Название полуспорта "падел" не патриотичное и отпугивающее. Игра в принципе не популярная и в нашем городе точно не взлетит. Играть на площади погода не даст уже в начале сентября.
Возникает вопрос - что будет на площади с сентября до начала декабря, когда начнут заливать каток. На три месяца вернут парковку или просто закроют?
Та же история случится и весной. С марта по июнь площадь опять будет пустовать?
Гость
1 августа, 07:50
вернуть парковку? кому?
Гость
1 августа, 06:55
Интересно во время игры в падела можно как в теннисе выкрикивать разные кричалки матерные в сторону мэрии? Ради этого пойду поиграю
Гость
1 августа, 02:07
Год назад была отличная площадка для выступлений и танцев, дешёвое и эффективное покрытие, даже доп.освещения было не нужно, люди с радостью танцевали, я как фотограф их снимал и выкладывал, все только радовались.
А вот падел никому нафиг не упал, даже фестивали ландшафтные больше народу собирали, чем этот бесполезный вид "спорта" для богатых мальчиков и девочек...
Гость
1 августа, 01:29
Нужно провести голосование по использованию площади. Это общественная территория, которая почему-то используется в коммерческих целях парком Маяковского. Им своего пространства что ли мало? Верните парковку, хотя бы польза будет для нескольких сотен людей
Гость
1 августа, 00:45
Да просто поставить там зонтики от солнца и скамейки чтобы людям где можно было собраться ! И ПОЧАЩЕ ВЫХОДИТЬ К ЛЮДЯМ И СЛУШАТЬ ИХ пожелания.
Ради пары десятков человек заняли всю парковку. Ставили бы в парке маяковского - там хватает места.
Гость
1 августа, 00:00
"...Когда будет невыносимо играть в падел..."
Кто будет определять степень невыносимости?))
Гость
31 июля, 23:51
Могли бы для людей что-нибудь сделать.
Гость
31 июля, 22:56
Маразматики
Гость
31 июля, 22:56
5 день города дожди, с понедельника жарко🤣
Гость
31 июля, 22:46
Угомонитесь уже. Нафиг никому не упал этот "спорт" голубцовский да за бешеные деньги.
Гость
31 июля, 22:42
Опять каток, кошмар какой то, ну сатана тут правит бал, не иначе.
Гость
31 июля, 22:41
А скажите мне, неграмотному. За какие такие пряники, некто Павел Зубакин, будучи директором МАУК ЕЦПКиО им. Маяковского, получает вдруг от Администрации города хороший , такой, кусок общественного пространства, далеко за пределами границ вверенного ему парка. И не просто кусок, а центральную площадь города! И собирается использовать эту нашу общую собственность в коммерческих целях? И желательно, было бы узнать фамилии чиновников, между которыми будут распределяться доходы от эксплуатации этих "Падел-кортов". В том, что средства дойдут до городского бюджета, есть глубокие сомнения. Ибо городская администрация ни разу, нигде не размещала информацию, куда поступают средства от эксплуатации катка на площади, от атракционов в ледовом городке и т.д.
Гость
31 июля, 22:31
Поддел ещё какой-то...
Это, типа, есть подделка, а мужской вариант - поддел? 🤦♀️
Гость
31 июля, 22:22
Падел это мода такая. Скоро пройдёт.
Гость
31 июля, 22:00
Самое лучшее это бассейн и игра в гандбол в жаркую погоду Орлов с паслером сами захотели поиграть
Гость
31 июля, 21:55
Власти города , при чем здесь парк Маяковского пускай у себя и ставят этот раздел.
Гость
31 июля, 21:50
Так вы сначала метро сделайте из каждого района , а потом уже парковку убирайте
Гость
31 июля, 21:49
Заголовок пафосно смешной, почти настолько же невыносимый как слова Зубакина
Гость
31 июля, 21:47
А дроны и ракетная опасность ??? Будут закрывать, на это время свой корт, надеюсь ??
Гость
31 июля, 22:55
лол. судя по смскам от МЧС и го, каждый день будет закрыт
Гость
31 июля, 21:46
нужна профессиональная площадка по литрболу, вот это народный спорт
Гость
31 июля, 21:31
ну-ну, еще этот участок Ленина вообще для машин закройте, спортом заниматься впритык с выхлопными газами ж вредно. Кто в здравом уме там играть будет?
Гость
31 июля, 21:26
шизофрения
Гость
31 июля, 21:25
Может АДминистрация города Екатеринбурга решит проблему с холодной жёлтой водой! Пусть купят водоканалу фильтры! Как пить такую воду, а стирать белое вообще невозможно, и посуду перемывать и ополаскивать кипячёной надоело! Снова сегодня жёлтая вода! АУУЦ!!!
Гость
31 июля, 21:15
С севера дождь идёт сильный . Приятного завтрашнего отдыха и красивой игры с мокрым мячиков
Гость
31 июля, 21:14
Киндза дза какая то. Ощущение, что на Плюке живем
Гость
31 июля, 22:34
"А начальство, дорогой, на другой планете живёт" (с)
Гость
31 июля, 21:14
Следующим на площади запланирован - МАВЗОЛЕЙ. Объявляется конкурс!
Гость
1 августа, 00:09
Гость, для кого
Гость
31 июля, 21:12
Господь бог все поставит на место и погода все исправит
Гость
31 июля, 21:08
Городом правит барыги медные
Гость
31 июля, 21:08
хорошо хоть не поле для гольфа.
Гость
31 июля, 21:07
Затея проигрыша. Столько понтов . Зарплату на заводах повысь лучше
Гость
31 июля, 21:06
распоряжаются городом будто купили его
Гость
31 июля, 21:01
Эти развлекушки для внучат пуховика.
Гость
31 июля, 20:52
300 машин более уместны че какой-то падел. Горожане будут довольны парковкой
Да уж, меняется городская площадь, аки в кинокартине "Назад в будущее". А мы там с посонами со Вторчика в девяностые стрелку забивали на этой нейтральной территории. А ведь в Риме площадь Святого Петра со времён средневековья не менялась практически. Дойдет и до кощунства с этим олигархом, снесет ведь памятник тов. Ленину и октаэдер там возведет, где будут бородачи драться. Все начинается с малого.
Гость
31 июля, 21:56
Это самый смешной комментарий, украсил вечер пятницы на фоне этой дикой новостюшки
Гость
1 августа, 00:14
Беккона сьешь
Гость
31 июля, 20:33
Модненько как! И в архитектуру то вписывается площади как славненько! А нельзя уволить этих дяденек ?
Гость
31 июля, 21:21
Ещё и на месте старого кладбища....
Гость
31 июля, 20:33
Дурдом!!! Совсем сдурели!!!
Гость
31 июля, 20:31
А спросить жителей города ??? А мы в бадминтон на даче играем и во дворах , нам зачем вот это?
Гость
31 июля, 20:52
Когда Алтушкина и Ко мнение жителей города интересовало, "скверный храм" вспомните...
Гость
31 июля, 21:02
никого не волнует мнение каких-то жителей. При капитализьме у кого больше денег - тот за всех остальных и решает.
Гость
31 июля, 21:04
Гость
31 июля, 21:02
никого не волнует мнение каких-то жителей. При капитализьме у кого больше денег - тот за всех остальных и решает.
а для всех несогласных специально заводят отряды чернорубашечников.
Гость
31 июля, 20:30
Вредители в Свердловске!!!!!!!!!!Иосиф Виссарионовичь ВОССТАНЬ!!!!!!!
Гость
31 июля, 20:28
падел? боюсь, количество людей, играющих в этот падел, мало отличается от нуля. положим, что их число даже больше нуля, но к чему этим надо заниматься на Площади 1905 гогда, есть же арена для падела, хочется ещё, подыщите другую площадку
Гость
31 июля, 21:19
в этом весь смысл! Нужно жителям города показать, что они никто, воткнув прямо на центральной площади самое бесполезное из того, что можно туда воткнуть. А что вы сделаете?
Гость
31 июля, 21:49
Так хочется же на бывшем кладбище побегать. Прикольно.
Гость
31 июля, 20:28
Заинтересованность? Вы футбольные поля откройте, увидите настоящую заинтересованность
Гость
31 июля, 20:26
Ору в голос! А кто сегодня правит городом?
Гость
31 июля, 21:07
кучка олигархов, присвоившая себе все основные предприятия. Впрочем, со страной точно так же.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц