перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Жители Свердловской области пожаловались на очереди за бензином

14 сентября 2026, 14:42
Гость
Гость
2 минуты
Да ладно бензин есть приехал заправил потратил 15 минут
Гость
11 минут
В Екатеринбурге все наладили, а в регионе что? Или мы люди второго сорта? Как же не хочется расстраивать автора...
Гость
13 минут
Закончится фестиваль закончится бензин
Гость
15 минут
Но пойдёте 20 числа и проголосуете за такую жизнь, зачем сейчас плакать?
Гость
18 минут
После закрытия форума снова стоять будем часами. Никто не сомневается 🤦‍♀️
Плешивый

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 минута
надо в очереди агитаторов от едра отправить. думаю, успех будет обеспечен
Гость
22 минуты
А на Лукойл есть 92 ща?
Гость
24 минуты
Нужно просто всем гостям фестиваля разъехаться по области на недельку хотя бы, что бы люди смогли заправиться. Закончится фестиваль и в городе опять будут очереди
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 минут
А кто-то купил порш у предпринимательницы Лидии.
Гость
27 минут
Если бензин привозят и его быстро разбирают, значит спрос пока выше обычного. По мере увеличения поставок ситуация стабилизируется
Гость
27 минут
Не стоит по нескольким сообщениям делать вывод, что всё снова в кризисе. В одних городах очередей уже нет, в других они сокращаются. Такие вещи не устраняются за один день
Гость
28 минут
Отдельные перебои ещё встречаются, но это не значит, что весь регион остался без бензина. Поставки идут, ситуация постепенно выравнивается
Гость
32 минуты
Да все. Царь не приедет. Завтра бензина нигде уже не будет. Горячую воду уже отключают.
Гость
38 минут
В Екатеринбурге скорее всего тоже кончится либо после фестиваля молодежи либо после выборов ☝️
Гость
45 минут
А ещё говорят, что Фестиваль молодёжи не влияет!!!
Гость
45 минут
Так туда же направили еще до кризиса. Не довезли?
Гость
46 минут
После фестиваля вообще не будет бензина ⛽️
Гость
46 минут
У меня еще вопросики по самой заправке Газпром и Лукойл. Бак у меня 45л, стрелка показывает больше половины и бортовой говорит место в баке 10л, а на заправке в бак залетает 20л. и это еще не до полного... Уже не первый раз такая ситуация. Вот теперь гадаю, либо бак у меня стал резиновый, либо на заправках стали недоливать по факту.
Гость
34 минуты
Вариант, что комп недостоверную информацию показывает..в гаданиях не участвует?..))..
Чужой в городе бесов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

48 минут
Главное что власти показали что они в состоянии решить проблемы с нехваткой топлива очень быстро. Так что если топлива снова не будет, значит это целенаправленная диверсия. Вопрос кому это выгодно?
276669392

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

43 минуты
Дать одним за счет других это не решение проблемы.
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

43 минуты
за версию как минимум ешка забанит, а в перспективе получить много лет...
Гость
39 минут
Вы статью внимательно прочитали. Нет бензина. Власти решить проблему не могут. Значит таких "властителей" переизбирают.
downishka

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

56 минут
Кто в Екб не успеет заправиться за неделю, тот сам и виноват
Гость
28 минут
И что, на сколько месяцев хватит той заправки?
Гость
19 минут
Гость
28 минут
И что, на сколько месяцев хватит той заправки?
Мну до обеда на вэ 8
Гость
8 минут
А можно мне 1000 литров бензина? А оптовым покупателям скидки есть?
Гость
56 минут
Тащите потом этот фестиваль на север области, потом на восток, потом на юг и тд. И главных туда же. И бензин потечет рекой.
Гость
57 минут
Весь бензин свезли в город и хвалятся, что решили проблему. В итоге, большая часть области осталась совсем без топлива.
Гость
1 час
В Серове есть частная заправка, сын хозяина через Нельзяграм, ищет на работу водителей кто будет стоять в очередях за деньги. Весь бензин потом сливается в баки заправки и реализуется по сильно завышенной цене в районе 150 рублей за литр. И ничего ни прокуратуры ни следственного никаких проверок. Всё куплено там у всех все при своём.
276669392

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

51 минута
И что он делает плохого? Некоторые водители готовы переплатить и не стоять в очередях, а так стояли бы они точно также вместо этих перекупов. Только больше на какието бабкины сплетни похоже, заниматься такой ерундой, с машин сливать в заправку...
Гость
48 минут
51 минута
И что он делает плохого? Некоторые водители готовы переплатить и не стоять в очередях, а так стояли бы они точно также вместо этих перекупов. Только больше на какието бабкины сплетни похоже, заниматься такой ерундой, с машин сливать в заправку...
Из за этих "работников" этого мажора-персонажа пол города простаивает в холостую. СК на него нет, чтобы на камеру извенялся.
Гость
1 час
Ну меньше недели осталось до голосования-то вы знаете за кого голосовать. Чтобы таких приколов не было и чтобы они вообще закончились не должна одна партия решать судьбу всего народа должна быть конкуренция и обсуждение
Гость
1 час
фестиваль, показуха перед иностранцами. Недолго музыка играла...
Гость
1 час
Льёшь 92 в мотор под 95 — смесь взрывается раньше искры. Детонация бьёт по поршням, кольцам и стенкам цилиндров, потом добивает вкладыши коленвала.Только один бак переживёт. Если постоянно — мотор сам себя сожрёт.
Гость
1 час
это китайским чунга чангам опасно
Гость
1 час
Не переживай 1 пострадает прокладка гбц
Гость
59 минут
Гость
1 час
это китайским чунга чангам опасно
Китайские турбо — это маленькие моторы с высокой степенью сжатия, прямым впрыском и тонким железом. 92 там взрывается раньше, датчик детонации только отодвигает искру, а поршни, кольца и турбина всё равно ловят удары. Запас нулевой, поэтому они дохнут быстрее европейцев.
ЛЕШИЙ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Первик и Первоуральск, это один и тот же город. Вы уж там определитесь как с заправками.
Гость
1 час
Ни разу в очереди не стоял, потому что хожу пешком или езжу на автобусе.
Гость
1 час
и лясипеде
Гость
1 час
а у нас все отлично, еще и московского щоу-биза понавезли народу на потеху
276669392

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
Там все эти алапаевски пешком обойти можно, ничего страшного, прогуляются, если всех местных не заправлять очередей не будет.
Гость
1 час
12 + 12 = 30
Гость
1 час
Современный автомобиль переживет индийскую бензиновую грязь?
Гость
1 час
это в москве спрашивай
Гость
1 час
Ну к вам вертолёт то уже прилетал?и вы проголосовали за кого надо.Вот теперь и радуйтесь рывку или скачку как нам любят говорить.
Гость
40 минут
Ну вас-то вообще не спрашивают даже. Кушнеры кушать хотят, а тут столько жратвы халявной
Гость
1 час
Прикиньте, всеь этот кризис не остоял ни одной очереди кроме как в середине июля гдето 5 машин. Езжу мало и удалось раастянуть с июля бензобак, позавчера вон снова без очереди. Офигевая конечно от вида того стояния того что страждущие устроили.
Гость
1 час
адресок скажи, к утру бак будт пуст
Гость
26 минут
Гость
1 час
адресок скажи, к утру бак будт пуст
Давай дерзай у меня стоянка под двойным кольцом охраны на закрытом предприятии))
Гость
1 час
Надо подождать ещё лет 25 и всё нормально будет....
Гость
51 минута
Лет 15
Гость
6 минут
Гость
51 минута
Лет 15
доживёт?
Гость
1 час
20 сентября идём голосовать за КПРФ. Капитализм на свалку истории. Будущее за социализмом.
Гость
1 час
И бензин за социализмом!
Гость
1 час
Надо "Единой России" дать шанс продолжить эксперимент.
Гость
46 минут
А при чем здесь тогда КПРФ? Она же К а не С
Гость
1 час
"Или мы люди второго сорта? Ужас и позор!» — рассказал читатель Алексей." Алеша, не истери
Гость
1 час
Алеша не понимает, что происходит, вот и юродствует
276669392

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
Как бы да, и даже не второго, люди первого сорта туда вообще стоять не ездят.🤣
Гость
1 час
по сравнению с москвой - таки да
Гость
1 час
Скоро третья волна, осталось ждать не много.
Гость
1 час
Скоро в рай кхеее
Гость
1 час
Гость
1 час
Скоро в рай кхеее
Но сначала в Бусик.
Гость
1 час
скоро и в Екатеринбурге не будет, это все показуха, пока чинуши высшие приехали
Гость
1 час
Убогаая показуха
Гость
1 час
Если в автомобиль для АИ-95 залить АИ-92, то детонация (воспламенение) будет происходить раньше, чем нужно. Такие перегревы быстро выведут из строя поршни, кольца, цилиндры и стенки коленчатого вала
Гость
1 час
стенки чего чего?
Пушистиk

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 час
Гость
1 час
стенки чего чего?
Стенки бензобака чувак хотел сказать.
Гость
1 час
Гость
1 час
стенки чего чего?
Мож стельки?
Гость
1 час
В тагиле есть бензин без очереди по 164,00 95 На заправке контрактнефть))
Гость
1 час
спасибо за инфу, продолжайте мониторить
Гость
1 час
Бензин в Екб пока есть, потому что Фестиваль..
Гость
1 час
Твой парень негр?
Гость
1 час
Гость
1 час
Твой парень негр?
по своему опыту пишешь, или завидуешь ему?
Гость
54 минуты
Гость
1 час
Твой парень негр?
Нет, эфиоп
Гость
1 час
Тишь тише. Неделя тишины.
Гость
1 час
да и в городе на время фестиваля бензин появился, потом все обратно вернется
Гость
1 час
читатель Е1 обласник Алексей какой-то недалекий, через неделю в Екб такая же ситуация с бензином будет
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
а у нас в регионе счастье привалило, правда только временно((((
Гость
1 час
Не плачь бабуль.
Гость
1 час
не в регионе , а только в Екб, и то на неделю
Гость
1 час
мощи приехали!!!
Гость
1 час
Зимой будет значительно хуже.
Гость
1 час
замерзнем раньше чем Европа
Гость
1 час
обязательный техосмотр введут, больше половины пешком пойдут
Гость
32 минуты
Гость
1 час
обязательный техосмотр введут, больше половины пешком пойдут
Никогда не было проблем с покупкой пройденного техосмотра
Гость
1 час
Выборы пройдут и после 18го очереди вернутся на круги своя.
Гость
1 час
Хорошо же хоть воздух чище станет.
Гость
1 час
Выборы тут никак не роляют.
Гость
51 минута
Скинул тарантас и широко улыбаюсь, всем удачи желаю
Гость
1 час
А теперь поинтересуйтесь, что творится на заправках соседних регионов. Очень похоже, что весь бензин свезли к нам в область, и теперь они все на голодном пайке.
Гость
1 час
Так и есть, и свезли не в область, а в Екатеринбург
Гость
1 час
В конце концов, у них был бенз а у нас нет. Очередь.
Гость
1 час
в сравнении с москвой это не заметно
Гость