перейти к публикации
12 комментариев к публикации

РКН будет предоставлять доступ к VPN в корпоративных целях по заявлению компаний

22 апреля 2026, 20:40
Гость
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 апреля, 03:43
Пускай объясняют, для чего чебурнет вводят. На Берлин собрались?
Гость
23 апреля, 00:50
Запретить запрещающих !!!!!
Гость
22 апреля, 21:36
сначала всех посадили на ВПН, а теперь за это денюжку будут брать. и ведь придется платить) классическая схема
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 апреля, 00:18
Уже больше полугода пользуюсь платной подпиской на ВПН. Деньги небольшие, зато никакой рекламы, скорость бешеная, выбор локаций, техподдержка на связи. Не собираюсь отказываться от ютуба и прочих радостей жизни, их и так всё меньше.
Гость
23 апреля, 01:59
Уже больше полугода пользуюсь платной подпиской на ВПН. Деньги небольшие, зато никакой рекламы, скорость бешеная, выбор локаций, техподдержка на связи. Не собираюсь отказываться от ютуба и прочих радостей жизни, их и так всё меньше.
Да как бы все так... Лишь бы так все и оставалось, а то доведут до абсурда и потом будет счёт на 800-900₽ приходить за 10 минутный ролик с хайлайтами НБА или рецепт жаркого. Вроде бы да, никакой рекламы и скорость бешеная, но качать экранку фильма за 7-8тр тоже такое себе. Ну а так да, никто не собирается отказываться, лишь бы денег хватило на полчаса интернета ((
Гость
22 апреля, 21:32
1700 предприятий используют ВПН? Фактически его используют практически все, кто не хотят терять каналы связи с клиентами
Гость
22 апреля, 21:47
дк ркн это все видит) глупо используя впн в России, пользоваться запрещенными на нашей территории интернет ресурсами. вам просто дают фору, чтоб позже, прижать покрепче
Гость
22 апреля, 21:31
))) е1 придется писать заявление на доступ)
Гость
22 апреля, 21:18
Запретите VPN.
Гость
22 апреля, 20:49
Так незаконно, получается, ркн действует. Продам в суд на него и на оператора связи, если начнут взымать плату
Гость
22 апреля, 21:33
красавчик!
Гость
23 апреля, 02:01
Ну слава богу, хоть кто то нас спасет, а то уже думал и правда собираются телеграмм запретить. Вся надежда теперь на вас и боню
Гость