перейти к публикации
70 комментариев к публикации

На Автовокзале снесли пекарню, мусор не вывезли. Екатеринбург, Щорса и Белинского

27 августа 2026, 21:32
Гость
Гость
4 часа
Был раньше такой термин - враг народа.
Гость
5 часов
правильно ужасная выпичка
Гость
6 часов
Остановки Шварца у метро нам видимо не видать еще пятилетку. Так и будем спотыкаться об пни срубленных деревьев. А это врата города практически....
Гость
6 часов
Зато все киоски вырастают в других местах. Например прямо перед входом в глобус. Вот он там не пришей кобыле хвост, там итак сотня разных магазинчиков помимо перекрестка
Гость
5 часов
На Латвийской их всё больше, уже как кишлак,поставили табуретки кукурузу варят,сидят едят, прямо на тротуаре,писали везде,администрации пофигу
Гость
6 часов
Так кто убрал тот пусть и порядок наводит , это же логично .
Гость
7 часов
Для шаурмячных место расчищают.
Гость
7 часов
Странно, почему шаурмячные, мясные и т д на Технической не сносят??? Что за реформа такая? Посередине улица Сортировочная 10 стоит киоск круглосуточный , тоже непонятно что ночами продают. Постоянно ночью движка там. А пекарня, мороженое и газеты ой как мешали всем. Конечно с них г не получить
Гость
7 часов
На ботанике то же самое, возле Дирижабля шашлычных, шаурмячных, запах на весь район. Остановку напротив снесли, зато в кустах понаставили киосков с парикмахерской, цветами и прочее. Видать главу района знатно шашлыками откармливают, раз в упор не видит этот беспредел.
Гость
13 часов
марта - большакова - убрали шаверму так он ночью поставил на придомовую земли и уже больше 2-х месяцев - написали полицию прокуратуру - пх .... а еще заяаил - ну заставят убрать - я потом другой ларек поставлю .... вот так
Гость
13 часов
Заставь дурака богу молиться...
Гость
13 часов
Покупали там постоянно. Никому не мешал. Очень жаль. Сейчас руины.
Гость
14 часов
Сортировка Екатеринбург? Или откупили уже?)
Гость
15 часов
Да везде где снесли киоски груды мусора. Снесли полезные людям киоски и остановки вместе с ними. Владельцы потеряли бизнес, деньги, видимо ещё они, а не администрация должны и оплатить вывоз мусора.. Инициатор всего этого вредительства пусть хоть мусор вывезет..
Гость
14 часов
Некоторым и сивуха полезной кажется, предлагаешь торговать в палатке?
Григорий Лукьянович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 часов
«Обязанность приведения территории в исходное состояние лежит на владельце НТО. Если не уберёт сам, уберут силами администрации...- так не убрал же, ау, атмнисрация.
Гость
14 часов
Счетчик работает, сумма растет
Гость
15 часов
Автовокзал скоро снесут, чтобы Орловскую высотку не заслонял.
Гость
15 часов
Это не Автовокзал вообще-то! Неучи
Гость
15 часов
Да не уж-то? Эльмаш?
Гость
15 часов
Почему на Пехотинцев не снесли киоски все а шаурмячные лавашные стоят
Облик аморальный (руссо туристо)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 часов
А чё уже на перекрёстках человейники втыкать будут?
Гость
15 часов
Слишком мало места. Поэтому человейник будет в виде буквы П, стоять сразу на двух углах перекрестка.
Гость
15 часов
На Шварца снесли остановочный комплекс. Остааили груду стекла... и снова те же появились в 5 метрах от этого места . Это что?
28410608

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 часов
Везде так. Снесут и оставят беспорядок. Сносить ведь тоже владельцы должны. И раз уж серия берется за снос, сразу бы и мусор убирала и счёт выставляла владельцу и за снос, и за уборку территории. Понятно же, что если владелец по предписанию не сносит объект, мусор убирать он не кинется после сноса. Или не понятно?
Гость
14 часов
Да, регулярно вижу эти развалины. Город тзуродован
Гость
12 часов
Погодите , скоро там на этом месте появляться вполне "законные" четыре или пять шаурмячек(((((
Гость
15 часов
Ждут дворника , который уберёт эту помойку. А пока надо аккуратно ходить в этом месте, то крысы ногу откусят.
Гость
14 часов
Какие крысы, медведи
Гость
15 часов
Когда уже снесут киоск бытовых услуг на минирынке возле ТЦ Белка?! Обманывают со стоимостью работ, сдачей, не выдают чеков и квитанций, работают без кассааых аппаратов и терминалов! Во все это безобразие втянут малолетний сын владельца!
Гость
5 часов
Так начните с себя: не ходите к ним за услугами. Вас и обманывают и чеки не выдают и тд и тп, а вы все равно туда идете. Вас ведь не облик города в данном случае беспокоит, а то, что вас не устраивает «бурная деятельность» киосочников.
Гость
15 часов
Снесите помойку кафе на перекрёстке Бакинских Комиссаров - Победы.
Гость
14 часов
Мы ис Таджикистонама брат! Ни ругайся женщина!
Гость
15 часов
Пекарню снесли, там же были ермолинские продукты. Зато киоск на против оставили. Это чей киоск, кого надо киоск правильно. Да.
Гость
15 часов
До вчерашнего дня и пекарня была, кого надо пекарня.
Гость
12 часов
Диаспора не позволила свой киоск снести((((((
Гость
7 часов
Там за угол завернуть - вдоль Белинского стоят 2 уродливых больших киоска, их чет не трогают. На перекрестке Большакова/8 Марта снесли союзпечать, шаурмичную, но через время все опять на месте, только местами киоски поменяли…
Гость
15 часов
Да просто к мусору стали относиться , как в Индии. Скоро по тротуарам коровы будут ходить и лепёшки свои везде оставлять. Вода уже грязная, как в реке Конго.
Гость
15 часов
Откуда коровы?
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Откуда коровы?
Верно. Только собаки бродячие
Гость
16 часов
Наконец-то эти тупые киоски там сносят! Будет больше места для пешеходов
Гость
15 часов
Да, постоянно чувство клаустрофобии испытываешь, когда там проходишь.
Гость
16 часов
На Щорса помню лампу видел нашу
Гость
15 часов
Так она с другими бабочками питалась в рыгаловке которая раньше была в этом киоске)
Гость
16 часов
Лампа раньше там стояла
Гость
15 часов
Ну тогда это в двойне позорно, что именно она тебя бросила.
Гость
16 часов
А шаурмячную напротив не снесли? Кстати, там очереди за царской шаурмой.
Гость
15 часов
Царская шаурма - это как, подают самую обычную из тухлого мяса и пожухлой зелени, но говорят при этом: "Пожалуйста, ваше величество"?
Гость
15 часов
Гость
15 часов
Царская шаурма - это как, подают самую обычную из тухлого мяса и пожухлой зелени, но говорят при этом: "Пожалуйста, ваше величество"?
Да, отличный сервис может вытянуть посредственный продукт!
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Да, отличный сервис может вытянуть посредственный продукт!
А какой там сервис? Еле говорящий по-русски узбек с купленной санитарной книжкой немытыми руками хрючево в лепешку заворачивает?
Гость
16 часов
Пффф, неделя! По месяцу и дольше этот мусор на месте снесенных ларьков лежит. Пуховику и Ко по барабану.
Гость
16 часов
Ну хоть будет где ходить нормально, а то вечно идёшь....поток людей и пролезаешь в узкий проход...а пекарню можно и на 1 этаже в доме сделать....
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 часов
Можно! Тараканы любят такие места. Им там становится тесно и они разбегаются по всему дому.
Гость
15 часов
15 часов
Можно! Тараканы любят такие места. Им там становится тесно и они разбегаются по всему дому.
Ну если это даст возможность обзавестись жильем, то можно потерпеть конечно.
Гость
16 часов
Ломать не строить. Верно, Чаплыгин?
Гость
15 часов
А строить, не ломать!
Гость
16 часов
Что то не торопятся наказывать предпринимателей.Зато к простым жителям, сразу штрафы.
Гость
14 часов
Простой, ты себя с нами не путай
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

16 часов
Контеев развивал стрит- ритейл, однако. Вертайте взад абонента 002 в Председатели комитета по развитию комитета товарного рынка. Порядок при нём был.
Прохиндей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 часов
комитета по развитию комитета
maxton

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 часов
Полностью поддерживаю! И ведь продавцы боялись его как огня! Стоило только намекнуть, - сейчас мол, позвоню Контееву, приедут, с ними разбираться будете, - и ведь сразу становились как шелковые! Хамство, обвесы, и обсчеты вмиг прекращались, появлялись улыбки и извинения, и вся гниль и просрок во взвешенном пакете незамедлительно заменялись на свежайшие продукты отборного качества
Гость
14 часов
Контеев был сила! От одной фамилии Контеев торгаши шелковыми становились. Много раз помогали по одному звонку вопросы решать с некачественным товаром. Только добрым словом его вспоминаю. Да и вообще, во времена ЧАМа порядок был.
Гость