Журналист E1.RU рассказал о самых важных событиях недели в Екатеринбурге
24 мая 2026, 17:45
Гость
25 мая, 13:05
на эти деньги можно строить кучу спортивных площадок по всему городу
Гость
25 мая, 12:48
Не надо Гошу, или как его там, выгонять, он должен сам уйти.
Гость
25 мая, 12:20
расформировать как амкар в свое время и перейти на любительский уровень. на большее команда не способна. не удивлюсь, если и там продувать будут
Гость
25 мая, 12:11
Про АвтоВАЗ также. Загнитесь уже
Гость
25 мая, 12:07
Вызывайте Теда Лассо
Гость
25 мая, 11:58
Вернуть ,,Кожаный мяч " !
Гость
25 мая, 11:54
Иванов знатно присосался. Предложение: откупиться от него, уже похрен сколько лишь бы ушел и взять достойного дира. Тогда попрет, иначе это болото со состарившимися лягушками для зарабатывания бабла навсегда.
Гость
25 мая, 11:38
Футбол это не тренер, если команда не может играть, то виновны игроки, нужно просто снижать зарплаты. Дворовый уровень команды можно поддерживать играя вечерами по 2часа 3раза в неделю после основной работы.
Гость
25 мая, 11:52
Виноват как раз тренер и никакое снижение зарплат не поможет:
- часть этих игроков была куплена (взята в аренду) потому что они были нужны именно новому тренеру;
- остальные игроки отчего-то без нового тренера выдавали результат лучше, чем сегодня, значит что-то не так в тактике и системе тренировок;
- едва ли не половина игроков легко найдут себе клуб на такую же зарплату, а такие как Ишков и на гораздо большую. Держит их в "Урале" только контракт.
Гость
25 мая, 11:27
да норм Урал выглядит в 1 лиге и карты болельщика не нужны, а в РПЛ клубу нечего делать, болтаться на дне.
Гость
25 мая, 07:21
что-бы признать ошибки, надо быть мужчиной. это не про иванова.....
Гость
25 мая, 07:11
И еще, возможно специально бенефициары сливают игры "Урала" за бабло ... Проверить бы спецслужбам всё руководство "Урала" и игроков на договорняки.
Гость
25 мая, 07:04
Да ужж ..., печально признавать наверное, но пока ФК "Урал" не отправит на заслуженный отдых Григория Иванова и безрезультативного Главного тренера, не уволит большинство нерадивых игроков "сбитых лётчиков" и еще, пока не вернёт историческое название "Уралмаш", а также отношение спонсоров к детскому футболу (они хоть раз приехали в "зимний манеж" на ул.Бакинских Комиссаров д.6 где тренируются дети? Там давно требуется капитальный ремонт всего внутри и сам заезд и парковки ... - высшей лиги команде не видать и не видать с таким отношением никогда и тем более не видать чесмпионства!
Гость
25 мая, 00:16
"Просто все мы живем в большом городе и периодически попадаем в новости — иногда в хорошие, но чаще, к сожалению, в плохие."
Нет, дорогой. Это ВЫ печатаете преимущественно плохие новости, потому что ДЛЯ ВАС это в первую очередь средство заработка. И класть вы хотели на горе людей, потому что каждое гору ДЛЯ ВАС - это очередной сериал по выкачиванию бабла с рекламодателей.
Гость
24 мая, 22:53
Переведите этих горефутболистов на МРОТ.
Гость
24 мая, 22:33
А я вот не хочу, чтобы деньги из моих налогов тратились на поддержание "инклюзивных дayнoв".
Гость
24 мая, 22:18
Иванову давно пора на отдых. Его решения портят Уралу карму. Странно, что Совет директоров и областное правительство этого не понимают
Гость
24 мая, 21:45
А г-н Ашбель побывал лично хотя бы на одном матче «Урала», чтобы задаваться такими вопросами?
Если "Урал" разогнать, то придётся что-то делать с Центральным стадионом. Там вообще некому будет играть.
Старый стадион был многофункциональным и там проводились соревнования по многим видам спорта. На новом только футбол.
Проблема в том, что новый стадион высасывает из города больше миллиарда в год за счёт налогов и обслуживания.
Гость
24 мая, 21:32
aquamedica, некоторые города, принимавшие ЧМ, тоже лишились команд высшей лиги: Саранск, Сочи, Горький. Наличие стадиона ведь ещё не основание, чтобы любой ценой сохранять команду и тратить на неё такие деньги.
Гость
24 мая, 22:27
сделать барахолку по примеру чиркизона . все польза .
Гость
25 мая, 07:06
На стадионе концерты проводят хорошие ... "Руки Вверх", "Григорий Лепс" и др.
Уверен, что главная причина переноса Дня города - Паслер попал в прошлом году под сильнейший ливень во время возложения цветов. Вот, видимо, и психанул.
Гость
24 мая, 20:29
Березуцкого гнать в три шеи Иванова в отставку, команду -переформатировать. Не умеешь работать головой и ногами- работай тогда руками, у нас всегда рабочих рук не хватает.
Гость
24 мая, 22:29
Амкар в 2 лиге и Урал туда же.Пускай карму чистят.
Гость
24 мая, 20:24
Слабый клуб
Гость
24 мая, 20:00
Здравствуйте, Александр. Я пожилая женщина, давно читающая Вашу колонку. Позвольте оставить небольшой отзыв.
Вы такой стонота, Александр. Если бы нас не читали дети, описание Ваших стонов заняло бы четверть Интернета, клянусь своим незаконченным вязанием. В нашем дворе не наберётся столько оханий, кряхтения и причитаний, сколько умещается в Вас одном. Прошу поделиться секретом, как Вам это удается?
Гость
25 мая, 13:31
Пожилая женщина, вы зачем эту колонку читаете, если вам это не нравится?! Зачееем?! Это мазохизм, вроде, называется…
Гость
24 мая, 19:36
Официальной датой основания и днем рождения города Екатеринбурга, считается 18 ноября (7 ноября по старому стилю) 1723 года, когда состоялся пробный пуск заводских молотов на построенном железоделательном заводе
Ну, горшочек, не вари уже! За неделю все всё прочитали и обсудили. Не нужен этот дайджест, регулярная рубрика "Ну и неделька!" и повторы материалов для тех, кто прочитал, но не понял с первого раза. Таких людей мало. Они не ваша целевая аудитория.
Гость
24 мая, 18:40
Я бы ещё руководство Урала проверил на "договорники"
Гость
24 мая, 18:36
А в чём провал то? Они всё время в первой лиге болтались. Там им и место.
Гость
24 мая, 18:36
"Ну не шмогла я, не шмогла".😂..
Гость
24 мая, 18:36
"Это нормально — уходить, когда ничего не получается. Вопрос только в том, хватит ли решимости и трезвости ума это сделать"
так, так, а вот и политика поперла
Гость
24 мая, 18:36
Уасю-то в отставку отправят? По его указке Урал стал играть в основном поперёк поля, от флага к флангу, без продвижения вперед. Что-то с ориентацией у них, сбой географический...
Гость
24 мая, 18:43
уася в бытность игроком умел мячики выпинывать из штрафной. Странно ожидать что он поставит какие то сложные комбинации после почти 20 лет столь интеллектуальных занятий
Не надо было его в Урал переименовывать. И ультрас разгонять. И вообще все кончилось со смертью Палачева. А в рпл он остался только потому, что город принимал ЧМ. Все очень просто. Кузьмичи остались, а клуб кончился.
Гость
24 мая, 18:25
Александр Ашбель задает нелепые вопросы. А зачем на Вайнера плитку перекладывают? А зачем Собянин каждую неделю бордюры меняет?
Александр, это все коррупция. Понимаешь? Или не понимаешь?
Ответ один: коррупция. Пандемия. Так что смирись и не задавай подобных вопросов.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев