Школьники из Екатеринбурга сделали неожиданные признания перед выпускными
26 мая 2026, 22:22
Гость
27 мая, 14:07
А что вы сделали такого полезного и хорошего чтобы стать элитой общества?
Гость
27 мая, 12:39
Идите туда, на что учились(или чем сдавали). Но конкурс большой!
Гость
27 мая, 12:35
Хочу упругую выпускницу пару раз.
Гость
27 мая, 13:59
Статья 134 УК РФ.
Гость
27 мая, 12:30
Найти богатого это нормальное желание. Никто не собирается встречаться с нищим, выйти замуж, взять в ипотеку студию 18м2 и тд. Каждая девочка хочет красивой жизни, а не яблоки в огороде выращивать
Гость
27 мая, 12:40
Но покупателей мало
Гость
27 мая, 13:12
Каждый мужчина хочет адекватную женщину без завышенного чсв, но увы...
40 лет назад выпускники мечтали стать космонавтами
30 лет назад выпускники мечтали стать брокерами
20 лет назад выпускники мечтали стать бизнесменами
10 лет назад выпускники мечтали стать блогерами
а сейчас выпускники мечтают стать прокурорами, судьями и следователями
Гость
27 мая, 12:41
И посидельцами от ЕДРа
Гость
27 мая, 14:00
Хотеть и мочь это разные вещи, если вот такой судья жертва егэ присудит лишних лет пяток или следак невиновного нараследует или прокурор наболтает срок просто так то зря тогда страну строят строители.
Гость
27 мая, 10:30
прикалываются детки
Гость
27 мая, 10:19
уже в 8 классе некоторые говорят, что работать не будут, и найдут себе богатого мужа :))
Гость
27 мая, 12:42
А что, на трассах мест много?
Гость
27 мая, 10:18
Неужели нет желающих стать токарями, слесарями, каменщиками, сварщиками !? Как же так, учились-учились в школе, готовились к взрослой жизни и никакого патриотизма. Зачем стране столько космонавтов, прокуроров, физиков-ядерщиков, блогеров и т.д? Может быть выпускники поняли что как не работай тебя всё равно обдерут налогами, поборами и штрафами.
Гость
27 мая, 11:20
Нет конечно
Никто работать не хочет
Рабство за гроши
Гость
27 мая, 12:44
Патриотизм от власти зависит. У меня от совка не осталось, а сейчас ещё меньше
Отличные цели в жизни у маткапиталышей-найти богатого мужика)))). Видимо он должен быть лет га 30 старше, а то среди ее сверстников такие же "мечтатели"
Гость
27 мая, 10:16
За то честно😁
Гость
27 мая, 09:20
зачем пьяному выпускнику богатый мужик?
Гость
27 мая, 09:20
Полина Краснопевцева РАСКАЗАЛА свою мечту - даешь богатого мужика
Гость
27 мая, 08:31
Медные короли урала самые богатые и у них свои любовницы
Гость
27 мая, 12:00
Любовница и жена не стена подвинуть можно
Гость
27 мая, 08:30
Богатые все в резиденции и в мэрии
Гость
27 мая, 11:21
Ой я вас умоляю, не смешите
Гость
27 мая, 08:21
Хорошие ребята дай бог чтоб у них все получилось и сбылось, успехов и удачи им в поступлении и дальней шей учебе, завидую им такие молодые, красивые, веселые, все впереди самое интересное.
Гость
27 мая, 07:07
Конечно, что же ещё. вместо того, чтобы вкладывать нефтедоллары в образование и условно, станкостроение, ждём когда боженька сделает, что нефть отскочит снова по 120 долл. Чтобы решить проблему питания пенсов, повышаем работающим до 65, а производительность труда повышаем оптимизацией - что делали раньше пятеро -делает один за те же деньги. А где те четверо? Правильно, их нет и нет их семей и нет демографии, кто родит и воспитает? Воздух? Давайте убеждать рожать рожать, а как ? А мы не знаем, мы - в домике, у нас лапки. Дя,дя, нас в высшей школе экономики этому не учили .. ыыы... И мы не хотим недвижимость в Иркутске, мы хотим в Европе. Тут у нас кто больше и лучше работает, он не обогащается, а на него ещё больше наваливают. Вот такой капитализм. А дети сразу чувствуют ложь взрослых, это ещё в древности подмечено.
Вот-вот, у нее даже мозгов не хватает подумать, а зачем она нужна богатому мужику со своим колледжем и безделием. Ужас! Вот к чему приводит современное воспитание и образование.Развалили всё, что можно было, поэтому и в головах молодежи развал. А мальчишки молодцы! Желаю им достигнуть своих целей и стать успешными людьми.
Гость
27 мая, 06:56
Тут вообще все просто. Раздвинутые ноги - не работа. Богатых мужиков по саунам - умотаться. Так что уже со школы чел знает свой путь и, скорее всего, уже обладает соответствующими познаниями и навыками.
Гость
27 мая, 11:15
Ладно бы хоть красивая была. Тогда ещё может быть.
Гость
27 мая, 11:21
Гость
27 мая, 06:56
Тут вообще все просто. Раздвинутые ноги - не работа. Богатых мужиков по саунам - умотаться. Так что уже со школы чел знает свой путь и, скорее всего, уже обладает соответствующими познаниями и навыками.
Да что за сауны то такие? Где, дайте адреса. Не разу не видели
Гость
27 мая, 06:14
Я хочу богатую щедрую милфу не старше 25. Игорь, 17 лет
Какие идеи в обществе, такие и желания. Они подобны семенам, брошенным в плодородную почву коллективного сознания, прорастающим в стремления, формирующим наши поступки и определяющим направление развития. Если идеи пропитаны жаждой знаний и самосовершенствования, то и желания будут направлены на постижение нового, на раскрытие своего потенциала, на поиск истины. Когда же в воздухе витают мысли о материальном превосходстве и потребительской гонке, то и сердца наполняются алчностью, стремлением к обладанию, к демонстрации своего статуса через вещи.
(Я написал только первое предложение, дальше текст написан ИИ, наверное).
Я бы сказал, кем они станут на самом деле, но они расстроятся.
Гость
27 мая, 11:24
Нет им прфиг вообще
Гость
27 мая, 12:01
Главное не конспирологами в шапочке из фольги с 1000 комментами на ешке в фазе маниакала)))да же?
Гость
27 мая, 13:12
Гость
27 мая, 12:01
Главное не конспирологами в шапочке из фольги с 1000 комментами на ешке в фазе маниакала)))да же?
Нет, у них не будет на это времени. Не будет времени писать на е1, не будет времени поразмыслить о том, что происходит вокруг них.
Гость
27 мая, 00:37
Сейчас с богатыми тяжело, да и конкуренцию надо выиграть. Сейчас если мужик сам себя содержит, платит половину за жкх и ребёнка, это уже повезло
Гость
27 мая, 11:25
У богатого мужика есть нормальный мужик. Зачем ему эта деваха
Гость
27 мая, 00:28
Чему родители учат детей? Деньги, деньги, деньги.... такая травма у родителей после распада СССР... Надеюсь новые поколения будут ставить более правильные цели, а деньги будут вознаграждение за правильные цели
Гость
27 мая, 00:23
Из-за рекламы, я так и не понял чего хотят зумеры
Гость
27 мая, 07:57
Нового там не озвучено. Ничего не делать и иметь хорошую жизнь. В общем им все должны.
Гость
27 мая, 00:16
Надо соответствовать богатому Буратино.
Гость
27 мая, 00:12
а Родину олигархии кто защищать будет?Дядя Пет и тётя Мотя ?
Гость
27 мая, 07:00
Африканские наемники. Им вообще фиолетово, что защищать.
Гость
27 мая, 00:10
Ну девочки так себе, на троечку.
Гость
27 мая, 01:37
На себя посмотри
Гость
27 мая, 11:56
конечно, все девочки на троечку, когда любишь мальчиков))
Гость
27 мая, 00:10
Строгали вместе буратин, свой капитал ковали рьяно -
Богат был Галицкий один. Сбежали вместе с Пашиняном
Гость
27 мая, 00:01
В итоге все окажутся продавщами/грузчиками в пятерочке
Гость
27 мая, 07:58
Сейчас жестокая конкуренция со складами Озона и Вайлдберис. В Пятерочку попадают только неудачники.
«Хочу найти богатого мужика»
Насмотрелись инстаграмов где утки всякие советы раздают)))
Гость
27 мая, 00:57
Зумеры, чё с них взять
Гость
27 мая, 11:03
Гость
27 мая, 00:57
Зумеры, чё с них взять
по некоторым версиям это не зумеры, это уже первые альфы, те, кто 9 класс окончил
Гость
27 мая, 22:18
Лучше одной быть всю жизнь и работать чисто на свой холодильник, чем жить с местным Васей, который как мужчина не возбуждает и еще и заработать на жизнь не может. Да и вообще от мужиков много проблем, начиная с их мамочек, заканчивая кучей детей на шее.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев