перейти к публикации
182 комментария к публикации

Варвара Шеховцова стала Мисс Екатеринбург — 2026

1 августа 2026, 21:06
Гость
Гость
3 часа
Это точно конкурс Мисс Екатеринбург, а не лотерея среди жюри? Когда смотришь на результаты, очень хочется увидеть критерии оценки и понять, чем вообще руководствовалось жюри. Такое ощущение, что зрителям показали один конкурс, а победителя выбирали на каком-то другом.
Гость
4 часа
Варвара, не слушайте эту злобную стаю комментаторов. У вас приятная внешность, а они судят по своей родне с признаками вырождения на лицах. Не привыкли к породистым. Лично я рада, что выбрали девушку, без искусственной красоты.
Гость
5 часов
Натуральная. Это радует. Пойду почитаю комментарии...
Живет такой парень

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 часов
я думаю, что очень даже свободно сердце ее, а нынешний мч быстро об этом узнает когда коленную чашечку ощутит на своей точке пониже спины
Гость
6 часов
Огласите состав жюри!
Гость
6 часов
Ничего, кроме удивления, этот выбор не вызывает, хотя ,наверное, в эти конкурсах уже нечему удивляться(
Гость
8 часов
Вамп
Гость
8 часов
Екатеринбуржцы мне вас жаль!
Гость
8 часов
Я вчера на ночь посмотрел, уснуть не мог. Снились ужасы
Гость
8 часов
Вроде бы ничего,приятная,но нос длинноват немного.Мисс мира точно не станет.)
Гость
4 часа
А вы предпочитаете нос-кнопку?
Гость
8 часов
Умная, красивая, кто бы что не говорил, просто не привычный типаж который массово не ценится. натуральная. Заслуженно. Самый позор который был на конкурсах -это мисс Россия 2026.
Гость
8 часов
Она натуральная. Типаж ближе к греческим таким идеалам. Вполне достойна.
Гость
8 часов
Чем-то напоминает принцессу Диану
Гость
4 часа
Вы правы! Это классическая внешность древнегреческих красавиц. А у нас привыкли к курносым.
Гость
9 часов
И клюв тоже
Гость
9 часов
Дааааа, а потом говорят, читатели грубые, кто виноват, что это называется красавицей 🤷😂
Гость
10 часов
Молодую ведьму может сразу сыграть- без проб..О вкусах, конечно, не спорят..хотя нет- именно о них, по факту, только и спорят- а представляете , какая она "ненакрашенная"?
Гость
10 часов
Таких, как она, не водят в кино Мне должно быть понятно уже давно Из такой, как она, ничего не слепить Проще было бы взять, зачеркнуть и забыть Это не женщина, это – беда Я с такой, как она – ни за что, никогда!!!
Гость
11 часов
Где вы лошадь увидели? Это крокодил!
Гость
11 часов
Как зоолог глаголю.
Гость
10 часов
Не оскорбляйте животных.
Гость
11 часов
Красивая девушка. Где вы крокодила видели? )) я в шоке от людей!)
Гость
11 часов
Да, Некрасотка!
Гость
11 часов
Ну, звание-то не "главная красавица города", а "мисс Екатеринбург". Какая мисс, такой и Екатеринбург. Вон, в роли Елены Троянской чернокожая, оправдались "творческим подходом режиссера к кастингу, который отражает современный мир". Так и у нас: Варвара Шеховцева в роли мисс Екатеринбург отражает современный Екатеринбург.
215920693

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 часов
Далеко не красавица, даже при макияже.
Гость
10 часов
На разок 🔂 сойдет.
Гость
5 часов
Давайте на вас посмотрим. Хорошая внешность у девушки, не надо ерунду писать.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Давайте на вас посмотрим. Хорошая внешность у девушки, не надо ерунду писать.
Зачем на кого-то смотреть? Эта вылезла на конкурс, так получай отзывы! Не красивая! Лицо было бы симпатично, если бы не читалась злость в чертах! Неприятна.
Гость
12 часов
Это она при макияже, мягко говоря, не симпатичная, а если его смыть, то совсем крокодил.
Гость
12 часов
Наверное не за внешность выбирали нынче
Гость
13 часов
Красивой из всех конкурсов была только Катя Зверева. И еще была девушка блондинка с длинной косой как-то, тоже запомнилась. Остальное все не про красоту.
Гость
13 часов
Страшно красивая
Гость
15 часов
На Урале закончились красавицы
Гость
16 часов
А печень свободна?
Ботомужик

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 часов
Мисс Екатеринбург поедет в Китай к любимому
Гость
18 часов
А голосование жюри не учитываются???? 🤔
Лось сохатый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 часов
В Китай с подругой значит по китайским диджелам позаниматься а молодой человек тута останется? Это несерьёзно
Гость
10 часов
Мч 39 лет
Лось сохатый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 часов
А диджел большой был?
Гость
18 часов
Кому и кобыла невеста...,.
Гость
18 часов
Так она даже в тройку голосований не попала... Енту красавицу хто выбрал 🙄🙄🙄🙄
Гость
18 часов
Это просто позор какой то.....
Гость
18 часов
шизофрения.
Marina2017

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 часов
Мда...не выиграет на российском конкурсе между городами
Гость
18 часов
Люди, вы жестоки. Девушка то красивая, если её в реальной жизни встретите, то обернётесь. Нельзя же так, вполне приятная, красивая и умная девушка!
Гость
18 часов
Мне эта девушка понравилась в разговоре - приятная. Вот прошлогодняя мисс была крайне неприятной.
Гость
19 часов
обычная
Гость
19 часов
Страшненькая . Проплатили по-любому.
Гость
19 часов
Никитчук была хоть красивая
Аристократ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 часов
Ты что такая страшная?
Гость
19 часов
Надеюсь, она прочитает все комментарии тут. И может быть, хоть что- то поймёт 🤣🤣🤣
Гость
19 часов
Похоже, только зрители до сих пор пребывают в заблуждении, что Мисс Екатеринбург - это конкурс красоты. Но хотя бы озвучили регламент, по совокупности каких признаков побеждает та, которую выбирает жюри. Ну, если победу действительно присуждают, а не покупают.
Гость
20 часов
Ну капец красотка! 20 лет, а выглядит отвратительно. Видимо жюри были в солнцезащитных очках.
Гость
18 часов
И бородатые
Гость
6 часов
выглядит на 40 с хорошим макияжем
Гость
20 часов
На любителя
Гость
18 часов
Не любителя женщин. Выбирали максимально похожего на мужика.
Гость
20 часов
одно слово- крокодил... деньги решают все.
Гость
19 часов
Лошадь.
Гость
20 часов
Это мужщина?
Гость
20 часов
Да ужжж, я конечно в искусстве не разбираюсь но кто судьи. Которые оценивают просто трэшь
Гость
20 часов
непонятно, а Мария? вы ж давеча её представили как главную красавицу
Гость
20 часов
В чем отличие конкурса красоты от выставки собак обьясните.
Гость
20 часов
Там ходят на 4 лапах а тут на 2
Гость
19 часов
Не обижайте так сильно собак.
Гость
10 часов
После конкурса красоты идет конкурс омлетов.
Гость