перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Умерла основатель поискового отряда «Прорыв» Наталья Волкова из Екатеринбурга

20 июля 2026, 10:30
Гость
Гость
16 часов
Не надо врать,что не спала сутками
Гость
2 часа
Под препаратами могла
Гость
16 часов
От чего хоть умерла?
Гость
2 часа
От мартышкиного труда.
Гость
16 часов
Самоубилась?
Гость
17 часов
42 года... Без вакцинации от ковида прожила бы дольше. И когда же будут искать тех, кто заставил людей вакцинироваться?
Гость
17 часов
Громкие скандалы ради пиара вернее !!!!
Гость
17 часов
по-ходу, онкология у нее была. Но молодец, добрым словом будут долго вспоминать. занималась богоугодными делами
Гость
17 часов
Очень жаль. Шансов найти Усольцевых сейчас ещё меньше
Гость
10 часов
А зачем их искать? Делать больше нечего?
Гость
17 часов
На далере походу много кто хайпа словил.
Гость
17 часов
Долго ее еще вспоминать будут? Семье соболезнования конечно, но всю неделю про нее писать как то перебор.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 часов
Вторая за полгода история про хороших людей.
Гость
15 часов
17 часов
Вторая за полгода история про хороших людей.
Перебор, да?
Гость
8 часов
17 часов
Вторая за полгода история про хороших людей.
Откуда мы знаем, хорошие они или нет? Ну искала, ну помогала и что? Это вообще не показатель.
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

18 часов
На какие деньги жила?
Гость
17 часов
Читайте внимательно предыдущие статьи. Муж у Наталии, Николай всегда работал и совмещал поиски с работой. И вообще какая вам разница, на что Наталия жила, вы даже человека не знали, а шкурный интерес проявляете! Наталия была прекрасным человеком, стольким людям она помогла, о чём и написано в статье, а вас интересует материальная сторона её жизни! Просто кошмар.....следите за собой, скольким людям вы помогли и поможете ли вообще....
Гость
16 часов
Гость
17 часов
Читайте внимательно предыдущие статьи. Муж у Наталии, Николай всегда работал и совмещал поиски с работой. И вообще какая вам разница, на что Наталия жила, вы даже человека не знали, а шкурный интерес проявляете! Наталия была прекрасным человеком, стольким людям она помогла, о чём и написано в статье, а вас интересует материальная сторона её жизни! Просто кошмар.....следите за собой, скольким людям вы помогли и поможете ли вообще....
Сама следи за собой
Гость
15 часов
Гость
16 часов
Сама следи за собой
Срочно вернитесь в отделение, вас ждут санитары.
Гость
18 часов
Интересно на что живут все эти поисковики? Ну ладно .. жилье, наверно, наследственное....но кушать нужно, одеваться....кто их спонсирует?
Гость
18 часов
Тебе какое дело? Свои гроши считай!
Гость
15 часов
Гость
18 часов
Тебе какое дело? Свои гроши считай!
На самом деле, это очень интересно. У меня получается, что как я сегодня "потопаю", так завтра и "полопаю". А тут люди днями в поисках и сыты. Это не минус им, это мне для понимания как жить и работать.
152884352

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 часов
Лично я на свои деньги ездил на поиски и что? В свободное от работы время.
Гость
18 часов
срывалая в любое время дня и ночи Вы даже ТАКИЕ статьи не можете писать без ошибок!
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

18 часов
Че там с Далером?
Гость
18 часов
Он гаражная жыжа)
Гость
17 часов
Это кто?
Гость
15 часов
Беккон ест
Гость
18 часов
Ну как без упоминания Далера
Гость
17 часов
Зато начальника опеки , которая отвечала за Далера -ПОВЫСИЛИ.Сейчас она возглавляет управление соц. защиты в г.Полевской
Гость
15 часов
Гость
17 часов
Зато начальника опеки , которая отвечала за Далера -ПОВЫСИЛИ.Сейчас она возглавляет управление соц. защиты в г.Полевской
Хороший поворот. Ну, вообще, после того, как восстановили директора спец школы, где дети друг друга "долбили" в виде наказания, это уже не удивительно
Гость
2 часа
Гость
15 часов
Хороший поворот. Ну, вообще, после того, как восстановили директора спец школы, где дети друг друга "долбили" в виде наказания, это уже не удивительно
А никто там работать больше не хочет.
Гость