E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

зап.

735мм 57%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
174 комментария к публикации

Екатеринбуржец, который набил 50 тату в школе, признался в алкоголизме

17 апреля 2026, 07:30
Гость
Гость
20 апреля, 09:10
Обычный алкаш. Чего его жалеть то? Может остановится, может уйдет.
Гость
20 апреля, 05:05
Вот это понимаю пиар, без всяких там я такой клевый ! Если бы я вел соц сети то тоже себя бы там маргиналом выставлял ,но боюсь сейчас это опасно,посядят ещё. Кстати что этот парень будет делать когда число 13 объявят экстримизким символом?
Гость
19 апреля, 23:53
)))ааааа это что вообще???
Гость
19 апреля, 22:30
Епит твою воробушку! Это лучшая реклама трезвого образа жизни( при это я сейчас пивасик пью). Но аж передернуло. Пора завязывать.
Гость
19 апреля, 20:50
Надо к хорошему частному психиатру топать, явно депрессия у парня с юности, надо лечиться, и сразу все наладится. Раз учился хорошо, значит умный, все получится
Миха72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 апреля, 19:54
Андеркласс!
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 апреля, 19:43
Нормальная жись. Или надо горбатиться до 65 чоли?
Гость
19 апреля, 19:28
Как говорится кто это?
Гость
19 апреля, 19:04
Тату набивают психически не здоровые люди !!!
Гость
19 апреля, 18:50
Хочет дворником, копателем могил - пусть идет! Все профессии важны и нужны, препятствий никаких, не надо себя так долго убеждать и готовиться: просто сделай это. Но нет же..
Гость
19 апреля, 18:29
Хороший штурмовик пропадает.
Гость
19 апреля, 18:27
Военкомат надеюсь увидит статью и пристроит парня
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 апреля, 18:21
Случай запущенный... Очень запущенный. Лечится работой. Серьёзной и ответственной. Типа, обеспечения доставки необходимых для неё составляющих к определенному часу в больницу в термоконтейнере. Продублировав, конечно, нормальной доставкой настоящей, а этому герою дать "пустышку". И после этого уже смотреть на то, как его лечить.
Гость
19 апреля, 18:12
Сколько можно о нем писать? Зачем эти повторения?
Гость
18 апреля, 09:06
Пусть эти два друга занимаются любовью в бутылкой из под шампанского
Гость
18 апреля, 04:53
Ничего страшного, мужик! Если у тебя нет гипертонии, остеохондроза, машины, квартиры, мебели и алиментов… значит, ты молод, и у тебя всё впереди.
Гость
18 апреля, 04:50
Вот и у меня так же. Нутрициолог в своей программе по ТВ сказала, что в день надо выпивать два литра жидкости. Пью уже неделю, и каждое утро ужасное похмелье.
Гость
18 апреля, 04:47
Ничего страшного. Голова не работает, но есть всё-таки может.
Гость
18 апреля, 04:43
А ведь это всё случилось еще до внедрения МАХа. А что же будет теперь?
Гость
18 апреля, 04:40
Вот и результат процесса оптимизации школьного образования.
Гость
18 апреля, 04:38
Я высок, красив и молод, Мне завидовать есть повод! У меня всё впереди, А вы, ………., прочь поди!
Гость
18 апреля, 04:35
Великий драматург и лауреат Нобелевской премии по литературе Джордж Бернард Шоу говорил: „Я прихожу в бешенство от одной мысли о том, сколько бы я всего узнал, если бы не ходил в школу». - А что бы он сказал, если сейчас увидел наши школы?
Гость
19 апреля, 23:26
владимир ильич ленин тоже говорил что все проблемы в интернете от цитат
Гость
18 апреля, 04:33
Хорошее доказательство того, что школы не нужны.
Гость
18 апреля, 02:30
И это в 23 года алкоголик. Среда губит собрались маргиналы. Безделье и глупость. Внешне напоминает все это течение ТРЭШ. Отсюда недалеко до преступности.
Гость
18 апреля, 00:18
Много чего видал, сегодня говорю - что чистый спирт пить здоровья надо не хило. Видел как "Белочка" посещает пьющего и как бедняга страдает, без понятно чего. Что интересно, то бедняга умер, и прибежали его "воскрешать", два раза родился и один последний " огурцом" , остался овощем. Вот спасли бедолагу.
X-nick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 апреля, 17:20
Как хорошо что меня в детстве били)))
Гость
17 апреля, 17:01
Зачем нам это ?
Гость
17 апреля, 15:46
И Стинг упивался и употреблял запрещенку, пока не взял себя в руки. Иди и лечись. Все.
Гость
17 апреля, 14:50
"Подающего подтолкни" Как говорил Заратустра. Родители оплачивают алкоголизм деточек- почему им не пить.
Гость
17 апреля, 14:49
Горе поколение
Гость
17 апреля, 14:22
Потому что нужно было обращаться ( к психологу) сразу после первой татуировки .
Гость
17 апреля, 14:17
Родители, купите ему Лексус.
Гость
17 апреля, 16:53
а зачем? либо будет в очередях стоять на дороге либо будет гонять, пусть лучше в сети сидит дома!
Гость
19 апреля, 21:48
Уехать на тот свет, ему и Деу нексии хватит!
Гость
17 апреля, 13:53
И дальше что? Статья даже не из пальца высосана.
Гость
17 апреля, 13:48
сочувствую его родителям, что то у них не получилось, не удержали парня... с татуировками прям зря - надо было строжайше запретить. денег не давать.
Гость
17 апреля, 13:48
Жалко человека, пропадет... щас конечно напишут: на сво его... но каждому свое...
Гость
17 апреля, 13:24
мне 33 и +/- тоже самое, только ещё шиги, ну и приходиться работать, чтоб семью содержать.
Гость
17 апреля, 15:01
Ты б завязывал, в России матушке живешь все-таки, а не в Калифорнии.
Гость
17 апреля, 12:29
Берите пример, молодежь!!! Ваш идеал. Вы же этим только занимаетесь, тачки, телки, бухло, тату, игрули, пати, концертики))) Такому даже кредит не дадут, или квартиру в 99% случаев не сдадут. Чел сам себя, по собственной воле, приравнял к помойке.
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 апреля, 12:05
А на что он жалуется? Он сам не хочет из этой ямы выползать же. Нигде не работает и постоянно пьёт - значит ему деньги кто-то даёт на это. Дак пускай ограничат его деньгами и он сразу работать пойдёт) хотя с такой внешностью и рекламой на ешке своего образа жизни его мало кто возьмёт к себе.
q275155391

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля, 12:38
Да находят они деньги на бухло.Неизвестно где и как.
Гость
17 апреля, 14:01
А он в яме? Живет в своё удовольствие - не работает, не учится, но при этом ему хватает денег на съём квартиры, еду, бухло и новые татуировки.
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 апреля, 14:41
Гость
17 апреля, 14:01
А он в яме? Живет в своё удовольствие - не работает, не учится, но при этом ему хватает денег на съём квартиры, еду, бухло и новые татуировки.
Гость, а где он? Сопьется и все.
Гость
17 апреля, 12:01
А на какие он покупает бухло?
Гость
17 апреля, 11:31
Отличник, ходил во все кружки... потом начал пить, потому что это не ему было надо быть отличником и ходить во все кружки, а родителям, которые навесили на него кучу ожиданий своих, а он понял, что не хочет жить по указке. Только занесло его с этим протестом, и теперь не выбраться самому. Очень жаль его. Сил не хватает уже , чтобы принять решение и начать вылазить из ямы.
Гость
17 апреля, 11:18
Зачем это здесь? Очередной "герой" ? Нам его пожалеть надо? в 80-90е его , точно, можно было бы пожалеть.
Гость
17 апреля, 11:00
Зачем вы вообще о нем пишите?
Гость
17 апреля, 10:37
Вы про родителей бы написали. У мальчика по всем признакам богатая семья. Хорошая квартира, вещи качественные дорогие не с Таганки, бухает каждый день не сивуху и не работает. Папаша с мамашей видимо бизнесами занимались, пока их ребенок в школе еще спиваться начал и татухами забиваться. Деньгами счастье не купить.
Гость
17 апреля, 13:50
Вы правы.... Тату ведь тоже ого сколько стоит. А, у него их 70 шт.
А мне летать охота....

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля, 10:35
ооо, какой она нарядный)))и куда он такой красивый ходит?
Гость
17 апреля, 10:29
Мда)))) прям герой дня Надо детям показать, на кого не стоит равняться
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля, 10:21
С его "силой воли,характером" и его родных, ему только в какой-нибудь рехаб и идти. Сам ничего не сможет, пока кормят и обеспечивают
Гость
17 апреля, 10:20
Он уже родился неудачником Да ещё ментально нездоров
Гость
17 апреля, 10:18
как жаль мальчика(((((((
Гость
17 апреля, 10:07
У молодого человека психические проблемы. И началось это все в подростковом возрасте. Вопрос- а где родители были изначально? Почему потакали?
Гость
17 апреля, 11:00
Допускаю,что если бы вы знали его родителей,то может и не задавали бы такие вопросы.
Гость
17 апреля, 15:40
Гость
17 апреля, 11:00
Допускаю,что если бы вы знали его родителей,то может и не задавали бы такие вопросы.
А ты знаешь и многозначительно промолчишь? Нашлась в сети статья многолетней давности, там бабушка - божий одуванчик, и про маму, у которой он денег на тату брал постоянно на тату.
Гость
20 апреля, 05:07
Он же написал про школу,видимо там травму получил. Общеобразовательная школа это как тюряга
Гость
17 апреля, 10:02
Противно жить на одной планете с такими, перезагруженными комплексами, персонажами. Лечиться надо, или самостоятельно и добровольно освободить население от своего присутствия.
Гость
17 апреля, 10:41
Освободи от своего
Гость
18 апреля, 00:25
В психушке все равны но психам достаётся больше, а алкоголиков две недели подержат и выгоняют, психам завидно, всегда.
Гость