Действительно проблем нет заправиться в 4.00 утра, но зато появляются со сном. Вы лучше скажите где без очереди заправиться в световой день , думаю ответ ни кто не даст ????
Гость
33 минуты
Есть такие, только там очередь, из тех кто без очереди
Гость
1 час
У нас две машины, одна на дизеле, другая на бензине. Бензиновую поставили на прикол, не доверяем жиже, под названием бензин, которую сейчас заливают
Гость
17 минут
Наивно полагаете что дизель лучше. Вон на днях тут отписывался как дизелем заправился. Далее эвакуатор и съем бака. Про бенз пока такого не писали.
Гость
1 час
Скорей бы уже ЕР выиграла на выборах и навела порядок
- Счастливых вам Голодных Игр и пусть удача всегда будет с вами! (с) 🤡
Гость
1 час
В 41 тоже были баламуты , их растреливали
Гость
45 минут
расстреливали весь период с 1918 до годов семидесятых
и от этого бензина всегда становилось только меньше
Сейчас тоже, между прочим, прежде чем бензина стало не хватать, некоторые люди из окон повыпадывали, а до того некоторых отравили, на мосту расстреляли
Гость
19 минут
🤡 - твой удел
Гость
18 минут
Гость
45 минут
расстреливали весь период с 1918 до годов семидесятых
и от этого бензина всегда становилось только меньше
Сейчас тоже, между прочим, прежде чем бензина стало не хватать, некоторые люди из окон повыпадывали, а до того некоторых отравили, на мосту расстреляли
Опасные слова
Гость
1 час
Какое качество дизеля льют сейчас, кто скажет?
Гость
17 минут
Такое же, как бензина.
Гость
1 час
у меня дизельный пикап.
Гость
1 час
Вчера ездил в Курганскую область, выехал с полным баком, на пути туда просто оценивал заправки ина наличие бензина и очереди. Под Покровкой на Газпроме в районе 15:00 был весь бензин, очередь машин 3-4 на колонку. В следующей деревне МБелоносово на Лукойл тоже есть, очередь по 1-2 машины на колонку. На обратном пути в районе 21:00 решил не рисковать с Газпромом и заехал сразу на Лукойл. Водители вообще еле шевелятся, не торопятся, их бы всех к нам в Свердловск. Залил 40л 95 бензина. Дальше на Газпроме в Покровке уже была очередь из машин вдоль дороги. Вернулся домой, на въезде на газпроме очередь 100 метров
Гость
46 минут
ну вот, раскрыл всю малину
Гость
23 минуты
Я специально не тороплюсь на заправках)
Гость
7 минут
Свердловская уже скоро как 30 лет нет. Вы из какого времени батенька?
Гость
1 час
Панике не поддавайся организованно спасайся!
Гость
1 час
Я так понимаю,что власти открестились от контроля за качеством бензина?Совсем. Лишь бы был,лишь бы до выборов дотянуть,что бы не было "бензинового бунта"?(По аналогии с "соляным", "медным" бунтами в России.)
Гость
2 часа
Купи 469 УАЗ и забудь про головные боли...
Гость
49 минут
и получи боли во всем теле :)
Гость
2 часа
Сейчас на заправках вместо настоящего безнина порошковый разбавленный, идентичный натуральному. Ждём когда введут новую единицу меры объема российский литр - это когда цена указана за 0,9 литров чтобы создать видимость стабильной цены.
Гость
1 час
Это что ещё за ноу-хау-порошковый бензин?! Вам либо Нобелевская премия положена либо место в книжном магазине , в отделе сказок!))))
Гость
1 час
Гость
1 час
Это что ещё за ноу-хау-порошковый бензин?! Вам либо Нобелевская премия положена либо место в книжном магазине , в отделе сказок!))))
Про сказки это вам в правительство, там сказочников полно
Гость
1 час
Гость
1 час
Это что ещё за ноу-хау-порошковый бензин?! Вам либо Нобелевская премия положена либо место в книжном магазине , в отделе сказок!))))
это он готовится к бензину из Индии. Там Евро-6 выпускают, но по госпрограмме бензин содержит до 20% биоэтанола из сахарного тросника или кукурузы
Гость
2 часа
вы статьи из пальца высасываете? есть куча разных приложений где вам покажут и наличие и примерную очередь и стоимость.
Вот, к примеру вчерашние цены
Get Petrol №63 Get petrol Аи-100 83.2 2026-07-21
TATNEFT №58968 TATNEFT Аи-100 99.99 2026-07-21
66-001 Роснефть Аи-100 94.5 2026-07-21
66-002 Роснефть Аи-100 94.5 2026-07-21
143 Газпромнефть Газпромнефть Аи-100 93.69 2026-07-21
Можно посмотреть где в наличии в практически онлайн режиме. Там же сам постоянно отмечаю и наличие видов бензина на АЗС, цену своего, количество машин в очереди... Но я 2 раза в неделю заправляюсь Хватает на 100 км ежедневной езды
Про понижение стандартов до евро3 слышали что то? Лучше уж сотый лить))
Этот "сотый" в лучшем случае окажется 76-м. Как для ЗиЛ-130.
Гость
2 минуты
Гость
20 минут
Этот "сотый" в лучшем случае окажется 76-м. Как для ЗиЛ-130.
В таком случае что льют под видом 95?
Гость
2 часа
Газпром“ на Рябина до
Рябин?
Гость
2 часа
А сотый кому понадобился?
Гость
2 часа
Понторезам на китайчинских повозках
Гость
1 час
Проснись,2026г на дворе! 72 и 66 уже даже и не делают.
Гость
1 час
Гость
1 час
Проснись,2026г на дворе! 72 и 66 уже даже и не делают.
У мну 75
Гость
2 часа
А он теперь точно сотый или рангом пожиже?
Гость
2 часа
вчера на Газпроме дали жидкого и сверхтекучего, я в бак наливал а он тут же обратно вытекал
Гость
1 час
Гость
2 часа
вчера на Газпроме дали жидкого и сверхтекучего, я в бак наливал а он тут же обратно вытекал
Это на КБ больше похоже, чем на газпром
Гость
1 час
Судя по тому,что расход вырос-бодяжат однозначно.Чем это ещё аукнется приходится только гадать. Будет как в 90-е на заправках,просто Бензин и просто Солярка.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев