Все уже получены, упакованы. Стоит в зале 5 больших пакетов с подарками друзьям и родне...
Гость
28 декабря 2025, 18:32
Гость
28 декабря 2025, 11:46
Да и не обязательно подарок. У меня около 30 заказов пути, пока НДС на заказы из Китая не ввели - надо брать...
А подарки. Подарки заказывались из расчета 3-7 дней поставки, с запасом 3 срока поставки. Все уже получены, упакованы. Стоит в зале 5 больших пакетов с подарками друзьям и родне...
я никому ничего не дарю мне и падарки не нужно закупать
Гость
28 декабря 2025, 11:27
Заказал оливье, 31го доставят в ПВЗ
Гость
28 декабря 2025, 12:35
В 23:59:59.... Пригласят получать, но 5 первых дней не работают...
Гость
28 декабря 2025, 11:27
"Теперь посылки хранят не только на скаде...", но и на Е1каде...
Гость
28 декабря 2025, 11:26
одо слово -----БАРДАК !!!
Гость
28 декабря 2025, 15:41
Не. Россия!
Гость
28 декабря 2025, 11:24
Несознательные граждане… соседи….
Гость
28 декабря 2025, 11:22
Заваливают обычно всякое гэ
Гость
28 декабря 2025, 11:32
По себе людей не судят.
Гость
28 декабря 2025, 11:49
Ну а ты хотел бы чтобы друзьям бэхи и квартиры дарили? Ясно, что подарок будет не такой дорогой, тем более,что трудно найти такого, что у них бы не было ..
Гость