перейти к публикации
264 комментария к публикации

Жители ЖК «Малевич» в Екатеринбурге стоят в очередях из-за неработающих лифтов

13 марта 2026, 07:51
Гость
Гость
16 марта, 06:59
О них же заботяться? За здоровы образ жизни? Скоро выборы, челобитную надо писать?
Гость
16 марта, 06:12
На покупали квартир... Без мозгов . А теперь жалуются клоуны
Гость
14 марта, 08:14
Центр рядом, а квартира - далеко🤣
Гость
14 марта, 08:04
Высотные дома, лифты не работают, а если возгорание, то спастись с последних этажей проблематично. Но люди- то сами покупают это жилье.
Гость
14 марта, 06:39
Пешком, пусть ходят ,полезно для здоровья.......
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 марта, 22:39
Скоро забег на Высотский чё жалуйтесь тренировались бы пол года бесплатно )
Гость
13 марта, 19:57
И всё строят эти высотки, а потом в одно время все лифты перестанут работать.
Гость
13 марта, 19:31
Можно лебедочку электрическую на балкон поставить и тросик с жердочкой,рааззз и дома)
Гость
13 марта, 16:31
Ибо не хрен жить в человейниках.
Гость
13 марта, 16:30
Понастроили "инвестпродукта" вместо нормального жилья...
Гость
13 марта, 16:21
не люблю высокие этажи, выше 4-го не жила никогда
Дисконнект

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта, 16:01
Советские лифты по 30 лет работают, а эти лет 10 отработали и менять
Гость
13 марта, 15:42
Вас что силком заставили заселятся в 33 эт муравейник? Не жалуйтесь,поднимайтесь пешком и снимайте ролики подьема,прославитесь!
Гость
13 марта, 15:32
Вот лохи и берите свои скворечники
21253508

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта, 15:24
афигеть печаль беда ... в нашем доме всего 2 лифта ... и часто оба не работают ... но засада в том, что вход на лестницу по отдельному ключу ... и если его нет - домой не попасть )))) особенно если приехал ночью ...
Гость
13 марта, 15:32
21253508, Вопрос Морали : а где вы по ночам ходите !! ? Пора бы уже прибиться к какому нибудь берегу, хоть не к самому лучшему , воззраст то уже не детский !
Гость
13 марта, 15:14
В ЖК еще не все квартиры распродали, а уже лифты вышли из строя. Из чего их делают? Сейчас от повышенной нагрузки и два оставшихся выйдет из строя. Пешком будут на свой "панорамный вид" подниматься
Гость
13 марта, 15:12
В связи с имеющимися объективными трудностями импортозамещения высокотехнологического оборудования, в частности - пассажирских лифтов, назрела насущная необходимость строительства многоэтажных жилых комплексов горизонтального типа.
282121556

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 марта, 17:40
На елизавете вроде остановка была "лифторемонтный завод", даже был на этом заводе, так что "В связи с имеющимися объективными трудностями импортозамещения", надо сказать баальшое спасибо Е.Б.Н.
Гость
13 марта, 15:03
10 минут до центра) И 20 до своей квартиры 😁😁😁
Гость
13 марта, 14:49
ЭТО ЖЕ ЗАСТРОЙЩИК ПРИНЦИП))) Для них норма - читайте отзывы о них на картах... там все правда. Ни одного объекта без проблем - они втюховают и забивают... Так что - даже продать такой актив по рыночной цене не получится... сочувствую
Гость
13 марта, 14:39
Перезнакомятся, будут , как в старые добрые времена , знать соседей в лицо)
Гость
13 марта, 14:37
Десяток лет проработали и поломались? Собссно всё, что надо знать о современных таких модно выглядящих лифтах... Единственное на что пригодны - деффачкам селфи делать для всяких запрещеннограмов.
Гость
13 марта, 14:35
ук заботится о здоровье жильцов,чем выше,тем будут здоровее!....
Гость
13 марта, 14:23
Да вы что?! Это же премиальный дом, почти премьер-класса, почти в центре привокзальной площади. Или лучше продать свою халупу (зачеркнуто - студию) на 30 этаже и вернуться в родной Алапаевск?
Гость
13 марта, 14:23
Человейник 🤣🤣🤣👍👍👍 Думать надо было где покупаешь Сами своим спросом стимулируют человейники строить Какой клиент - такой и застройщик
Гость
13 марта, 14:18
Хааа комуналка в карман комуто улетает,кап ремонт туда же,по факту ничего не делают,скоро все медным тазом накроеться и спросить не с кого будет
Гость
13 марта, 14:13
это вам за то что на территории автоколонны 1212 ваши дома поставили
Гость
13 марта, 12:28
Ну вот. Есть же и хорошие новости об этом городе. Новая формация россиянина - "Человек преодолевающий". Не строитель коммунизма, но и не ло...ОХ в несовершенном мире.
Гость
13 марта, 11:37
Через месяц по этим цветным элитным фитнес лестницам будут ползти костебрякалки....быстро скинут трудноскидываемые 10 кг
Гость
13 марта, 12:15
Скорей суставы разобъют, чем похудеют.
Гость
13 марта, 11:33
Это было очевидно до покупки в 30-этажном дома. Лифт сломается и все ты - бомж, при живой квартире и налогах на нее.
Гость
13 марта, 11:26
И смешно и грустно. Прекратите строить человейники. Люди,зачем вы покупаете там квартиры. То топит,то лифт не работает,то все слышно,то еще чего-нибудь.
Гость
13 марта, 11:15
Нормальный фитнес , зато булки подтяните
Гость
13 марта, 11:15
У меня в доме к сожалению лифты всегда работают исправно. У нас один лифт, так то. Живу на втором этаже, но стараюсь всегда пользоваться лифтом! Стою в холле обычно долго , жду пока попутчик интересный придет , чтобы вместе поехать в лифте, а перед соседом делаю вид, что стою не просто так , а то квитанцию рассматриваю, то брительку поправляю . Смотрю на какой этаж он едет и нажимаю кнопку, еще выше этаж, чем у него ! Если доехали в пустую и он тупо, молча, вышел на своем этаже, то еду обратно в низ или к себе на этаж или снова на первый и жду соседа. Шансы, всегда должны быть ! Может и мне повезет!?
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 марта, 11:21
Лёха, ты заканчивай уже, этим делом заниматься😎
Гость
13 марта, 12:14
13 марта, 11:21
Лёха, ты заканчивай уже, этим делом заниматься😎
Да подожди ты, еще не все брительки поправлены 🤣
Гость
13 марта, 11:15
Как можно было покупать эти квартиры с такой локацией .
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 марта, 11:13
мы, товарищи, в Солнечном проживаем на третьем этаже.... но у нас лифты хорошие....
Гость
13 марта, 11:17
23082648, тоже сожалеете , что не ломаются ?
Гость
13 марта, 11:27
это пока, подожди когда им 10+ лет будет
Гость
13 марта, 11:08
Купили жильё в высотном курятнике - вот и не нойте сейчас. Вы хотели смотреть на город с высоты птичьего полёта - поднимайтесь пешком, раз крыльев нет, и смотрите 😆😅🤣
Гость
13 марта, 10:50
В Карасях такого нет.
Гость
13 марта, 11:08
Гость, так в карасях и нормальных людей нет - одни зажравшиеся...
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 марта, 10:47
Элитный жк, элитная очередь. 😎😎😎 ну а я без очереди в экономе ездию😭😭
Гость
13 марта, 10:37
Будет вход как в метро, рамки, отдельная плата. Желающих уменьшится
Гость
13 марта, 10:35
картина Репина "Малевич", купи жилье на вокзале, потом еще и живи как проклятый в нем, а мне когда то названивали со скидками предлагали)))
Гость
13 марта, 10:25
Демушкин это , бритоголовый любитель обращаться с просьбами оказать помощь к патриарху всея Руси и организатор беспорядков ультраправых националистов?
Гость
13 марта, 12:47
Дмитрий Дёмушкин - Политик, общественный деятель, организатор Русского марша.
Гость
13 марта, 13:11
Смени методичку...
Гость
13 марта, 10:23
Так и знала, что в этих дофигаэтажках, рвущихся ввысь и прущих против здравого смысла, не может не быть пробок в лифт. То, чем думали "модные и современные", когда там квартиры брали на любом двузначном этаже, цензура не пропустит. А умные люди взяли в 16тиэтажке с тремя квартирами на этаже и двумя лифтами, да еще не на двузначном этаже, специально, чтобы дойти пешком можно было в случае чего (и один раз такой случай наступил, когда весь район без электричества сидел).
Гость
13 марта, 10:23
Интересно, какого года постройки дом, что уже лифты сломались?
Гость
13 марта, 10:22
Больше! Больше высоток! Даешь 50 этажей каждую! 30 - это очень мало
Гость
13 марта, 10:20
Вот ведь ленивые, не могут пешком спуститься и подняться.
Гость
13 марта, 10:15
Дайте мне белые крылья Я утопаю в омуте Через тернии, провода В небо, только б не мучится
Гость
13 марта, 10:15
Так и будете терпеть. Нужно ограничить поездки на лифте. Не более 2 за день. Молодежь и пешком может прогуляться.
Гость
13 марта, 10:14
А если электричество отключат?
Гость
13 марта, 10:20
Гость, а это уже Романтика! Оказаться в закрытом лифте с приличным мужчиной
Гость
13 марта, 10:32
Гость
13 марта, 10:20
Гость, а это уже Романтика! Оказаться в закрытом лифте с приличным мужчиной
А если сам мужчина?
Гость
13 марта, 12:13
Гость
13 марта, 10:32
А если сам мужчина?
Двойная романтика!
Гость
13 марта, 10:10
Что за фирма лифтов, кто в курсе?
Гость
13 марта, 10:20
Гость, Орбита 7713
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 марта, 10:08
Ну так и пусть стоят-кто заставлял в этих скворечниках квартиру покупать?
Гость
13 марта, 16:08
Так виноваты покупатели?
Гость
13 марта, 09:41
В таких ситуациях, нужно уметь найти и свои плюсы!? Во-первых: соседи стоят у лифта в ожидании и могут начать общаться и знакомиться для дальнейшего общения и приятного времяпровождения!? Налаживать деловые контакты. Узнавать друг-друга и иметь представление, что представляют собой ваши соседи!? Одинокие люди , могут познакомиться и создать себе пару и семью , этим самым , повышать демографию страны! Я вижу сплошные плюсы в этой ситуации!? Спасибо. С Уважением Инесса Павловна
Гость
13 марта, 09:56
А если клапаны давят с обеих сторон? Как то уже не до общения и знакомств становится.
Гость
13 марта, 10:08
Могут и подраться в очереди
Гость
13 марта, 10:21
Гость
13 марта, 09:56
А если клапаны давят с обеих сторон? Как то уже не до общения и знакомств становится.
Гость, можно за угол отойти !? В Малевиче нет общественного туалета на первом этаже?
Гость