перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Депутат Госдумы рассказал о действиях при атаке беспилотников на Урале

25 апреля 2026, 08:43
Гость
Гость
25 апреля, 17:50
Никак. Жителям - молиться. Пока был ютюб, я смотрела и переживала за одного блогера в Харькове, с Лаки который. Дак вот, россияне ему очень сочувствовали и в комментах писали, как нужно молиться, чтобы выжить. Я запомнила только Псалом 90ый. И ещё какие-то молитвы Богородице. Вот я, дура, не запомнила, какие!
284417336

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 апреля, 15:20
А действительно как?
Гость
25 апреля, 15:18
в статье только воду льют, а что делать не говорят, вообще бесят
Гость
25 апреля, 14:04
Никак. Ждём прилётов в головы.
Гость
25 апреля, 11:12
А всего-то и надо - убрать просроченный кефир с полки.
Гость
25 апреля, 13:43
так там весь холодильник заставлен, на место кефир тут же упадёт другая тухлятина.
Гость
25 апреля, 09:45
Свердловская область, Заречный, Белоярская АЭС, надеюсь там точно есть защита. Живы не так далеко. Повторение Чернобыля точно ни кому не хочется.
Гость
25 апреля, 09:34
Почему то проверочные сигналы оповещения слышно, а сегодня где были сигналы ???
Гость
25 апреля, 10:53
На валдае
Гость
25 апреля, 14:27
у нас и проверочных не слышно.никогда 100 раз писали после проверок
Гость
25 апреля, 09:33
Ты, умник государственный, ты на карту со школы наверное не смотрел. Может напряжешь свою оставшуюся извилину и перестанешь травить байки про свою дальнобойную тупость.
Гость
25 апреля, 09:33
Лучше возьми пару вертолетов и слетай на сафари к соседям.
Гость
25 апреля, 09:32
И если увидишь гуляющих по степи вдоль границы, не типичных жителей степей, не парься и просто отправь их к Аллаху.
Гость
25 апреля, 09:32
И может тогда после пары таких вылетов ко всем нашим любимым соседям, дальнобойность сильно уменьшится. Ну это конечно тяжело и не политкорректно.
Гость
25 апреля, 09:32
Обязательно стоит изучить инструкции, адекватно реагировать на сигналы об опасности. Ни в коем случае не стоит стоять у окон и глазеть, фотографировать места прилетов и прочее. А может уже стоит ответить или утереться? Где наши ядреные ракетищи????
Гость
25 апреля, 10:24
У Соловья на языке.
Гость
25 апреля, 09:27
выносите все оборонные заводы за черту города
Гость
25 апреля, 09:24
Как он мог прилететь от туда???? Как???
Гость
25 апреля, 09:37
молча
Гость
25 апреля, 10:10
Он не от туда прилетел. Проверять надо приезжие грузовики, не они ли привозят этих птичек? Приехал, выпустил и был таков.
Гость
25 апреля, 09:22
Вооружить работников луками и стрелами
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 апреля, 09:21
У Роскомнадзора изначально одной из основных функций был контроль эфира. Помню, как они кошмарили операторов связи и частных пользователей в своей борьбе с радиолинками. Некоторые операторы специально к ним обращались с намерением насолить конкурентам. Это сейчас ркн всё больше с интернетом борется, но функций радиочастотного контроля с них никто не снимал.
Гость
25 апреля, 09:17
"Как защититься жителям" „Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!“ — Жорес Иванович Алферов Это он еще не дожил до восхитительных предложений (в исполнении генерал-депутата) предприятиям самостоятельно организовывать ПВО и предложения вот этого депутата жителям самим защищаться от беспилотников
38112568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 апреля, 13:04
Ты кто такой?
Гость
26 апреля, 08:26
Верно ! На пенсии лекарства не могу купить . Выбор с голоду дохнуть. В нормальных странах по рецептам или вообще даром или скидка большая . Здесь же ни пенсии размера ни скидки на лекарства . Лечится и жить не возможно !
Гость
25 апреля, 09:14
Мировая элита всеми доступными средствами избавляется от народа
Гость
25 апреля, 09:10
в какой подъезд зайти, они все на замках, домофонах🤦‍♀️а в подвалах фирмы, тоже на замках🤦‍♀️дожили спрятаться негде
Гость
25 апреля, 09:25
Дак вы даже вр двор не попадете, забооры
Гость
26 апреля, 08:28
Заборы нужно ликвидировать ! Достало обходить сокращенную дорогу под несущиеся электросамокаты !
Гость
25 апреля, 09:06
Началось, в самом центре городаи защиты 0
Гость
25 апреля, 09:05
Тревожно!!! Пойду рыть землянку в ближайшем лесу!
Гость
25 апреля, 09:45
На меня тоже вырыйте.
Гость
25 апреля, 10:27
Гость
25 апреля, 09:45
На меня тоже вырыйте.
Сам вырЫешь совочком
Гость
25 апреля, 10:54
Гость
25 апреля, 09:45
На меня тоже вырыйте.
Для вас только могилку
Гость
25 апреля, 09:04
От МЧС до сих пор никакого сигнала не было.
Гость
25 апреля, 10:19
Дак может и не было ничего
Гость
25 апреля, 09:00
Одна ципса в чате.
Гость
25 апреля, 09:51
Не без этого. Но и идиотов обыкновенных хватает.
Гость
25 апреля, 09:00
Столько людей видели дрон, и хоть кто-нибудь позвонил в 112?
Гость
25 апреля, 11:09
Попробуй успеть дозвониться....
Гость
25 апреля, 08:59
1)В 99% подвал закрыт на клюшку с ключем у старшего по подьезду которого никто не знает 2)60% панельных хрущовок просто сложатся вместе с подвалом...
Гость
25 апреля, 09:08
Закажите на Озоне бронекапсулу и спите в ней. Только запаситесь сухарями и водой.
Гость
25 апреля, 09:42
Гость
25 апреля, 09:08
Закажите на Озоне бронекапсулу и спите в ней. Только запаситесь сухарями и водой.
Давайте спать вместе.
Гость
25 апреля, 08:58
Безопасность - это важно, но совсем уж в фантастику про долетевшие до Урала дроны зачем сочинять. Диверсии изнутри и управляторы в окружающих город лесочках гораздо правдоподобнее.
Гость
25 апреля, 08:57
В метро прям пустят без оплаты?
Группа здоровья

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля, 09:08
А сколько туда людей войдёт ?
Гость
25 апреля, 14:26
25 апреля, 09:08
А сколько туда людей войдёт ?
Из двух соседних домов
Гость
25 апреля, 08:56
Прежде всего не нужно паниковать! И искать и выявлять террористов нужно.Они могут жить рядом с вами. "Телеграмм" нужно закрыть полностью. чтобы ни один пользователь ни через какое там ВПН не смог ничего получить.увидел самолётик -сразу позвони по номеру и сообщи куда нужно.У кого есть оружие, думаю. нужно получить разрешение на уничтожение самолётиков.Их запускают окрест ЕКБ.Этот, похоже летел со стороны Таватуя.И не нужно раздувать ситуацию.Ципсе только это и нужно.Она в каждом чате сидит и отслеживает все ваши испуганные стоны..
Гость
25 апреля, 10:20
И ЕГЭ отменить!!!! Такая же зараза как и телеграм
Гость
25 апреля, 12:51
Владельцев оружия скоро не останется. Нас выводят как класс очень настойчиво и весьма успешно уже более пяти лет. Так что дружинников тер ПВО не ждите.
Гость
25 апреля, 14:27
Понятно, через Мах такое не пройдет! (шучу)
Гость
25 апреля, 08:53
Меня не интересует политика - результаты
Гость
25 апреля, 13:41
а если б интересовала, то этого бы не было, что ли?)
Гость
25 апреля, 08:52
Паслер, принимай эстафету у Гладкова.
Гость
25 апреля, 08:52
"Депутат Госдумы рассказал, как действовать в случае ЧП" Мы и так знаем: перво-наперво звонить 112 и сообщать свои ФИО.
Гость
25 апреля, 08:51
Каким инструкциям следовать? Никаких оповещений не было.
Гость
25 апреля, 08:52
Главное не митинговать.
Гость
25 апреля, 09:02
Звоните 112 и сообщайте свою фамилию
Гость
25 апреля, 09:41
Гость
25 апреля, 09:02
Звоните 112 и сообщайте свою фамилию
Да я уже всех из адресной книги назвал.
Гость
25 апреля, 08:51
где было ПВО?
Гость
25 апреля, 09:00
Не успели подвезти. Но вы не теряйте надежд.
Гость
25 апреля, 08:49
Бпла не глушатся, можно уже было понять на 5й год?
Пушистиk

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

25 апреля, 08:48
А вот жителей Донбасса восемь лет ежедневно обстреливали. Почитайте про горловскую мадонну. Поэтому мы и начали в 22 году движуху.
Гость
25 апреля, 08:51
Сильно хотели к нам, ну,переехали бы. Зачем свою разрушку сюда тащить?
Гость
25 апреля, 08:59
Теперь ваша очередь. 8 лет.
Гость
25 апреля, 09:00
Не хочется тебе почитать про чеченкое село Самашки?
Гость
25 апреля, 08:46
Какие сигналы ало! Хоть бы один был из ваших хвалёных сигналов.
Гость
25 апреля, 10:42
три зелёных свистка
Гость
25 апреля, 08:46
По плану
Гость
25 апреля, 08:45
Никак не защитится ,у нас нет бомбоубежища, остановок,которые могут спасти от осколков.
Гость
25 апреля, 08:59
надо как в старину в храмы и церкви бежать,там надеюсь не выгонят
Гость
25 апреля, 17:53
У метро спасутся люди.
Гость
25 апреля, 08:45
Где пво???
Гость
25 апреля, 08:59
На Валдае
Гость
25 апреля, 09:19
ПВО работает очень хорошо и вполне исправно выполняет возложенные на них задачи. Если им приказано сбивать не над тысячами квадратных километров пустых полей и лесов а именно только над жилой застройкой чтобы обломки в жилые дома попадали - они именно это и выполняют. Об этом Вы могли бы и сами догадаться, внимательно прочитав обсуждаемую заметку а также и другие на эту тему, которые были до того на этом самом сайте новостй вполне официально выложены. Везде одно и то же: "обломки упали на жилые дома", так?
Гость
25 апреля, 14:09
пво это ракеты. бпла это мухи для пво. учите мат часть. там друге методы отслеживания.
Гость