перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Единороссы провели форум в кампусе УрФУ в Екатеринбурге

19 февраля 2026, 15:56
Гость
Гость
21 февраля, 17:13
А раз на него приехал Медведев, так это вообще Вообще Дмитрий приехал в том числе и на завод посмотреть, но все же
Гость
21 февраля, 17:12
Интересно что интересного будет по итогам этого форума, он же явно не тихо прошел
Гость
21 февраля, 12:51
Прошу зафиксировать все лица и фамилии этих людей. В ближайшее время, в связи с переменами в стране, я думаю они ответят по закону нового времени.
Гость
21 февраля, 12:45
Умилила надпись на первом снимке \Единая Россия.Есть результат.\ А знак вопроса забыли поставить.
Гость
20 февраля, 15:18
Не зря поговаривают, что Екатеринбург может стать новой столицей 🙂 может такого и не произойдёт, но то что область в целом набирает обороты, это уже видно невооружённым глазом
Гость
20 февраля, 15:12
Элита приехала, такое происходит довольно часто, их как манит в нашу область, оно и понятно, у нас уникальные производства
Гость
20 февраля, 15:11
Интересно, какие будут результаты форума, просто так он не проводится, а с какой то конкретной целью
Гость
20 февраля, 15:05
У нас не только уникальный завод, но еще и кампус, который единственный в стране
Гость
20 февраля, 15:04
Кампус даже для таких целей уже пригодился, ну можно представить какой это уровень, что даже целый форум там решили провести
Гость
20 февраля, 15:03
Нас довольно часто посещают высокопоставленные гости из столицы, этим уже никого не удивить
Гость
20 февраля, 12:02
Понятно, что приедут проверить как обстановка. В целом контроль это нормальное явление
Гость
20 февраля, 12:01
По-моему а наше время не было столько возможностей и не уделяли столько внимания развитию образование, сейчас нужно только желание от детей
Гость
20 февраля, 12:00
Кампус сделали в современном стиле, все так со вкусно. Думаю все студенты с удовольствием будут посещать учебное заведение
Гость
20 февраля, 11:59
С одной стороны конечно хорошо, когда проверка приезжает, так будем знать, что все построенные планы точно будут выполнены
Гость
20 февраля, 11:58
Ох сейчас сколько негатившиков соберется, которые от зависти ядом плещутся 🤣 а по факту то, никаких претензий и не будет к губернатору
Гость
20 февраля, 11:57
Будем надеяться, что останутся под хорошим впечатлением после поездки в наш регион
Гость
20 февраля, 11:57
Отчитываться есть за что, не мало дел сделано в разных направлениях развития. Медицина не стоит на месте, образование развивается, все планы со временем осуществляют
Гость
20 февраля, 11:53
За последний год в основном много что изменилось, и на будущее планов не мало. Дай бог, чтобы все реализовалось
Гость
20 февраля, 05:04
Уровень жизни населения упал Вот основное достижение едра
Гость
19 февраля, 22:43
Пастер, Высокинский и прочая еврейская семья
282569309

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 февраля, 22:17
Экс-мэр😀😃😄😁😆😅😂, все никак от кормушки не оторвется??!!
Гость
19 февраля, 22:05
Мерзость
Гость
19 февраля, 21:35
Такие форумы задают повестку на ближайшие годы.
Гость
19 февраля, 21:34
Над тюменским типа нимб?
284419577

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 февраля, 21:33
При чем здесь эпитет "бывший президент"? Все гости, включая Медведева, занимают на данный момент высокие государственные посты. А такой состав говорит о важности мероприятия.
Гость
20 февраля, 00:03
Как говорил отец: в рабочее время да на любое совещание хоть куда.!
Гость
19 февраля, 21:29
🤢🤢🤢🤮🤮🤮
Гость
19 февраля, 21:23
Замечательное событие. Только у нас, пенсионеров, в Новоуральске по улице Автозаводская, 2 целые подъезды отключают от газоснабжения из-за нескольких частных владельцев, с которыми у ГУП СО Газовые сети проблемы. А страдаем мы, исполнительные и доверчивые старики. А сейчас зима и хочется горячего супа и чая. И это положение вещей на неопределенный срок и независимо от нашей воли.
Гость
19 февраля, 23:43
не только у вас.. но и у нас тоже в екатеринбурге.... купи плитку стоит 100 рублей и вари суп! горе поколение... а от газа их него давно пора отказать уже!
Гость
20 февраля, 11:15
Гость
19 февраля, 23:43
не только у вас.. но и у нас тоже в екатеринбурге.... купи плитку стоит 100 рублей и вари суп! горе поколение... а от газа их него давно пора отказать уже!
Тоже тебе совет: купи себе осла и пусть он наперёд тебя думает, а ты только повторяй, чай за умного сойдешь. Такие как ты ... под изменчивый мир, а мы нет.
Гость
19 февраля, 21:20
По коментам можно понять народную любовь к власти..
Гость
19 февраля, 21:00
куда.куда жаловаться по снегу 7
Гость
19 февраля, 20:58
Народ до нищеты довели уже продукты не покупает толком а у них собрания хвастаются что все хорошо
Гость
19 февраля, 20:57
С одной стороны хорошо что не в самом городе свой шабаш проводят а то весь город бы из за них бы встал в пробку до ночи
Гость
19 февраля, 20:52
История идет по спирали, культ Сталина, как все отреклись...ждем повторения!!!
Гость
19 февраля, 20:43
В любой другой стране, но видимо не в нашем государстве, эта "народная партия" должна быть в кандалах на каменоломнях.
Гость
19 февраля, 20:42
Коменты трут, как газету в сартире.
Гость
19 февраля, 20:42
Два пальца хочется... чтоб не смотреть на них, при их виде ....
Гость
19 февраля, 20:38
Пенсионеры выживают на мизерную пенсию, они не хотели бы попробовать, месяца три пожить.
Гость
19 февраля, 20:35
руководители страны приехали , что бы продлить своё прибывание у кормушки .
Гость
19 февраля, 20:35
форум, насколько обворовали народ за последние 5 лет, и строят новые планы на следующие
Гость
19 февраля, 20:33
рассказывают друг другу, как свои карманы набили и отрицательно вверх Россию подняли
Гость
19 февраля, 20:29
воровская сходка?
Гость
19 февраля, 21:58
Да, общак пилят
Гость
19 февраля, 20:18
Так распиливают Седой Урал.
Гость
19 февраля, 20:10
Сходка власть удерживающих
Гость
19 февраля, 20:07
За чей счет все эти сборы? Надеюсь за свой счет, а не за счет налогов.
Гость
19 февраля, 19:57
Вот-вот: то-то дороги почищены (а на тротуары ВИПы не выходят - там опять балет на льду). И ультразвуком не очень наркоманы с мошенниками пуляют в прохожих - давно было ясно, что их крышует местное псевдоправоохранение и оно вполне может ими управлять, когда надо - а так - разрешены пытки, кражи, убийства - в домах, офисах, на улицах, в транспорте, на сто жалоб - отписки и ноль реакции - а чего-такого?
Гость
19 февраля, 19:48
ОПГ в законе!!
Гость
19 февраля, 18:55
Не нужны комментарии, сотрут и нет проблемы. Это их работа, господ из понаехало
Гость
19 февраля, 18:54
лучшие и достойнейшие люди земли русской собрались для решения важных вопросов
Гость
19 февраля, 18:54
Вот под них слово толпа подходит, совместно с корреспондентом из понаехало😄
Гость
19 февраля, 18:53
Посносили все остановки и киоски печатной продукции, перепутали всё маршруты транспорта, вызвав одно недовольство.... Вот их работа
Гость
20 февраля, 15:14
Как будто у нас так активно покупают печатную продукцию, моя бабушка даже в интернете читает новости уже лет пять
Гость
20 февраля, 15:15
А когда у нас народ был доволен? Особенно в Екб, там вечно всем недовольны, хотя живут очень даже неплохо
Гость
19 февраля, 17:48
Потом в сауну поедут?
Гость