E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Здоровье Новый случай нападения неизвестного со шприцем зарегистрирован в Екатеринбурге

Новый случай нападения неизвестного со шприцем зарегистрирован в Екатеринбурге

В Екатеринбурге в минувшие выходные еще одна жительница города пострадала от нападения неизвестного, который уколол ее шприцем.

В Екатеринбурге в минувшие выходные еще одна жительница города пострадала от нападения неизвестного, который уколол ее шприцем, сообщили агентству "Интерфакс-Урал" в городском управлении здравоохранения.

По словам собеседника агентства, пострадавшая обратилась в управление здравоохранения, где ей объяснили, что необходимо делать в такой ситуации. "Данный случай был зафиксирован по улице Грибоедова", - сказал сотрудник горздрава. Он уточнил, что в данном случае это было хулиганство подростков.

"Нельзя с уверенностью сказать, что в предыдущих случаях нападал один человек", - пояснил представитель горздрава, отметив, что такие "шутки" подростков очень опасны. Как сообщалось, в Екатеринбурге зарегистрирован ряд случаев нападения неизвестного мужчины на пешеходов и нанесения им уколов шприцем. Два нападения были совершены в районе южного автовокзала, два - в районе улиц Шорса и 8-е Марта, одно - в районе театра юного зрителя. Практически все пострадавшие описывают нападения одинаково: высокий молодой человек, одетый в черную одежду, быстро ранит свою жертву шприцем и убегает.

В центре борьбы со СПИДом пострадавшие проходят лабораторное обследование крови, получают рекомендации по профилактическому лечению, им рекомендовано пройти повторное обследование через 3 месяца. Медики призывают горожан быть бдительнее и в случае подобного инцидента обращаться в центр борьбы со СПИДом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления