Увы, везде кучи снега и льда. Как вариант- плещется озеро грязной воды с айсбергами льда.
Трудолюбивые дворники в эту зиму вымерли Аки мамонты.
Гость
14 марта, 19:36
Станотики всё стонут за екадом и далее вообще никто ничё не чистит,вы на выхи едете отдыхать, грейдер заваливает снегом все подъезды к домам ,люди лопаточка и десятки кубов кидают,потом на работу идут ,и снова кидают,изнежились вы там екб и п а. Н ое
Гость
14 марта, 19:50
Да да они там в 3й столице и чувствуют себя как москвичи,но только 3е слитные,🤬🤬🤬
Гость
13 марта, 12:15
Хозяин балкона с полутораметровыми саблями даже не одупляет, что на нём в том числе и уголовная ответственность за эти орудия экзекуции.
Гость
13 марта, 12:14
Внезапное, ага. Прям не знал никто. И не знали, что пора вывозить снег. Ничаво не знама, техничкой работаю.
Гость
13 марта, 12:04
Е1, вы крутые, внезапное потепление в середине марта....
Гость
13 марта, 11:25
Орлов покажи, кто в доме хозяин наведи порядок))
Гость
13 марта, 11:07
Что удивительного, каждый год так.
Гость
13 марта, 10:49
Почистите, пожалуйста, проезд между Кировским и Родонитовая,23
Гость
13 марта, 10:48
в центре хоть можно будет сегодня пройти, мне сегодня нужно будет идти 500 м по снегу, там целую зиму не убирали снег. Я конечно одела сапоги, но страшно
Гость
13 марта, 11:58
напиши как пройдешь, я переживаю
Гость
13 марта, 10:46
Грязьбург, всё идёт от Ебурга...Истина, в том как назовёшь .Как переименовали на Ебург, ничего хорошего для горожан не девается. Всё на букву Е ,Е-центр или Е арена .
Гость
13 марта, 10:43
из года в год одно и тоже......
Гость
13 марта, 10:26
Столько денег отмыто с, якобы уборкой и вывозом снега, что можно было несколько снегоплавильных заводов построить. Но мэрии это невыгодно. Вот поэтому мы Грязьбург. Тюменцам плевать на жителей.
Гость
13 марта, 09:56
Вы даже представить не можете, что творится в областных городках! У вас хоть вывозили снег, а у нас не разу за всю зиму!! Нижняя Тура ужас ужасный;!!!!
Гость
13 марта, 09:52
Уволить всех начальников ДЭУ. Железнодорожного- первым
Гость
13 марта, 09:38
Грязь в городе создают машины, которые её растаскивают по всему городу. Откуда берется грязь? Ну очевидно, люди паркуются на газонах, на открытом грунте, при этом власть города не торопится закрывать участки с открытым грунтом, никто за благоустройством не следить, но оно и понятно, даже на трамваи новые денег нет. По итогу относительно чисто только зимой, потому что снежный покров закрывает грунт. В остальные сезоны - мрак. Весной - Грязьбург, Летом - Пыльбург.
Самая обыкновенная весна. Неочищенные улицы за всю зиму, сугробы, каша, мешанина вся эта снежная)) чему тут дивиться?)))
Гость
13 марта, 08:58
Количество грязи в городе --- это прямой показатель профпригодности и честности мэра и чиновников.
Гость
13 марта, 08:37
Узнаю родной Ебург, грязи до ....
Гость
13 марта, 08:32
На Ниве по барабану, особенно на Тревел
Гость
13 марта, 08:15
империя ))))
Гость
13 марта, 08:11
Красота ведь Сколько серых и черных красок!
Гость
13 марта, 07:50
Потепление!!!!! В марте!!!!!! Никогда такого не было!!!!!!
Реже только снег в декабре!
Может перосто признать, что мерия просто существует, но не работает, а только гадит.
Гость
13 марта, 07:42
Вчера на улице вспомнилось - "ЧАМ помой город".
Сейчас то, что было 20 лет назад уже кажется нормальным состоянием, по сравнению с нынешним - тогда было оказывается чисто
Гость
13 марта, 07:03
Внезапно? Хорошее слово. Внезапно выпал снег. Внезапно снег растаял. Хорошая отмазка, чтоб ничего не делать. А нужно просто посмотреть на календарь.
Гость
13 марта, 07:02
Всё горы снега, вываленного на тротуары скоро будут на дорогах. Вывозить снег надо фактически, а не на бумаге как у мэрии
Гость
13 марта, 06:44
Грязьбург!!!!Точное определение!!!Какая власть,такая и "чистота" в городе!!!Данный факт свидетельствует о полном бессилии,а точнее импотенции местной власти в части наведения чистоты и порядка в городе!!!!
Грязь - это от машин, когда их не было в таком количестве вода по улицам бежала прозрачная.
Гость
13 марта, 02:37
Узнаю родной Екатеринбург!
Гость
13 марта, 01:36
Грязь ещё не началась но новость уже запилили)))
Гость
12 марта, 23:43
Зима недаром злится пришла её пора, весна в окно стучится и гонит со двора.
Гость
12 марта, 23:38
Эх, сокол ты наш, орлов...
Гость
12 марта, 23:37
Это действительно крутая новость)))) ТО, что управляшки контейнерные площадки не убирает - это для е1 не новость, а вот то, что снег весной тает - это новость достойная внимания..... Пойдем читать у других новости
В Екатеринбурге существует лишь три агрегатных состояния грязи:
- грязь;
- грязь засохла:
- грязь замерзла.
Гость
13 марта, 08:53
Не переживайте, летом эта грязь превратится в пыль которая осядет на авто, окнах ,одежде. Потом это всё помоется, выстирается и сольётся в речку.
Гость
13 марта, 10:54
Гость
13 марта, 08:53
Не переживайте, летом эта грязь превратится в пыль которая осядет на авто, окнах ,одежде. Потом это всё помоется, выстирается и сольётся в речку.
ну и кроме вышесказанного,осядет ещё и в лёгких горожан.
Гость
13 марта, 15:12
и грязь превратилась в пыль
Гость
12 марта, 22:25
Михеева -Вонсовского -Чкалова когда от снега и льда почистят?
Гость
12 марта, 22:11
У нашего Алёши, отличные галоши?!
Гость
12 марта, 21:57
Сэкономил на уборе снега - считай, заработал ))
Гость
12 марта, 21:43
Город утопающих в грязи. общественный транспорт работает отвратительно, городское хозяйство в полном упадка...А пуховик знай себе только глупо улыбается, да несёт всякий бред!
На обращения по проблемам от чинуш администрации города одни издевательские отписки!
Гость
12 марта, 21:42
Есть управленцы которые уважают себя и отвечают за дело, которое им поручили, а есть бездельники без стыда и совести.
Так - то грустно. Уборочной техники не видел.
Удивительная селекция руководителей города.
Городское ГАИ проснись!
Гость
12 марта, 21:11
Вы прям чистый город показали, прокатиться если по дворам, это реальный ужас! Педагогическая, где школа, садик, пешеходные переходы завалены сугробами, на парковки заехать не возможно, машины паркуются на тротуарах- гибдд игнорит кучу звонков о нарушениях пдд, ждёт, видимо, когда школьников давить начнут.
Гость
12 марта, 21:09
Вы что... Мэр же всегда в белых кроссовках ходит и ничего, а вам грязно. Откуда грязь, если по отчетам старого-нового мэра у нас все убрано всегда.
Гость
12 марта, 21:02
Позорище
Гость
12 марта, 21:01
Но убирать так никто и не спешит. Уборочная техника работает только в снегопады?
Гость
12 марта, 20:50
а что вы центр фоткаете? зайдите во дворы, где снег вообще не вывозился.
Гость
12 марта, 23:25
У нас все почищено, и почти весь снег вывезен. Заслуга УК и Совета дома. Но случилась другая неприятность. Все вычищенное пространство потеряло границы, где тротуар, где проезжая часть, где газон. Просто ровное белое поле. И все это поле теперь заставлено автомобилями, автобусами , и даже грузовыми машинами. Это полный беспредел. Лучше бы не чистили так хорошо.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев