Всё что для людей всё у нас мини : мини больницы, мини парки, мрни дороги, мини дворы, а откаты макси
Гость
29 минут
Да не нужны никакие детские площадки в аэропорту, тем более (как пишут некоторые) внутри него! Зачем? Чтобы все время ожидания слышать непрекращающийся детский ор! Я помню, как несколько лет назад сделали детскую игровую, где все валяются в каких-то мячиках или еще в чем-то. Пару часов ожидания превратились в какой-то ад. Горе-родители закинули туда всех своих яжедетей и кайфовали, а другие пассажиры страдали. Ор стоял такой, что мы не слышали друг друга, находясь рядом, и даже не слышали слов диктора о регистрации и посадке. Ладно, хоть табло сейчас в аэропорту есть. В общем я ЗА, чтобы построить площадку на улице, только при условии, если аэропорт поставит жесткие условия перед пассажирами с детьми, чтобы всех детей не заводить в зал ожидания, а до самого отправления рейса держать их на этой площадке на улице, причем, и зимой, и летом, в любою погоду, чтобы не отравляли жизнь другим пассажирам!
Гость
33 минуты
Многие приезжают из других городов на автобусе или электричке и ждут самолет не 15 минут, как тут школьники думают. Которых мамка на авто привозит к вылету.
Гость
35 минут
Нытикам какую новость не опубликуй всё изгадят своими комментариями.
Гость
40 минут
Куда там это все впихнуть ? Вместо парковки что ли?
У города денег очень много , видимо ? И плитку на Вайнера переложить и качели за сто тыщ мильонов воткнуть в аэропорту. Лучше бы на эти деньги поставили новые детские площадки - на сколько дворов хватило бы, интересно? Боюсь сказать, что на весь город...
Гость
48 минут
А ещё совсем недавно показывали другой проект - расширение здания
Гость
57 минут
бюджетно поесть негде зато покачать пустой желудок -вэлкам
Гость
1 час
Если очень мягко говорить, то страной руководят очень странные люди. В отсутствии денег в бюджете тратить деньги на какую-то ерунду.
Гость
1 час
Что не сделают,а в комментах е1 пожизненно одно нытье.
Гость
45 минут
Не сделают. Потому и нытьё.
Я снаружи аэропорта гулял только один раз.
Ночью.
Когда рейс задержали на 6 часов.
Спать негде, ехать домой тоже бессмысленно.
Во... Сделайте большую площадку с мягким покрытием. В здании.
Могут и дети поиграть, а когда рейсы задерживаются - там можно и поспать. И матрасы раздавать не придется... Хотя их и так не раздают.
Гость
1 час
15 минут бесплатны, за каждую последующую минуту 1 тысяча рублей?
Гость
1 час
Хорошее решение в суровых реальностях. Чтобы матрасы и коврики не раздавать, на улицу всех гулять будут выгонять🤣🤣🤣 Типа гулять. Особенно актуально будет зимой, когда на улице будет -30
Гость
1 час
Ага, выходишь ты такой из такси в 4 утра с чемоданом, и первая мысль - где здесь детская площадка? Люди в аэропорт приезжают, чтобы на самолет зарегистрироваться и улететь. Или уже прилетели, хотят такси до дома вызвать и уехать. Никакого желания продлевать времяпровождение в аэропорту или тем более около воздушной гавани не возникало ни разу. Детей двое, сейчас им 10 и 7.
Гость
1 час
Зачем?
Гость
1 час
Когда человека обшмонали на входе - у него уже нет желания выходить наружу. Разве что только рейс очень капитально задерживается.
Так что никому особо не нужна там детская площадка. Как и минисквер.
Гость
1 час
Чем старое покрытие помешало? Там хорошее покрытие - прекрасные тротуарные плиты. Или лавры Собянина спокойно спать не дают?
Гость
1 час
А никто не предложил хотя бы туалеты починить в зонах вылета Терминалов А и B, или, невероятно, сделать нормальные игровые в зонах вылета?
Вот очень около проезжей части эта зона нужна 😖. В том числе семьям с детьми. Люди с детьми стараются быстрее сумки сдать и пройти регистрацию, досмотр. Лучше б игровую хорошую в зале ожидания вылета сделали
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев